— Поздравляю с приобретением, — полицейский с плотоядной ухмылкой косится в мою сторону.
— Угу, — мой новый хозяин даже не смотрит на меня. Будто я пыль под ногами не достойная его внимания.
— А что на твою покупку скажет жена? — коп ржет так, что слюна брызгает во все стороны.
Меня подкидывает, словно по телу прошел заряд тока. Мой покупатель женат? К такому я точно не была готова…
— Обрадуется, мы давно искали самку, чтобы выносила нам ребенка. Эта подходит, — острый взгляд хищника сканирует, проникает в душу, кромсает ее на куски.
Сама виновата, я искала спасения. Хотела убежать от кошмара, а попала в лапы к монстру, не знающему пощады, которому чужды любые эмоции.
Боже её брат сошёл с ума? Его наниматель в порошок бы стёр, ну я думаю, за подправленное лицо.
Виктору окончательно снесло крышу от нашей Занозы. А когда увидел нож около неё, то вообще, помешался походу.
Увозит , чтоб запереть от всех. И от неё.
Жду продолжения с нетерпением.
Охохохох, вот это защитники))) а Зверь до крови за неё вы посмотрите) вот это да)Заноза))) не отдал вопреки всему) посмотрим что будет дальше) ну то, что Ванесса его умоляла не отдавать брату, должно же было Виктору о чём-то сказать?) буду ждать продолжение)) большое спасибо Айза)) Обнимаю)
В Виктора попало столько пуль...., интересно без зверя внутри у него всё равно остались способности к регенерации? Рада, что он несмотря ни на что спасает Занозу. Надеюсь он что-то чувствует к Ванессе. Спасибо, Айзочка! Очень жду продолжения!
Борьба была кроважадной. Ванесса не понимает почему Витор не может оборачиваться. Может она сможет разузнать от Виктора. И как сильно Виктор ранен? ведь на нем не так быстро заживают раны или это возможность осталась от волка? Куда они едут? Главное чтобы в это время за ними не увезался хвост? Очень интересно!! Музу сладенького!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Ну почему Ванесса не может хотя бы раз продумать свои поступки?.... Боюсь сейчас её заграбастают и опять страдания, опять будут над ней издеваться. Я вся на нервах, эмоции зашкаливают. Спасибо, Айзочка! ❤
Женушка ещё себя проявит, коза драная) отдай её отдай, заладила) конечно она чует между Виктором и Ванессой что-то) ну а Ванесса как обычно) не думая прёт напролом) Не отдаст Виктор её) если только кто-то вмешается и пакость сделает, жена например( но то, что что-то случится и это факт, думаю всё-таки Виктор и Ванесса разлучатся, пока он всё не узнает и не спасёт( жду продолжение))) спасибо Айзочка) Обнимаю)
Каракатице Ванесса как кость в горле. Уж больна она мешает. Представляю под каким давлением подписывала Ванесса договор, скорее всего на кону была жизнь мамы. Даже сейчас Ванесса думает не о себе. Действует на эмоциях. Очень интересно!! Музу вкусняшек!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Вот же каша заварилась...радостно, что Виктор не отдал Ванессу братцу))каракатица сучка та еще, поняла видимо, что между Виктором и Ванессой что то происходит и решила избавиться от нее....НАШИ победят, в этом просто уверена, но какой ценой...ждем продочку)))
Это супер!! Ха ха как представила, как Ванесса повисла обезьянкой))) Только наша девочка прёт как танк и ничто не почем)) Милота)) А с какого перепугу брат качает права? Вроде он продал сестру? или всплили какие-то факты? Купил гробовщик, а потом должен был Виктор разобраться. Хорошего отдыха, набирайтесь сил!! )) Музу сладенького!!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Вспомнил, что у него сестричка есть. Стрекозел.
Каракатица, не хочет отказывается от Виктора. Вон и деньги предлагает.
И тут же грозится, не может выбрать, чем Виктора удержать.
А нашей девочке только и нужен Виктор, взобралась как на пальму - хулиганистая обезьянка.
Жду продолжения с интересом.
Брат нашёлся… как-то всё слишком странно, прям гляди вот так нашёл просто, кто-то слил инфу?) это не этим способом Виктор решит держаться от Ванессы подальше? Брату вернёт? А Ванесса не перестаёт жечь)) я угораю)) спасибо за продолжение))) хорошего вам выходного Айзочка))) Обнимаю)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
659 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОхохо ну что за девочка беда….
Придётся ей выхаживать Виктора)))Зверю это понравится )))
Спасибо Айзочка!
Обнимаю!
Боже её брат сошёл с ума? Его наниматель в порошок бы стёр, ну я думаю, за подправленное лицо.
Виктору окончательно снесло крышу от нашей Занозы. А когда увидел нож около неё, то вообще, помешался походу.
Увозит , чтоб запереть от всех. И от неё.
Жду продолжения с нетерпением.
Охохохох, вот это защитники))) а Зверь до крови за неё вы посмотрите) вот это да)Заноза))) не отдал вопреки всему) посмотрим что будет дальше) ну то, что Ванесса его умоляла не отдавать брату, должно же было Виктору о чём-то сказать?) буду ждать продолжение)) большое спасибо Айза)) Обнимаю)
В Виктора попало столько пуль...., интересно без зверя внутри у него всё равно остались способности к регенерации? Рада, что он несмотря ни на что спасает Занозу. Надеюсь он что-то чувствует к Ванессе. Спасибо, Айзочка! Очень жду продолжения!
Славная битва))и все таки Виктор ее спас и не отдал братцу и оборотни за нее горой)))а что с Брендоном, его сожрали или выжил? Ждем продочку))
Борьба была кроважадной. Ванесса не понимает почему Витор не может оборачиваться. Может она сможет разузнать от Виктора. И как сильно Виктор ранен? ведь на нем не так быстро заживают раны или это возможность осталась от волка? Куда они едут? Главное чтобы в это время за ними не увезался хвост? Очень интересно!! Музу сладенького!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Нет слов…
Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Брендону подмога приехала. А у Виктора подмоги нет. И Лия даже не думает помогать хотя может. Разозлилась. Жду продолжения спасибо.
Да, Ванесса как всегда в ударе.
Виктор подстрелен.
Каракатица сама себе на уме.
То что выпрыгнула, не поможет Виктору.
Жду продолжения с нетерпением.
Ох какие страсти…
Жду продолжения Айзочка))
Обнимаю!
Ну почему Ванесса не может хотя бы раз продумать свои поступки?.... Боюсь сейчас её заграбастают и опять страдания, опять будут над ней издеваться. Я вся на нервах, эмоции зашкаливают. Спасибо, Айзочка! ❤
Женушка ещё себя проявит, коза драная) отдай её отдай, заладила) конечно она чует между Виктором и Ванессой что-то) ну а Ванесса как обычно) не думая прёт напролом) Не отдаст Виктор её) если только кто-то вмешается и пакость сделает, жена например( но то, что что-то случится и это факт, думаю всё-таки Виктор и Ванесса разлучатся, пока он всё не узнает и не спасёт( жду продолжение))) спасибо Айзочка) Обнимаю)
Каракатице Ванесса как кость в горле. Уж больна она мешает. Представляю под каким давлением подписывала Ванесса договор, скорее всего на кону была жизнь мамы. Даже сейчас Ванесса думает не о себе. Действует на эмоциях. Очень интересно!! Музу вкусняшек!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Вот же каша заварилась...радостно, что Виктор не отдал Ванессу братцу))каракатица сучка та еще, поняла видимо, что между Виктором и Ванессой что то происходит и решила избавиться от нее....НАШИ победят, в этом просто уверена, но какой ценой...ждем продочку)))
Чую брат получит по полной)))
Ахахах вот тебе и веселье рано женушка радуется..
Спасибо Айзочка!
Хорошего выходного ..)
Это супер!! Ха ха как представила, как Ванесса повисла обезьянкой))) Только наша девочка прёт как танк и ничто не почем)) Милота)) А с какого перепугу брат качает права? Вроде он продал сестру? или всплили какие-то факты? Купил гробовщик, а потом должен был Виктор разобраться. Хорошего отдыха, набирайтесь сил!! )) Музу сладенького!!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Вспомнил, что у него сестричка есть. Стрекозел.
Каракатица, не хочет отказывается от Виктора. Вон и деньги предлагает.
И тут же грозится, не может выбрать, чем Виктора удержать.
А нашей девочке только и нужен Виктор, взобралась как на пальму - хулиганистая обезьянка.
Жду продолжения с интересом.
Брат нашёлся… как-то всё слишком странно, прям гляди вот так нашёл просто, кто-то слил инфу?) это не этим способом Виктор решит держаться от Ванессы подальше? Брату вернёт? А Ванесса не перестаёт жечь)) я угораю)) спасибо за продолжение))) хорошего вам выходного Айзочка))) Обнимаю)
И этот туда же… Виктор, у тебя вообще-то задание(правда не ясно какое, но всё же…
Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего выходного) Музе вкусняшки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена