Книга. "Продана Зверю" читать онлайн
Эксклюзив

Продана Зверю

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
445
1716 95821

Текущий рейтинг:
#2486 в Эротическое фэнтези
#1702 в Городское фэнтези


Полный текст 197 стр.

02.09.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Продана Зверю"

— Поздравляю с приобретением, — полицейский с плотоядной ухмылкой косится в мою сторону.
— Угу, — мой новый хозяин даже не смотрит на меня. Будто я пыль под ногами не достойная его внимания.
— А что на твою покупку скажет жена? — коп ржет так, что слюна брызгает во все стороны.
Меня подкидывает, словно по телу прошел заряд тока. Мой покупатель женат? К такому я точно не была готова…
— Обрадуется, мы давно искали самку, чтобы выносила нам ребенка. Эта подходит, — острый взгляд хищника сканирует, проникает в душу, кромсает ее на куски.

Сама виновата, я искала спасения. Хотела убежать от кошмара, а попала в лапы к монстру, не знающему пощады, которому чужды любые эмоции.

659 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2021, 00:20:42

Вот теперь я ещё больше заинтригована. Кем же на самом деле является Ванесса?.... Спасибочки! Очень жду продолжения! ❤

Ох ну как я и думала…зачем она только это и сделала понятно что хочется но блин не сейчас и не так..он это расценил так как и должен был ..
Спасибо Айзочка!
Хорошей удачной подписки Вам!

avatar
07.10.2021, 21:35:02

Ну а как его ещё благодарить, человеку, которого приучали к такой жизни и выставили на продажу… она не умеет по другому..да и ещё это дикое желание
Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки

avatar
07.10.2021, 19:07:44

Такая горячая сцена, просто пожар.
Нетерпеливая девочка.
Надо было бы посмотреть, что бы он сделал. Но, но не было бы этой сцены.
И Виктор опускает её с небесного экстаза на землю, точнее в грязь.
Жду продолжения с нетерпением.

avatar
07.10.2021, 19:02:55

как по мужски))) удовольствие получил, а теперь в кусты, прикрывает свои настоящие эмоции колкими фразами, ну козёл!!!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
07.10.2021, 17:42:48

Как все мужики, обязательно надо сказать какую нибудь гадость, чтоб ещё раз самоутвердиться. Спасибо, Айзочка! Вкусненько.

avatar
07.10.2021, 17:30:25

С подпиской вас успехов и вдохновения. Он настолько зол что даже не почувствовал что у нее это первый раз. Жду продолжения спасибо.

avatar
07.10.2021, 16:57:55

С подпиской вас, верных и преданных читателей.
Вдохновения вашей музе.
К сожалению, такая вкусная история, мне придётся с ней проститься.
Спасибо за вашу историю.

С подпиской Айзочка!!!!!)))))Море вдохновения и толпы читателей!!!!!!!!!))))))))

avatar
07.10.2021, 17:09:46

С подпиской лапочка

Ооо поздравляю с подпиской :)

avatar
07.10.2021, 16:59:44

Айза, поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и читателей побольше)))

avatar
07.10.2021, 16:58:14

Айзочка, с подпиской! Побольше читателей! ❤❤❤

avatar
07.10.2021, 15:18:32

Закралась мысль, что тот кто убил в нём волкаа, действовал по чьей - то уже указке, возможно Виктор был вожаком, и его убрать решили почему - то, сила даже без зверя в нем колоссальная, если даже верхушка местной "власти" от простых слов прогибается

avatar
07.10.2021, 12:47:48

Защитил. Интересно, что он думал. Готов её арбитр за её язык поди.
Но вот зверь походу просыпается.
Жду горячего продолжения с нетерпением.

avatar
07.10.2021, 07:11:50

Виктор прав у неё в голове херь… а у него не лучше
Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки

По-моему благодарность выражают не так…
Ох уж эти гормоны..
Зверю придётся очень тяжело с ней,потому что мозгом она пользуется редко..
Спасибо Айзочка)))обнимаю витамишек Вам и музу)

Ох,это тот момент из бука?))) Виктор взбешен)) сейчас будет горячо? Вентилятор готовиться включать?))) или ещё рано?) договорилась, а сама ревет((((( ох и Ванесса))) буду ждать продолжение))) спасибо Айзочка))))

avatar
07.10.2021, 01:18:07

Ванесса действует на своих инстинктах. Интересно Виктор захочет воспользоваться таким заманчивым предложение. Или снов будет быть словами. А может будет горячее наказание.)) Главное чтобы кто-то не помешал и например не вовремя позвонит. Очень жду продолжения и так хочется услышать мысли Виктора!! Музу вкусняшек!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***