Книга. "Продана Зверю" читать онлайн
Эксклюзив

Продана Зверю

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
445
1716 95821

Текущий рейтинг:
#2477 в Эротическое фэнтези
#1699 в Городское фэнтези


Полный текст 197 стр.

02.09.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Продана Зверю"

— Поздравляю с приобретением, — полицейский с плотоядной ухмылкой косится в мою сторону.
— Угу, — мой новый хозяин даже не смотрит на меня. Будто я пыль под ногами не достойная его внимания.
— А что на твою покупку скажет жена? — коп ржет так, что слюна брызгает во все стороны.
Меня подкидывает, словно по телу прошел заряд тока. Мой покупатель женат? К такому я точно не была готова…
— Обрадуется, мы давно искали самку, чтобы выносила нам ребенка. Эта подходит, — острый взгляд хищника сканирует, проникает в душу, кромсает ее на куски.

Сама виновата, я искала спасения. Хотела убежать от кошмара, а попала в лапы к монстру, не знающему пощады, которому чужды любые эмоции.

659 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ванесса все таки недоверяет Виктору, оно и понятно, надо им выяснить отношения. Интересно, что же выяснят у матери про Ванессу, все не так просто....
И вишенка на торте появление Морта...добрался до Ванессы все таки, и как то странно она на него отреагировала....ждем продочку)))

avatar
30.10.2021, 21:08:00

Откуда мать все знает? Что она сделала?
Она волчица? Поэтому все видит и мёртвой волка Виктора. А я надеялась, что волк оживет.
Непонятно.
Жду продолжения с нетерпением.

avatar
30.10.2021, 05:53:07

Какая мать у неё эгоистка, так чтобы сказать дочери что она для любви не создана и миссия у неё в другом(интересно в чем?), это она так сказала потому что у неё самой с кем-то не вышло? Или вышло но не так как она хотела? И за что она чувствует себя виноватой перед мужем (который вообще козел), создаётся впечатление что Ваннеса ему не дочь, по его поведению. Ещё не понятно почему она так на Виктора накинулась, они же не знакомы, и откуда про мёртвого зверя знает?

avatar
30.10.2021, 02:48:18

Мамины мысли и слова очень интересны. вот неспроста она так высказалась Виктору. Такое впечатление, что она что-то чувствует. И что же такое случилось для нее в тумане? Что так потрясло и она хочет забыться? Может она изменила мужу, или она стала частью какого-то эксперимента? А может она знакома с командиром Виктора, ведь он в курсе о Ванессе. Она так четно распознала, что зверь его мерт, кроется здесь разгадка. Снова любимые тайны!!) Безумно все интересно!! Приятного отдыха!!)) Музу сладенького!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***

avatar
30.10.2021, 02:30:26

Мама что-то имеет против Виктора? Что-то там случилось, что она терпела это все или у неё тоже зависимость от мужа былы? Как все запутано
Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки

avatar
30.10.2021, 01:15:42

Получается что мать волчица раз она чувствует запах. Или что то здесь другое? Почему она просит прощение у мужа что там случилось на самом деле? Жду продолжения спасибо.

Ого, мама не хочет жить нормально, да и в принципе жить… что же случилось такое? И кто её мама есть?) Она видит что было и что будет, если я правильно поняла) по поводу реакции на Виктора очень интересно прям, что такого мама знает?) миллион вопросов) на самом деле, думаю настанет момент, когда Ванесса отвернётся от Виктора, ведь сколько раз он уже отвернулся, закрылся. И не зря мама сказала такие слова по поводу сердца) жду продолжение))) хорошего выходного вам Айзочка)) Обнимаю крепко)

Ого, как интересненько, что это маман там учудила, может и отец у Ванессы не отец....и зверя она чувствует....очень ждем продочку))хороших выходных))

avatar
30.10.2021, 01:02:24

Как хочется поскорее всё узнать и получить на всё ответы.... Кто она мама Ванессы? Почему ничего не рассказала дочери, почему позволила чужим людям издеваться над своим ребёнком? Или с ней что-то сделали? Спасибо, Айзочка! Жду продолжения! Хороших выходных! ❤❤❤

Виктор решил основательно во всем разобраться молодец!
Они шаг за шагом они станут ближе друг другу,только в их случае это очень долгий путь..
Спасибо Айзочка!

avatar
29.10.2021, 14:19:28

Вот же Виктор. Такая лапочка.
Конечно заездил занозу, дорвался. Но что тут поделать)))))
Жду предложений с нетерпением и надеждой.

avatar
29.10.2021, 02:28:20

Столько лет быть солдатом лишённых чувств, которые с детства вытравливали, могу понять Виктора. если бы был жив зверь, то сразу понял, что к чему. Виктор что-то чувствует к Занозке, но хочет отгородиться. Нужен ему особенный подзатыльник-стимул, чтоб бежал сломя голову за Ванессой. Очень жалко Занозочку ведь это ее первая любовь и самые искренние чувства. Любопытный старичок он может определить магию, или какую-то силу? Очень жду продолжения? А может быть и такое, что Ванесса не ее дочь? Музу вкусняшек!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***

Она влюбилась, а он нет( печально( и проснись у него истинная связь, ничего это не изменило бы( почему-то он отгораживается всёравно. Виктор такой Виктор) пинка ему под жопу надо) обидно пока за Ванессу( спасибо за продолжение Айзочка) жду жду дальше) Обнимаю)

avatar
29.10.2021, 00:34:00

Интересно, кто такой Вильям? Он узнает природу мамы Ванессы.? Почему Ванесса не рассказывает Виктору, что случилось два года назад? Я как всегда хочу всё и сразу. То, что Заноза любит Виктора это понятно, он её истинный, а вот когда Виктор поймёт или почувствует любовь? если почувствует, ведь его зверь убит. Спасибо, Айзочка! Жду продолжения! ❤ ❤❤

Она его любит, но при этом думает что он ей просто пользуется....да уж...могли бы уже выяснить отношения))) интересно, что за старичок и что он будет делать с ее матерью....Виктор наверно хочет проверить свои догадки о том, кто же Ванесса на самом деле)ждем продочку))

avatar
28.10.2021, 19:18:51

Придумай что нибудь и не отдавай ее организации. Жду продолжения спасибо.

avatar
28.10.2021, 13:57:33

Как в последний раз любовью занимаются, грустно! Надеюсь он не отдаст её...

avatar
28.10.2021, 10:15:27

И кто такая заноза.. Витюша знает..
благодарю, Айзочка)) горячие роллы… вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки

avatar
28.10.2021, 05:57:26

Вот это, даааа. Обжигательно....
Виктор дорвался, заноза наверное счастлива)))
Он исцелен, так быстро. Она его истинная.
Но почему он говорит, что скоро все закончится? Он решит её отвезти командиру?
Вопросы возникли после прочтения проды, как бы мысли в слух. Они не заданы автору, думаю в следующих продах все прояснится.

Жду продолжения с нетерпением и надеждой.

По-моему они идеально подходят друг другу))
Зверь догадался что она особенная теперь надо понять что к чему)
Спасибо Айзочка,обнимаю!