— Поздравляю с приобретением, — полицейский с плотоядной ухмылкой косится в мою сторону.
— Угу, — мой новый хозяин даже не смотрит на меня. Будто я пыль под ногами не достойная его внимания.
— А что на твою покупку скажет жена? — коп ржет так, что слюна брызгает во все стороны.
Меня подкидывает, словно по телу прошел заряд тока. Мой покупатель женат? К такому я точно не была готова…
— Обрадуется, мы давно искали самку, чтобы выносила нам ребенка. Эта подходит, — острый взгляд хищника сканирует, проникает в душу, кромсает ее на куски.
Сама виновата, я искала спасения. Хотела убежать от кошмара, а попала в лапы к монстру, не знающему пощады, которому чужды любые эмоции.
Ох ну как я и думала…зачем она только это и сделала понятно что хочется но блин не сейчас и не так..он это расценил так как и должен был ..
Спасибо Айзочка!
Хорошей удачной подписки Вам!
Ну а как его ещё благодарить, человеку, которого приучали к такой жизни и выставили на продажу… она не умеет по другому..да и ещё это дикое желание
Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Такая горячая сцена, просто пожар.
Нетерпеливая девочка.
Надо было бы посмотреть, что бы он сделал. Но, но не было бы этой сцены.
И Виктор опускает её с небесного экстаза на землю, точнее в грязь.
Жду продолжения с нетерпением.
С подпиской вас, верных и преданных читателей.
Вдохновения вашей музе.
К сожалению, такая вкусная история, мне придётся с ней проститься.
Спасибо за вашу историю.
Закралась мысль, что тот кто убил в нём волкаа, действовал по чьей - то уже указке, возможно Виктор был вожаком, и его убрать решили почему - то, сила даже без зверя в нем колоссальная, если даже верхушка местной "власти" от простых слов прогибается
По-моему благодарность выражают не так…
Ох уж эти гормоны..
Зверю придётся очень тяжело с ней,потому что мозгом она пользуется редко..
Спасибо Айзочка)))обнимаю витамишек Вам и музу)
Ох,это тот момент из бука?))) Виктор взбешен)) сейчас будет горячо? Вентилятор готовиться включать?))) или ещё рано?) договорилась, а сама ревет((((( ох и Ванесса))) буду ждать продолжение))) спасибо Айзочка))))
Ванесса действует на своих инстинктах. Интересно Виктор захочет воспользоваться таким заманчивым предложение. Или снов будет быть словами. А может будет горячее наказание.)) Главное чтобы кто-то не помешал и например не вовремя позвонит. Очень жду продолжения и так хочется услышать мысли Виктора!! Музу вкусняшек!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
659 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот теперь я ещё больше заинтригована. Кем же на самом деле является Ванесса?.... Спасибочки! Очень жду продолжения! ❤
Ох ну как я и думала…зачем она только это и сделала понятно что хочется но блин не сейчас и не так..он это расценил так как и должен был ..
Спасибо Айзочка!
Хорошей удачной подписки Вам!
Ну а как его ещё благодарить, человеку, которого приучали к такой жизни и выставили на продажу… она не умеет по другому..да и ещё это дикое желание
Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Такая горячая сцена, просто пожар.
Нетерпеливая девочка.
Надо было бы посмотреть, что бы он сделал. Но, но не было бы этой сцены.
И Виктор опускает её с небесного экстаза на землю, точнее в грязь.
Жду продолжения с нетерпением.
как по мужски))) удовольствие получил, а теперь в кусты, прикрывает свои настоящие эмоции колкими фразами, ну козёл!!!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Как все мужики, обязательно надо сказать какую нибудь гадость, чтоб ещё раз самоутвердиться. Спасибо, Айзочка! Вкусненько.
С подпиской вас успехов и вдохновения. Он настолько зол что даже не почувствовал что у нее это первый раз. Жду продолжения спасибо.
С подпиской вас, верных и преданных читателей.
Вдохновения вашей музе.
К сожалению, такая вкусная история, мне придётся с ней проститься.
Спасибо за вашу историю.
С подпиской Айзочка!!!!!)))))Море вдохновения и толпы читателей!!!!!!!!!))))))))
С подпиской лапочка
Ооо поздравляю с подпиской :)
Айза, поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и читателей побольше)))
Айзочка, с подпиской! Побольше читателей! ❤❤❤
Закралась мысль, что тот кто убил в нём волкаа, действовал по чьей - то уже указке, возможно Виктор был вожаком, и его убрать решили почему - то, сила даже без зверя в нем колоссальная, если даже верхушка местной "власти" от простых слов прогибается
Защитил. Интересно, что он думал. Готов её арбитр за её язык поди.
Но вот зверь походу просыпается.
Жду горячего продолжения с нетерпением.
Виктор прав у неё в голове херь… а у него не лучше
Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
По-моему благодарность выражают не так…
Ох уж эти гормоны..
Зверю придётся очень тяжело с ней,потому что мозгом она пользуется редко..
Спасибо Айзочка)))обнимаю витамишек Вам и музу)
Ох,это тот момент из бука?))) Виктор взбешен)) сейчас будет горячо? Вентилятор готовиться включать?))) или ещё рано?) договорилась, а сама ревет((((( ох и Ванесса))) буду ждать продолжение))) спасибо Айзочка))))
Ванесса действует на своих инстинктах. Интересно Виктор захочет воспользоваться таким заманчивым предложение. Или снов будет быть словами. А может будет горячее наказание.)) Главное чтобы кто-то не помешал и например не вовремя позвонит. Очень жду продолжения и так хочется услышать мысли Виктора!! Музу вкусняшек!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена