— Поздравляю с приобретением, — полицейский с плотоядной ухмылкой косится в мою сторону.
— Угу, — мой новый хозяин даже не смотрит на меня. Будто я пыль под ногами не достойная его внимания.
— А что на твою покупку скажет жена? — коп ржет так, что слюна брызгает во все стороны.
Меня подкидывает, словно по телу прошел заряд тока. Мой покупатель женат? К такому я точно не была готова…
— Обрадуется, мы давно искали самку, чтобы выносила нам ребенка. Эта подходит, — острый взгляд хищника сканирует, проникает в душу, кромсает ее на куски.
Сама виновата, я искала спасения. Хотела убежать от кошмара, а попала в лапы к монстру, не знающему пощады, которому чужды любые эмоции.
Маску нацепил и делает вид, что холоден? Ну что за Зверь) спонсором, соизволило его высочество ,смотрите, а нужно ли оно теперь ей? И что же он захочет?) может чего случится, пока его не будет? Морт же всё же найдёт рано или поздно Ванессу( спасибо за продолжение Айзочка)))Обнимаю)
Блин, ну почему он такой жесткий???что опять не так то???уже вроде понял, что первый у нее...ее ломает, а он как камень...понять бы, что он думает...ждем продочку))
Мм, обжигательно горячо.
На грани сумашествия.
Он весь в крови и она на грани безумия.
Которое одно на двоих.
Приревновал к другому волку)).
Ну вот и свершилось. Она получила, то чего страстно желала.
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.
И что Ванесса на нем повернулась? Понятно что что-то там было два года назад и мысли о нём помогали ей держатся да и встретились в неприглядном месте… но вот чтобы так до потери мозга… и что интересно и у Виктора тоже самое, ведь все провалил и задание в том числе…
Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Воу как горячо)) но по мне для первого раза прям грубо он) ну Зверь же) зато Ванесса добилась своего) я уж думала, это случится после того, как он всё узнает. Интересно, что теперь в голове у Виктора) переполох наверное) значит всё же есть надежда, что его зверь не совсем потерян?))) уф, прям жду проду очень) мне интересно как теперь Виктор себя поведёт) спасибо Айзочка)))
Ух, какая жаркая прода!! Заноза умеет добиваться своего)) но и Зверь сходит сума от накотившихся бешеных эмоций и страсти, которые нет сил контролировать. Заноза умеет уговаривать и заводить с пол оборота.)) Виктору пора призадуматься, что его не спроста так ведёт. А после этого незащищеного акта, могут быть приятные последствия. Музу сладенького!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Агонь! Свершилось! Дождалась Ванесса, получила, что хотела. А что же Виктор? Что чувствует он? Хочу главу от Виктора! Спасибо, Айзочка! Было вкусно. Жду продолжения! ❤
Ох как жарко❤ а Виктор то думал, что он у нее не первый, а оказалось вон как)))может теперь поменяет мнение о ней?)хотелось бы его мысли услышать)))ждем продочку)))
Аптечку лучше бы поискала.. а Виктор значит не совсем волка потерял иначе бы упал давно
Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Виктор все же отбил свою занозу.
Хоть и не верит до конца, но что то дрогнуло в нем. Когда она предложила себя, на обмен с ним.
Она тоже же, не может быть с до конца колючкой. Ведь он действительно сделал больше, чем все для неё.
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.
Сам не заметил, как стал теплее к ней относиться)) ох и парочка) даааа, Зверю нужно помочь, помяли нехило так, весь в крови. Ещё один шаг к их сближению. Чем больше они рядом находятся, тем больше притяжение. Думаю Ванессу всё же украдут, и тогда Виктор узнает всё всё, и начнёт кусать свои локти)Жду продолжение))) спасибо Айзочка) Обнимаю вас)
Очень, очень нужна помощь!!)) Неизвестно сколько крови потерял и надеюсь все пули навылет прошли. С укором Виктор говорит, то в тоже время и лаская. )) Надеюсь Виктор быстро востановится. Интесно, что в свое оправдание скажет брат Морту? Очень интересно!! Музу вкусняшек!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!!:-)***
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
659 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаску нацепил и делает вид, что холоден? Ну что за Зверь) спонсором, соизволило его высочество ,смотрите, а нужно ли оно теперь ей? И что же он захочет?) может чего случится, пока его не будет? Морт же всё же найдёт рано или поздно Ванессу( спасибо за продолжение Айзочка)))Обнимаю)
Блин, ну почему он такой жесткий???что опять не так то???уже вроде понял, что первый у нее...ее ломает, а он как камень...понять бы, что он думает...ждем продочку))
Мм, обжигательно горячо.
На грани сумашествия.
Он весь в крови и она на грани безумия.
Которое одно на двоих.
Приревновал к другому волку)).
Ну вот и свершилось. Она получила, то чего страстно желала.
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.
Дефиблиллятор для зверя))) о детях конечно рано.. Но после такой любви могут 200%появиться)))
Ох горячо как горячо)))блин но эффект то должен быть какой то после такого тесного контакта))
Спасибо Айзочка))Обнимашки!
И что Ванесса на нем повернулась? Понятно что что-то там было два года назад и мысли о нём помогали ей держатся да и встретились в неприглядном месте… но вот чтобы так до потери мозга… и что интересно и у Виктора тоже самое, ведь все провалил и задание в том числе…
Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Воу как горячо)) но по мне для первого раза прям грубо он) ну Зверь же) зато Ванесса добилась своего) я уж думала, это случится после того, как он всё узнает. Интересно, что теперь в голове у Виктора) переполох наверное) значит всё же есть надежда, что его зверь не совсем потерян?))) уф, прям жду проду очень) мне интересно как теперь Виктор себя поведёт) спасибо Айзочка)))
Спасибо жду продолжения. Думаю Виктор поймет что она его истинная.
Ух, какая жаркая прода!! Заноза умеет добиваться своего)) но и Зверь сходит сума от накотившихся бешеных эмоций и страсти, которые нет сил контролировать. Заноза умеет уговаривать и заводить с пол оборота.)) Виктору пора призадуматься, что его не спроста так ведёт. А после этого незащищеного акта, могут быть приятные последствия. Музу сладенького!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Агонь! Свершилось! Дождалась Ванесса, получила, что хотела. А что же Виктор? Что чувствует он? Хочу главу от Виктора! Спасибо, Айзочка! Было вкусно. Жду продолжения! ❤
Ох как жарко❤ а Виктор то думал, что он у нее не первый, а оказалось вон как)))может теперь поменяет мнение о ней?)хотелось бы его мысли услышать)))ждем продочку)))
Аптечку лучше бы поискала.. а Виктор значит не совсем волка потерял иначе бы упал давно
Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Виктор все же отбил свою занозу.
Хоть и не верит до конца, но что то дрогнуло в нем. Когда она предложила себя, на обмен с ним.
Она тоже же, не может быть с до конца колючкой. Ведь он действительно сделал больше, чем все для неё.
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.
Ох ох надо помочь…)
Спасибо Айзочка))поглядим чем все это закончится!
А вот и десерт!)) Ванессе в роли медсестры очень пойдёт! И Виктору надеюсь на пользу!)
Ммм на самом интересном месте)))окажет сейчас помощь зверю)))ждем продочку)))
Сам не заметил, как стал теплее к ней относиться)) ох и парочка) даааа, Зверю нужно помочь, помяли нехило так, весь в крови. Ещё один шаг к их сближению. Чем больше они рядом находятся, тем больше притяжение. Думаю Ванессу всё же украдут, и тогда Виктор узнает всё всё, и начнёт кусать свои локти)Жду продолжение))) спасибо Айзочка) Обнимаю вас)
Очень, очень нужна помощь!!)) Неизвестно сколько крови потерял и надеюсь все пули навылет прошли. С укором Виктор говорит, то в тоже время и лаская. )) Надеюсь Виктор быстро востановится. Интесно, что в свое оправдание скажет брат Морту? Очень интересно!! Музу вкусняшек!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!!:-)***
Ну конечно нужно помочь Виктору, в ванной. И
чем закончится эта помощь. Хотя как знать..... Спасибо, Айзочка! Как всегда жду продолжения!
Ванесса, ещё раз доказывает что число голые эмоции и ни разу мозг
Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена