— Поздравляю с приобретением, — полицейский с плотоядной ухмылкой косится в мою сторону.
— Угу, — мой новый хозяин даже не смотрит на меня. Будто я пыль под ногами не достойная его внимания.
— А что на твою покупку скажет жена? — коп ржет так, что слюна брызгает во все стороны.
Меня подкидывает, словно по телу прошел заряд тока. Мой покупатель женат? К такому я точно не была готова…
— Обрадуется, мы давно искали самку, чтобы выносила нам ребенка. Эта подходит, — острый взгляд хищника сканирует, проникает в душу, кромсает ее на куски.
Сама виновата, я искала спасения. Хотела убежать от кошмара, а попала в лапы к монстру, не знающему пощады, которому чужды любые эмоции.
Зацепило пацана и это радует, не одной же Ванессе мучиться...про поговорить эт хорошая идея, все встанет на свои места, только вот не могут они нормально общаться(((и поехал в постель к каракатице(((
Давайте дадим ему леща?))) Можно и не одного))) ну что за пень…. Есть же способ вернуть ему зверя? И если есть, какая плата за это? Всё очень сложно с этим спасением его, там куча загадок) оскверняет бедную девочку, первый раз такое сделала, а он что несёт…. Ну я же говорю, пень пнём)))) не могу не ругаться на него) спасибо за продолжение Айзочка))) Обнимашки крепкие)))
Ненравиться Виктору цитрусовый запах. Каракатицы вся распериживалась- неверю!! Играет хорошо роль. А вот за занозу очень сильно переживает. Маме помог, это очень важно для Ванессы. Все решения крутятся вокруг нее. Вот хорошая идея просто поговорить, но смогут ли осуществить. Ведь им сносит башню, когда он друг с другом.)) Очень интересно!! Музу вкусняшек!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Интересный выход это отправить её куда подальше и держаться вдали от неё если да то это утопия для него,он не сможет ….
Спасибо Айзочка!
Обнимаю витамишек Вам!
Как приятно, когда зло наказывается! Брендон получил по заслугам, думаю, что это только начало расплаты! За главную героиню очень переживаю. Спасибо автору!?
Вот где он этот счётчик видит.. маньячело вбил себе ересь в голову…ну Ванесса точно уран)))и без мозга.. так тоже тянет и лишает
Благодарю , Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Ванесса по всем планам Виктора пролетает как ураганчик.)) И все идет не запланировано. Гробовщик попортил миф о Ванессе для мэра. Мэр будет искать возможность как заполучить Ванессу и наказать. Рядом с Ванессой Виктор теряет военную хватку, поддаётся ее очарованию идти напролом. Может прийдет к такому мнению как и у Ванессы заполучить полностью и потом отпустит. Интесно было услышать мысли Зверя. Музу сладенького!!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Что за выход? Избавиться всё-таки как-то от неё? Увезёт куда-то ?или опять продадут её? Я от Зверя пока ничего хорошего не жду( ох он потом пожалеет, ай ай ай. Всё таки у него есть чувство, что он знает её, не признаёт( что-то я кровожадная в этой книге, хочу чтобы он мучился от безответной связи от Ванессы, чтоб его так же крючило как и её, и тянуло к ней, а ей было плевать, зараза такая он( потираю ручки от предвкушения, когда глазище её раскроются) спасибо большое за продолжение Айзочка))) Обнимаю вас)))
Таки получил урод,правда несовместимы по заслугам,но и на том спасибо!
Ох наша то девочка с секретом)))посмотрим что нас ждёт дальше))
Обнимаю Айзочка!
О, наконец то сбылась мечта. Её гавнюка брата наказали. Он сволочь заслужил.
А ещё хотел поиметь деньги с грабовщика.
Но не сказал об этом сестренке, может она бы легче эту процедуру перенесла.
Хотя с её то характером.
Что за новый персонаж?
Наша девочка брильянт оказывается, только не обработанный.
Только что то ограньщик мне не импонирует. Ему все равно кому вставлять.
Хотя и Виктор белобрысой вставлял и жену имеет. Но, но хотя Виктор защитил пока.
Жду продолжения с интересом.
Ого у Ванессы поклонник… оказывается.. интрига и он ее будет искать и найдёт.. а ещё интрига, история Ванессы и Виктора (которая пару лет назад)…
Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Поздравляю с подпиской!! Много, много читателей и хороших продаж!!
Вот и ударил словами Виктор, даже это сильнее и больнеее чем если отшлёпал. Вот судит и парирует теми сведения которые увидел, а более подробнее капнуть. Невоспользовался, хотя возможности есть. Вот ненависть к продажным, а неотказался от хорошего м@ньета. Очень обидно за Ванессу!! т.к. необоснованно. Надо его наказать той же манетой!! А зачем Морту Ванесса? А не он раньше приложил усилия чтобы отвадить Ванессу от Виктора? Ведь не мог его зверь в Ванессе что-то почувствовать. А может хочет насолить Виктору? А может в ней тоже дремлет волчица и пробудится когда будет первая ночь? Сколько у меня мыслей... Уверена, Айза вы снова ошарашите необычной тайной!! Музу вкусняшек!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!!! :-)***
Может наша девочка какая-нибудь ведьмочка?))) силы у неё же были, когда нашего засранца спасала) очень интригующе))) и что именно от неё хотят интересно)))жду продолжение))) большое спасибо Айзочка) Обнимаю)))
Почему же он Виктор так плохо о ней думает и не хочет разобраться, прям обидно за нее(((а этот чел с брательником скорей всего Морт и наверняка знает или догадывается или видел что то тогда два года назад, что Ванесса как то влияет на Виктора, а может и то что она его истиная....ох запутанно, будем разбираться
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
659 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу когда же уже накажет он её,?) для неё же кнут как пряник))))
У него в голове тоже бардак..
Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Зацепило пацана и это радует, не одной же Ванессе мучиться...про поговорить эт хорошая идея, все встанет на свои места, только вот не могут они нормально общаться(((и поехал в постель к каракатице(((
Давайте дадим ему леща?))) Можно и не одного))) ну что за пень…. Есть же способ вернуть ему зверя? И если есть, какая плата за это? Всё очень сложно с этим спасением его, там куча загадок) оскверняет бедную девочку, первый раз такое сделала, а он что несёт…. Ну я же говорю, пень пнём)))) не могу не ругаться на него) спасибо за продолжение Айзочка))) Обнимашки крепкие)))
Ненравиться Виктору цитрусовый запах. Каракатицы вся распериживалась- неверю!! Играет хорошо роль. А вот за занозу очень сильно переживает. Маме помог, это очень важно для Ванессы. Все решения крутятся вокруг нее. Вот хорошая идея просто поговорить, но смогут ли осуществить. Ведь им сносит башню, когда он друг с другом.)) Очень интересно!! Музу вкусняшек!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Интересный выход это отправить её куда подальше и держаться вдали от неё если да то это утопия для него,он не сможет ….
Спасибо Айзочка!
Обнимаю витамишек Вам!
Как приятно, когда зло наказывается! Брендон получил по заслугам, думаю, что это только начало расплаты! За главную героиню очень переживаю. Спасибо автору!?
Вот где он этот счётчик видит.. маньячело вбил себе ересь в голову…ну Ванесса точно уран)))и без мозга.. так тоже тянет и лишает
Благодарю , Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Против природы не попрёшь. Спасибо за главу от Виктора! Интересно он сам вспомнит
где и когда видел Ванессу или она ему расскажет. ❤
Ванесса по всем планам Виктора пролетает как ураганчик.)) И все идет не запланировано. Гробовщик попортил миф о Ванессе для мэра. Мэр будет искать возможность как заполучить Ванессу и наказать. Рядом с Ванессой Виктор теряет военную хватку, поддаётся ее очарованию идти напролом. Может прийдет к такому мнению как и у Ванессы заполучить полностью и потом отпустит. Интесно было услышать мысли Зверя. Музу сладенького!!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Что за выход? Избавиться всё-таки как-то от неё? Увезёт куда-то ?или опять продадут её? Я от Зверя пока ничего хорошего не жду( ох он потом пожалеет, ай ай ай. Всё таки у него есть чувство, что он знает её, не признаёт( что-то я кровожадная в этой книге, хочу чтобы он мучился от безответной связи от Ванессы, чтоб его так же крючило как и её, и тянуло к ней, а ей было плевать, зараза такая он( потираю ручки от предвкушения, когда глазище её раскроются) спасибо большое за продолжение Айзочка))) Обнимаю вас)))
И его оказывается по ней таращит)отличненько, значит не совсем еще потерян)))однако, что то задумал....лучше б уже отлюбил ее, может и вспомнил бы)))
Таки получил урод,правда несовместимы по заслугам,но и на том спасибо!
Ох наша то девочка с секретом)))посмотрим что нас ждёт дальше))
Обнимаю Айзочка!
Поздравляю с подпиской ❤️
Поздравляю с подпиской!
О, наконец то сбылась мечта. Её гавнюка брата наказали. Он сволочь заслужил.
А ещё хотел поиметь деньги с грабовщика.
Но не сказал об этом сестренке, может она бы легче эту процедуру перенесла.
Хотя с её то характером.
Что за новый персонаж?
Наша девочка брильянт оказывается, только не обработанный.
Только что то ограньщик мне не импонирует. Ему все равно кому вставлять.
Хотя и Виктор белобрысой вставлял и жену имеет. Но, но хотя Виктор защитил пока.
Жду продолжения с интересом.
Ого у Ванессы поклонник… оказывается.. интрига и он ее будет искать и найдёт.. а ещё интрига, история Ванессы и Виктора (которая пару лет назад)…
Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Поздравляю с подпиской!! Много, много читателей и хороших продаж!!
Вот и ударил словами Виктор, даже это сильнее и больнеее чем если отшлёпал. Вот судит и парирует теми сведения которые увидел, а более подробнее капнуть. Невоспользовался, хотя возможности есть. Вот ненависть к продажным, а неотказался от хорошего м@ньета. Очень обидно за Ванессу!! т.к. необоснованно. Надо его наказать той же манетой!! А зачем Морту Ванесса? А не он раньше приложил усилия чтобы отвадить Ванессу от Виктора? Ведь не мог его зверь в Ванессе что-то почувствовать. А может хочет насолить Виктору? А может в ней тоже дремлет волчица и пробудится когда будет первая ночь? Сколько у меня мыслей... Уверена, Айза вы снова ошарашите необычной тайной!! Музу вкусняшек!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!!! :-)***
Может наша девочка какая-нибудь ведьмочка?))) силы у неё же были, когда нашего засранца спасала) очень интригующе))) и что именно от неё хотят интересно)))жду продолжение))) большое спасибо Айзочка) Обнимаю)))
Почему же он Виктор так плохо о ней думает и не хочет разобраться, прям обидно за нее(((а этот чел с брательником скорей всего Морт и наверняка знает или догадывается или видел что то тогда два года назад, что Ванесса как то влияет на Виктора, а может и то что она его истиная....ох запутанно, будем разбираться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена