Книга. "Продана Зверю" читать онлайн
Эксклюзив

Продана Зверю

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
445
1716 95821

Текущий рейтинг:
#2491 в Эротическое фэнтези
#1705 в Городское фэнтези


Полный текст 197 стр.

02.09.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Продана Зверю"

— Поздравляю с приобретением, — полицейский с плотоядной ухмылкой косится в мою сторону.
— Угу, — мой новый хозяин даже не смотрит на меня. Будто я пыль под ногами не достойная его внимания.
— А что на твою покупку скажет жена? — коп ржет так, что слюна брызгает во все стороны.
Меня подкидывает, словно по телу прошел заряд тока. Мой покупатель женат? К такому я точно не была готова…
— Обрадуется, мы давно искали самку, чтобы выносила нам ребенка. Эта подходит, — острый взгляд хищника сканирует, проникает в душу, кромсает ее на куски.

Сама виновата, я искала спасения. Хотела убежать от кошмара, а попала в лапы к монстру, не знающему пощады, которому чужды любые эмоции.

659 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2021, 00:56:58

Вот интересно встреча с мамой будет полезна. Сможет она раскрыть, кто представляют на самом деле родители Ванессы? Сладкая глава)) Виктор растворяется в Занозке. Может Ванесса мениалист лекарь? Ведь Виктор догадался что Ванесса есть сила, но не знает о ней и как её использовать. Очень интересно!! Музу вкусняшек!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***

Может отправит её куда подальше вместе с мамой, спрячет? Отдать ,думаю, не отдаст теперь уж точно после такого) самое паршивое, что он боится себя и думает, что это наваждение, и хочет от этого избавиться таким вот способом( но всё конечно же пойдёт не так, как задумал Виктор) что-то случится наверное, должна же Ванесса попасть к Морту всё таки, чтобы кое-кто помучался и поумнел немножко) а то значит девственности лишил, в голове моя моя, а на деле гнать собрался подальше, ну не так не пойдёт) жду продолжение)) большое спасибо Айза) Обнимаю)

avatar
28.10.2021, 00:13:41

У Виктора проскальзывают такие мысли...., неужели он допускает мысль отдать Ванессу? Бррррр. Что то меня не в ту сторону тянет. Спасибо, Айзочка! Что же нас ещё ждёт впереди?!

Почему думает, что скоро расстанутся?...неужели отдаст ее?...если не думает про истиную, то кто де тогда Ванесса....интересненько)ждем продочку)))

avatar
27.10.2021, 09:05:18

Агонь..
благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки

avatar
27.10.2021, 01:52:32

Вот это перекус и по быстрому))) правда стол не выдерживает закуску. Ну не чего, на основное блюдо, может они переместится в спальню.
Жду продолжения с нетерпением.

avatar
27.10.2021, 00:46:18

Кайф кааааакой!!! Больше сладкого!!!! В топку организацию! На необитаемый остров и до потери пульса! Чтобы ходить не могли)))

Усё, сам не заметил как прикипел душой)) кто же ему глаза откроет на связь истинную?) дорвались оба) хорошо, что Ванесса просто неудачно что-то приготовила) а то уж начала переживать за неё. Жду продолжение) спасибо большое Айзочка) Обнимаю вас)

avatar
27.10.2021, 00:57:13

Вау!! Как горячо, жарко, эмоции зашкаливают!! Потрясающи встретила занозка Виктора!! )) Милые зверюшечки немогут насытиться друг другом. Как же их штормит от удовольствия. Хватает взгляда, мысли как они несутся на немыслимой скорости желания!! Вкусная прода)) Музу сладенького!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***

avatar
27.10.2021, 00:28:40

Ну всё! Пошла жара! Дорвались до сладкого! Спасибо, Айзочка! Сладкой ночки! Жду продолжения!!!❤❤❤

avatar
27.10.2021, 00:30:38

Дарагой неужели ты ещё не понял кто она для тебя. Так что пряч ее подальше от твоей организации. Жду продолжения спасибо.

Ох как жарко)))должен уже догадаться про истиную)))прячь от всех и никому не отдавай)))ждем продочку))

avatar
26.10.2021, 10:24:57

Это, это... Даже не знаю. Так поступать с волками и истынными. И даже с людьми, это чудовищно.
Эта организация не должна существовать.
Неужели оборотни всего мира, не объединились против этой организации.
Ну кто то же должен это прекратить!!!!
Что, что он подозревает. Ну так не честно... Я так не играю....
Что там готовила, что ли? Заноза.
Жду продолжения с нетерпением.

avatar
26.10.2021, 08:19:12

Покушение на Ван или она хотела что-то приготовить?
Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки

avatar
26.10.2021, 00:36:13

Жестоко поступают с истинными. И те оборотни машина для борьбы и убийства. Жалко их.(( В некоторой степени Зверю пока повезло. Зацепки есть Виктор начинает о чем-то догадываться после разговора с Матисом. Предполагаю, что Занозка решила удивить Виктора, и приготовить ужин, который нечаянно подгорел. Очень интересно!! Музу вкусняшек!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***

Ну хоть начал думать), сейчас поймёт может быть что к чему) и что силушки у нашей девочки есть) А вот с истинными жестоко обращаются( из-за зверя потерянного Виктор и не верит, что у него может быть истинная( что же там за гарь? Чего Ванесса натворила уже?) надеюсь там ничего серьёзного) спасибо за продолжение Айзочка) Обнимаю)))

Да уж, с истиными история конечно жуткая((( интересно о чем догадался Виктор после рассказа Матиса, что Ванесса может ими управлять, не все так просто...да и мысли у него промелькнули про его истиную....что то Ванесса опять нахимичила там))))ждем продочку))

avatar
26.10.2021, 00:20:45

Откуда гарь? Может Ванесса училась готовить? Наконец-то Виктор начал догадываться о способностях Занозы. А вообще это ужас, что они делают с истинными, а тут ещё такие способности. Мда уж! Спасибо, Айзочка! Очень интересно! ❤

Так так значит наша девочка хорошо на него влияет,даже регенерация идёт лучше)))
Спасибо Айзочка,обнимаю!