— Поздравляю с приобретением, — полицейский с плотоядной ухмылкой косится в мою сторону.
— Угу, — мой новый хозяин даже не смотрит на меня. Будто я пыль под ногами не достойная его внимания.
— А что на твою покупку скажет жена? — коп ржет так, что слюна брызгает во все стороны.
Меня подкидывает, словно по телу прошел заряд тока. Мой покупатель женат? К такому я точно не была готова…
— Обрадуется, мы давно искали самку, чтобы выносила нам ребенка. Эта подходит, — острый взгляд хищника сканирует, проникает в душу, кромсает ее на куски.
Сама виновата, я искала спасения. Хотела убежать от кошмара, а попала в лапы к монстру, не знающему пощады, которому чужды любые эмоции.
Ван выдумывает то чего нет и все всем портит ремня ей всыпать, чтобы мозг на место стал….
Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения Музе вкусняшки
Интересно Матис расскажет Виктору, что Ванесса может управлять или не понял? Понравилось девочка охране, какая получилась взаимная защита. Как же Виктор накажет Ванессу? Очень интересно!! Музу сладенького!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!!
Охранник добряк) заступается за неё) неплохой видимо парень, добрый) да Виктор, с такой истинной не соскучишься) а силы какие у неё мммм, ценный артефакт))) такой беречь надо) жду продолжение))) спасибо Айзочка) Обнимаю)
Эхх, на самом интересном)))уже радует, что вроде не сильно на нее злится)))а ее, точне на нее и ее приказы реакция оборотней очень интересная))ждем ждем ждем продочку)))
Ой и что же с охранником?кто то что то добавил в еду да бы узнать правду )))а она девочка такая решила покормить охранника какая добрая девочка как все же хорошо сыграло ей на руку)))
Обнимаю Айзочка!
Вдохновения Вам!
Встретимся у Зверя в доме думаю будет очень весело ;)
Какие у Ванессы способности… интересно, а если так с Виктором.. пусть проаналирует интонацию намерение…
Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Интересно? Какие ещё способности откроются в Ванессе после полноценного секса) с Виктором? когда он лишит её девственности. Спасибо ❤ Жду как всегда продочки!
А вот и способности проявились) теперь ясно для чего Морт хочет её себе, это же как куш сорвать, найти такого человека, который может кем-то управлять. А на самого Морта разве не подействует? Или он этого не знает ещё?) очень интересный дар у Ванессы) кто же она?) бедный охранник) разболтал всё сам того не желая)жду продолжение) спасибо Айза)
Получается Ванесса обладает силой, что может развязывать языкы оборотням . Сама не ведает что обладает такой силой, на истинного это не действует. Вот понят почему она нужна Морту как оружие для выведывания тайн у врагов. А на людей она не действует получается? Жалка охраника достанется ему за нарушение приказа. А вот откуда у Ванессы эта сила, как Морт узнал? А родители её настоящие? Очень, очень интересно!! Жду как Виктор будет действовать!! Музу сладенького!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Так так взаимовыгодный брак дело хорошее,только от его женушки можно ожидать всего чего угодно.
А наша девочка ищет пути чтобы убежать,эх надеюсь у неё ничего не выйдет ..
Обнимаю Айзочка,вдохновения Вам!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
659 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, этого еще не хватало, как братец ее нашел интересно, может каракатица инфу слила...не вовремя он появился(((
Мне немножко страшно. Неужели отдаст. Не думаю. А вдруг? Жду продолжения спасибо.
Вот это поворот,вот эта Ванесса молодец очаровала уже мальчика,что он защищает её..)
Посмотрим что сделает Виктор))
Обнимаю Айзочка!
А Матис, ещё и защищает её, ведь она его под плаху подвела.
Виктор в бешенстве. Да и женушка наверно тоже.
Жду продолжения с нетерпением.
Ван выдумывает то чего нет и все всем портит ремня ей всыпать, чтобы мозг на место стал….
Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения Музе вкусняшки
Интересно Матис расскажет Виктору, что Ванесса может управлять или не понял? Понравилось девочка охране, какая получилась взаимная защита. Как же Виктор накажет Ванессу? Очень интересно!! Музу сладенького!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!!
Ох Матис молчал бы а то и тебе сейчас достанется. Она бедного Виктора с ума сведёт. Жду продолжения спасибо.
Охранник добряк) заступается за неё) неплохой видимо парень, добрый) да Виктор, с такой истинной не соскучишься) а силы какие у неё мммм, ценный артефакт))) такой беречь надо) жду продолжение))) спасибо Айзочка) Обнимаю)
Эхх, на самом интересном)))уже радует, что вроде не сильно на нее злится)))а ее, точне на нее и ее приказы реакция оборотней очень интересная))ждем ждем ждем продочку)))
Ой и что же с охранником?кто то что то добавил в еду да бы узнать правду )))а она девочка такая решила покормить охранника какая добрая девочка как все же хорошо сыграло ей на руку)))
Обнимаю Айзочка!
Вдохновения Вам!
Встретимся у Зверя в доме думаю будет очень весело ;)
Непонимаю, что с охранником.
Хотя может Виктор добавил, что в еду?
Чтоб потом допросить её.
Но сцена повеселила.
Жду продолжения с нетерпением.
Какие у Ванессы способности… интересно, а если так с Виктором.. пусть проаналирует интонацию намерение…
Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Интересно? Какие ещё способности откроются в Ванессе после полноценного секса) с Виктором? когда он лишит её девственности. Спасибо ❤ Жду как всегда продочки!
А вот и способности проявились) теперь ясно для чего Морт хочет её себе, это же как куш сорвать, найти такого человека, который может кем-то управлять. А на самого Морта разве не подействует? Или он этого не знает ещё?) очень интересный дар у Ванессы) кто же она?) бедный охранник) разболтал всё сам того не желая)жду продолжение) спасибо Айза)
Ой как интересно, она может оборотнями управлять, может за этим и Морту понадобилась...ждем продолжения))
Получается Ванесса обладает силой, что может развязывать языкы оборотням . Сама не ведает что обладает такой силой, на истинного это не действует. Вот понят почему она нужна Морту как оружие для выведывания тайн у врагов. А на людей она не действует получается? Жалка охраника достанется ему за нарушение приказа. А вот откуда у Ванессы эта сила, как Морт узнал? А родители её настоящие? Очень, очень интересно!! Жду как Виктор будет действовать!! Музу сладенького!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Так так взаимовыгодный брак дело хорошее,только от его женушки можно ожидать всего чего угодно.
А наша девочка ищет пути чтобы убежать,эх надеюсь у неё ничего не выйдет ..
Обнимаю Айзочка,вдохновения Вам!
Она как волчица, хоть бы в нем волка воскресила...
Охранник доверчивый какой)))
Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Жду продолжения с нетерпением и волнением.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена