— Поздравляю с приобретением, — полицейский с плотоядной ухмылкой косится в мою сторону.
— Угу, — мой новый хозяин даже не смотрит на меня. Будто я пыль под ногами не достойная его внимания.
— А что на твою покупку скажет жена? — коп ржет так, что слюна брызгает во все стороны.
Меня подкидывает, словно по телу прошел заряд тока. Мой покупатель женат? К такому я точно не была готова…
— Обрадуется, мы давно искали самку, чтобы выносила нам ребенка. Эта подходит, — острый взгляд хищника сканирует, проникает в душу, кромсает ее на куски.
Сама виновата, я искала спасения. Хотела убежать от кошмара, а попала в лапы к монстру, не знающему пощады, которому чужды любые эмоции.
Сам еле держется, а все о занозе думает.
Регенерация лучше работает рядом с занозой, как интересно. Он этот факт не сопоставил.
Оставил двоих следить, слишком она безбашанная погремушка.
Странно, когда похвалил его жену. Понял, что пустят её в расход.
А когда хвалит его, при всех его просчетах.
О себе так не думает.
Зачем командиру Ванесса, подозрительно.
Жду продолжения с нетерпением.
А это ещё для чего? А мы знаем как Ванесса на всех действует странно-мужики штабелями укладываются… ещё командира во врагах не хватало…
Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Думаю, выбор он будет делать не в пользу Ванессы, как бы его не тянуло к ней, у него в голове горит красный свет, и всё кричит остановиться и избавиться от слабости этой, и в конечном итоге он будет жалеть о своём выборе, ну это конечно мои предположения) командира реакция странная) слишком добродушно я бы сказала он отнёсся к этой новости, наверное знает что-то) жду продолжение с нетерпением)))Спасибо Айзочка)) крепко обнимаю)
Что то видимо знают про Ванессу, раз и командиру понадобилась. Возможно в курсе как она влияет на оборотней. Врятли стали бы обычную девчушку к себе призывать....теперь выбор за Виктором, должен же понимать, что неспроста, а еще мог бы и догадаться, что рядом с ней быстрее вылечивается)))ждем продочку)))
Не догадывается Виктор, что рядом с Ванессой его боль утихает. Вот не нравится мне Даглас, знает больше чем говорит и о Ванессе в том числе. Собранный на всех компрамат, руководство хочет управлять как марионетками или в утиль как с Лией хотят поступить. Интересно Витор как поступит? Тут Морт с одной стороны и руководство. Всем понадобилась Занозка. Очень интересно!! Музу вкусняшек!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Ни фига себе! Боюсь даже что-то предполагать. Надеюсь, что Виктор ослушается приказа и никому Ванессу не отдаст. Очень странно, что командир так интереуется Ванессой.?.... Ох не проста наша Заноза, далеко не проста. Спасибо, Айзочка! Жду продолжения! ❤ ❤❤
Ему плохо без неё. У него ломка, когда он далеко.
Но боюсь заноза, наделала проблем Виктору.
И теперь с него спросят.
Жду продолжения с нетерпением и волнением.
Уже мысленно её присваивает) всё, механизм запущен и обратного пути не будет, он думает, что его отпустит это когда-то, ошибается) определённо, что-то случится нехорошее скоро. Таланты у Ванессы необычные) Морт её будет искать что есть сил, такой бриллиант-то) жду продолжение)) спасибо Айзочка)))
Свое всегда при себе.)) А Виктор потихоньку становится собственником. Получается Занозна благоприятно действует на Виктора и он боли не ощущается как обезболивающее лекарство. Какой же ещё силой обладает Занозка? Целительница своего истинного. Думаю командир уже все знает и будет дрючить Виктора. А может он знает, кто помог Виктору выжить 2 года назад и утаил эту информацию. Очень интересно!! Приятного отдыха!! Музу вкусняшек!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Тянет Виктора к Занозе, из-за потери своего зверя Виктор эту страсть понимает по своему. Ещё и командир вызывает, будут неприятности. Жду продолжения! очень! Спасибо, Айзочка! Хороших выходных! ❤
Тянет его к ней, но пока не поймет почему...и раны при ней быстрее заживают...неужели он не знает об истиных и не может догадаться....радует, что не собирается делиться и никому ее не отдаст)хорошего выходного))ждем продочку))
Вон как девочка понравилась. Его заноза.
Сам и шатается и горит. А за неё переживает.
Незнает как заставить, сидеть её на месте.
Буду спонсором - ох не те слова, бы она хотела услышать.
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.
Чтобы она то и сидела смирно,хотя может хоть раз послушается..)
Ох у него какие то свои условия,очень любопытно)
Спасибо Айзочка,обнимаю!
Витамишек Вам!
Ванесса обязательно накосячит…и Витя у тебя слишком большое самомнение.. ты сам будешь делать все для неё… и спонсор… ну да с тобой она ведёт ни как невинная девочка, но и по голове бутылкой не получил эх
Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Хоть бы Ванесса опять не сбежала, не рванула спасать Виктора. А Виктор после такой потери крови, ему надо восстановится, отлежаться. Спасибо, Айзочка! Жду продолжения! ❤
Спонсором, мне кажется нужно было раньше это решение принемать. Ванесса заслуживает большего. Любопытно какие же условия он озвучит? И какие у Зверя мысли о произошедшем, услышать хочется. И куда же он собрался? На задание или проверить, что дома с его бойцами? Вот сможет занозка спокойной и без приключений дождаться Виктора? Очень интересно!! Музу вкусняшек!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
659 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСам еле держется, а все о занозе думает.
Регенерация лучше работает рядом с занозой, как интересно. Он этот факт не сопоставил.
Оставил двоих следить, слишком она безбашанная погремушка.
Странно, когда похвалил его жену. Понял, что пустят её в расход.
А когда хвалит его, при всех его просчетах.
О себе так не думает.
Зачем командиру Ванесса, подозрительно.
Жду продолжения с нетерпением.
А это ещё для чего? А мы знаем как Ванесса на всех действует странно-мужики штабелями укладываются… ещё командира во врагах не хватало…
Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Это ещё зачем, тоже в организацию втянуть хотят. Жду продолжения спасибо
Думаю, выбор он будет делать не в пользу Ванессы, как бы его не тянуло к ней, у него в голове горит красный свет, и всё кричит остановиться и избавиться от слабости этой, и в конечном итоге он будет жалеть о своём выборе, ну это конечно мои предположения) командира реакция странная) слишком добродушно я бы сказала он отнёсся к этой новости, наверное знает что-то) жду продолжение с нетерпением)))Спасибо Айзочка)) крепко обнимаю)
Что то видимо знают про Ванессу, раз и командиру понадобилась. Возможно в курсе как она влияет на оборотней. Врятли стали бы обычную девчушку к себе призывать....теперь выбор за Виктором, должен же понимать, что неспроста, а еще мог бы и догадаться, что рядом с ней быстрее вылечивается)))ждем продочку)))
Не догадывается Виктор, что рядом с Ванессой его боль утихает. Вот не нравится мне Даглас, знает больше чем говорит и о Ванессе в том числе. Собранный на всех компрамат, руководство хочет управлять как марионетками или в утиль как с Лией хотят поступить. Интересно Витор как поступит? Тут Морт с одной стороны и руководство. Всем понадобилась Занозка. Очень интересно!! Музу вкусняшек!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Ни фига себе! Боюсь даже что-то предполагать. Надеюсь, что Виктор ослушается приказа и никому Ванессу не отдаст. Очень странно, что командир так интереуется Ванессой.?.... Ох не проста наша Заноза, далеко не проста. Спасибо, Айзочка! Жду продолжения! ❤ ❤❤
Ему плохо без неё. У него ломка, когда он далеко.
Но боюсь заноза, наделала проблем Виктору.
И теперь с него спросят.
Жду продолжения с нетерпением и волнением.
Одного не понимаю истинной для оборотня может быть только оборотень или же и человек. Кто такая Ванесса?!
Так так будет кому то нагоняй от командира(эх..надеюсь ему несильно влетит
Зверь боится потерять свое(
Обнимаю Айзочка!
Хорошо Вам отдохнуть:)
Уже мысленно её присваивает) всё, механизм запущен и обратного пути не будет, он думает, что его отпустит это когда-то, ошибается) определённо, что-то случится нехорошее скоро. Таланты у Ванессы необычные) Морт её будет искать что есть сил, такой бриллиант-то) жду продолжение)) спасибо Айзочка)))
Свое всегда при себе.)) А Виктор потихоньку становится собственником. Получается Занозна благоприятно действует на Виктора и он боли не ощущается как обезболивающее лекарство. Какой же ещё силой обладает Занозка? Целительница своего истинного. Думаю командир уже все знает и будет дрючить Виктора. А может он знает, кто помог Виктору выжить 2 года назад и утаил эту информацию. Очень интересно!! Приятного отдыха!! Музу вкусняшек!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Тянет Виктора к Занозе, из-за потери своего зверя Виктор эту страсть понимает по своему. Ещё и командир вызывает, будут неприятности. Жду продолжения! очень! Спасибо, Айзочка! Хороших выходных! ❤
Тянет его к ней, но пока не поймет почему...и раны при ней быстрее заживают...неужели он не знает об истиных и не может догадаться....радует, что не собирается делиться и никому ее не отдаст)хорошего выходного))ждем продочку))
А вдруг секс с Занозой будет помогать Виктору по чуть- чуть оживляет своего зверя.Эх здорово бы было.Айза обнимаю Вашу музу))))
Вон как девочка понравилась. Его заноза.
Сам и шатается и горит. А за неё переживает.
Незнает как заставить, сидеть её на месте.
Буду спонсором - ох не те слова, бы она хотела услышать.
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.
Чтобы она то и сидела смирно,хотя может хоть раз послушается..)
Ох у него какие то свои условия,очень любопытно)
Спасибо Айзочка,обнимаю!
Витамишек Вам!
Ванесса обязательно накосячит…и Витя у тебя слишком большое самомнение.. ты сам будешь делать все для неё… и спонсор… ну да с тобой она ведёт ни как невинная девочка, но и по голове бутылкой не получил эх
Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Хоть бы Ванесса опять не сбежала, не рванула спасать Виктора. А Виктор после такой потери крови, ему надо восстановится, отлежаться. Спасибо, Айзочка! Жду продолжения! ❤
Спонсором, мне кажется нужно было раньше это решение принемать. Ванесса заслуживает большего. Любопытно какие же условия он озвучит? И какие у Зверя мысли о произошедшем, услышать хочется. И куда же он собрался? На задание или проверить, что дома с его бойцами? Вот сможет занозка спокойной и без приключений дождаться Виктора? Очень интересно!! Музу вкусняшек!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена