— Поздравляю с приобретением, — полицейский с плотоядной ухмылкой косится в мою сторону.
— Угу, — мой новый хозяин даже не смотрит на меня. Будто я пыль под ногами не достойная его внимания.
— А что на твою покупку скажет жена? — коп ржет так, что слюна брызгает во все стороны.
Меня подкидывает, словно по телу прошел заряд тока. Мой покупатель женат? К такому я точно не была готова…
— Обрадуется, мы давно искали самку, чтобы выносила нам ребенка. Эта подходит, — острый взгляд хищника сканирует, проникает в душу, кромсает ее на куски.
Сама виновата, я искала спасения. Хотела убежать от кошмара, а попала в лапы к монстру, не знающему пощады, которому чужды любые эмоции.
Ой учудит Ванесса сейчас)) прикормит, на уши ему навешает лапшички)))) сбежала же, значит обвела парня) мне вот что интересно, когда Виктор узнает, что она его истинная, не откажется ли? Ему же мол как солдату не положено быть уязвимым, нужна ли ему вообще истинная? А то тяга тягой, но он уже готов её подальше упечь, лишь бы не тянуло( жду продолжение))) большое спасибо))) Обнимаю вас))
Ломка началась. Ванесса чувствует истинного. А у Виктора зверь молчит. Спит? Или? Не представляю, что учудила Ванесса, чтоб выбраться с 21 этажа. Ха. Жду продолжения! Спасибо, Айзочка! ❤ ❤❤
Плохо очень Ванессе без Виктора. Получается как будто в ней запущен какой-то процесс? Может в ней волчица, которая еще спит и не пробудилась? Или Ванессу как-то лишили её, как Виктор потерял волка? А инстинкты рядом с истинным пробуждается. А почему когда она спасла Виктора, ее так не ломало, может мало времени были вместе или я что-то пропустила? Но как она сбежала, неужели применила свой полубившийся метод "бутылка"))) Может кто-то чужой появился и она сумела сбежать? Очень интересно!! Музу вкусняшек!!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
А разве истинные могут вредить друг другу там разве не предполагается любовь все дела? А Ванесса уже подбешивает своими выходками это уже даже страшно сбежала проверить Виктора (совсем мозгов нет?)
Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе вкусняшки
Ха ха!! как представила взъерошенную моську занозы)) Удивила проказница!! У Виктора нервный тик начнётся -шутка)) Ух, нервишки трепет. вот оказалась права, что Лия и Морт как-то связаны. Но почему если она его истинная и они не вместе? Этот взгляд которым обладает каракатица не спроста, может Морт приложил к этому усилия? Получается может они растались для других, а на самом деле может вместе? Понятно что мэр, и брат с гнильцой и чем-то обидели сестру, какая причина? Безумно интересно!! Прям очень хочется продолжения, уже и сейчас)) Музу вкусняшек!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Все интересней и интересней)))каракатица истиная его врага, интересно почему с Мортом не сложилось....
И заноза тут как тут)))как же она сбежала?)))
Теперь точно схлопочет по полной от Виктора))
Пипец! Я дар речи потеряла. КАК? Скажите мне как она туда добралась? Охрану загрызла.... Смеюсь. История Лии меня озадачила. Боюсь, что Морт охотиться и за Ванессой. Да уж. Чем дальше, тем больше вопросов. Спасибо, Айзочка! Очень интересно! ❤
Вот это жёнушка))) как бы она не стала опасной для Ванессы в будущем) не хочет он жену, никого не хочет, зато к Ванессе как к магниту тянет) нахлебаются они ещё все( будет что-то точно неладное( жду продолжение)) спасибо Айзочка)) Обнимаю)
Вот это жена, не тихая овечка.
Виктора к ответу призвала.
Ну то, что она нож провернет не в спине, а прямо глядя в глаза- сильно.
Выбрал Виктор? Даже не приказали в конторе?
Жду продолжения с надеждой.
Семейка шпионов.. Ванесса все карты смешала своим поведением … а у них там весело оказывается переворот готовят?
Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Ещё один игрок на поле боя - Лия. Вот уж не ожидала, хотя ранее говорилось, что таким как Виктор жёны подбираются непростые, как и любовницы. Ох как всё закручено!..... Спасибо! Что нас ждёт!? Айзочка, Вы прелесть! ❤
Так....получается женушка в курсе кто он и чем занимается, и даже инфу ему сливает на своих родственничков...интересно, кто же она на самом деле?...а Виктор все про занозу думает, эхх зацепила)))
Интесненько что за цель у каракатицы? И куда и что она хотела сделать с братом? И что же было написано в тех документах? Не простая не пушистая)) Получается она частично посвящена в работу Виктора? Так приятно, что Зверь загрызет любого кто причинит боль занозе.)) И все мысли о ней)) Сможет он спокой поработать? или занозка учюдит снова что-то? Очень интересно!! Музу сладенького!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Да трудная ситуация. За ней помимо гробовщика и мэра ещё кто то охотится. А у него проблем выше крыши из за нашей занозы которой море по колено.И как они все это разрулят . Жду продолжения спасибо
Какая горячая прода. Виктор раскрылся с другой стороны. Моё сердце тает от его откровений. А то, что он оплатил лечение матери за год - он ангел, скорее тёмный.
Только вот переживаю за него, организация не прощает промахи - и Виктора могут за такое пустить в расчёт.
Надеюсь он как настоящий волчара, все разрулит.
Жду продолжения с надеждой.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
659 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй учудит Ванесса сейчас)) прикормит, на уши ему навешает лапшички)))) сбежала же, значит обвела парня) мне вот что интересно, когда Виктор узнает, что она его истинная, не откажется ли? Ему же мол как солдату не положено быть уязвимым, нужна ли ему вообще истинная? А то тяга тягой, но он уже готов её подальше упечь, лишь бы не тянуло( жду продолжение))) большое спасибо))) Обнимаю вас))
Ломка началась. Ванесса чувствует истинного. А у Виктора зверь молчит. Спит? Или? Не представляю, что учудила Ванесса, чтоб выбраться с 21 этажа. Ха. Жду продолжения! Спасибо, Айзочка! ❤ ❤❤
Хитрюга, сейчас накормит и разговорит или....усыпит и сбежит))ждем продочку)))
Ха-ха-ха Ванесса. О, та её головная боль.
Жду продолжения с интересом.
Плохо очень Ванессе без Виктора. Получается как будто в ней запущен какой-то процесс? Может в ней волчица, которая еще спит и не пробудилась? Или Ванессу как-то лишили её, как Виктор потерял волка? А инстинкты рядом с истинным пробуждается. А почему когда она спасла Виктора, ее так не ломало, может мало времени были вместе или я что-то пропустила? Но как она сбежала, неужели применила свой полубившийся метод "бутылка"))) Может кто-то чужой появился и она сумела сбежать? Очень интересно!! Музу вкусняшек!!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Жестоко с ней Морт... Погубить свою пару.. Чего ради!?Ваннеса ему зачем?
А разве истинные могут вредить друг другу там разве не предполагается любовь все дела? А Ванесса уже подбешивает своими выходками это уже даже страшно сбежала проверить Виктора (совсем мозгов нет?)
Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе вкусняшки
Ха ха!! как представила взъерошенную моську занозы)) Удивила проказница!! У Виктора нервный тик начнётся -шутка)) Ух, нервишки трепет. вот оказалась права, что Лия и Морт как-то связаны. Но почему если она его истинная и они не вместе? Этот взгляд которым обладает каракатица не спроста, может Морт приложил к этому усилия? Получается может они растались для других, а на самом деле может вместе? Понятно что мэр, и брат с гнильцой и чем-то обидели сестру, какая причина? Безумно интересно!! Прям очень хочется продолжения, уже и сейчас)) Музу вкусняшек!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Все интересней и интересней)))каракатица истиная его врага, интересно почему с Мортом не сложилось....
И заноза тут как тут)))как же она сбежала?)))
Теперь точно схлопочет по полной от Виктора))
Пипец! Я дар речи потеряла. КАК? Скажите мне как она туда добралась? Охрану загрызла.... Смеюсь. История Лии меня озадачила. Боюсь, что Морт охотиться и за Ванессой. Да уж. Чем дальше, тем больше вопросов. Спасибо, Айзочка! Очень интересно! ❤
А как Ванесса там оказалась? Получается это Морт появился на горизонте и охотится за Ванессой. Жду продолжения спасибо.
Вот это жёнушка))) как бы она не стала опасной для Ванессы в будущем) не хочет он жену, никого не хочет, зато к Ванессе как к магниту тянет) нахлебаются они ещё все( будет что-то точно неладное( жду продолжение)) спасибо Айзочка)) Обнимаю)
О так жена у нас не божий одуванчик ты все намного сложнее..
Спасибо Айзочка!
Вот это жена, не тихая овечка.
Виктора к ответу призвала.
Ну то, что она нож провернет не в спине, а прямо глядя в глаза- сильно.
Выбрал Виктор? Даже не приказали в конторе?
Жду продолжения с надеждой.
Семейка шпионов.. Ванесса все карты смешала своим поведением … а у них там весело оказывается переворот готовят?
Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Ещё один игрок на поле боя - Лия. Вот уж не ожидала, хотя ранее говорилось, что таким как Виктор жёны подбираются непростые, как и любовницы. Ох как всё закручено!..... Спасибо! Что нас ждёт!? Айзочка, Вы прелесть! ❤
Так....получается женушка в курсе кто он и чем занимается, и даже инфу ему сливает на своих родственничков...интересно, кто же она на самом деле?...а Виктор все про занозу думает, эхх зацепила)))
Интесненько что за цель у каракатицы? И куда и что она хотела сделать с братом? И что же было написано в тех документах? Не простая не пушистая)) Получается она частично посвящена в работу Виктора? Так приятно, что Зверь загрызет любого кто причинит боль занозе.)) И все мысли о ней)) Сможет он спокой поработать? или занозка учюдит снова что-то? Очень интересно!! Музу сладенького!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Да трудная ситуация. За ней помимо гробовщика и мэра ещё кто то охотится. А у него проблем выше крыши из за нашей занозы которой море по колено.И как они все это разрулят . Жду продолжения спасибо
Какая горячая прода. Виктор раскрылся с другой стороны. Моё сердце тает от его откровений. А то, что он оплатил лечение матери за год - он ангел, скорее тёмный.
Только вот переживаю за него, организация не прощает промахи - и Виктора могут за такое пустить в расчёт.
Надеюсь он как настоящий волчара, все разрулит.
Жду продолжения с надеждой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена