— Поздравляю с приобретением, — полицейский с плотоядной ухмылкой косится в мою сторону.
— Угу, — мой новый хозяин даже не смотрит на меня. Будто я пыль под ногами не достойная его внимания.
— А что на твою покупку скажет жена? — коп ржет так, что слюна брызгает во все стороны.
Меня подкидывает, словно по телу прошел заряд тока. Мой покупатель женат? К такому я точно не была готова…
— Обрадуется, мы давно искали самку, чтобы выносила нам ребенка. Эта подходит, — острый взгляд хищника сканирует, проникает в душу, кромсает ее на куски.
Сама виновата, я искала спасения. Хотела убежать от кошмара, а попала в лапы к монстру, не знающему пощады, которому чужды любые эмоции.
Ягоза нарвалась на маленькие проблемки. Приятно, что Виктор отстаивает своё. Всем рты позакрывал и ни перед кем не отчитывается. А то что он хочет разобраться, вот это интересно!! Может какую-то маленькую информацию узнал о Ванесса, а может эта непонятная тяга, какое-то притяжение, но ведь чувств пока нету. А с учётом военной закалки есть сметения, опасения чего-то что сам не понимает и хочет разобраться. Готовься Ванесса будет бо бо. Очень, очень интересно!! Музу сладенького!!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Встал на защиту против всех…. Нет слов.. о а мэр а-ля паинька….оскорбление… сыночка доверчивый мальчик(бугайчик), а девочка его побила-хоть бы мозги (ах о чем это я)….
Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Я уже влюблена в Виктора! Вот это мужчина! Настоящий Зверь! Всех заткнул. Правда не знаю какие будут последствия.... Но пойти против всех, это нечто. Спасибо! ❤❤❤
Воу воу, Виктор всем рты закрыл, забрал её, и ушёл. Вот это даааа))) сейчас она получит по заднице своей)) договорилась) а он её защищает, что это с ним? Неужто так волнуется теперь?) жду продолжение)) большое спасибо Айзочка))) Обнимаю вас)))
Как то сильно Ванесса приложила гробовщика…или она такая красивая, что все ум теряют? И как то Витя не боится тестя… что-то будет
Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Ой ой ой, остановите её) сейчас что-то будет. Все в бешенстве, а гробовщик хочет расплаты, уф, то чувство, когда ты не при делах, не продавала себя сама я имею ввиду, а наоборот пытаешься выкарабкаться, и душа твоя чиста, а о тебе так говорят, и как только не обзывают, и что только не хотят сделать( Ванесса кремень! Нашу девочку ничто и никто не сломает, так что я верю в неё) жду продолжение))) Виктор впрягается поглядите, разуй глаза уже мужик! Спасибо Айзочка))) Обнимаю))
Час от часу не легче. Вот скандал набирает глобальные обороты. Мэр вспомнил кто такая Ванесса, что же теперь будет? Как же обезапасет Ванессу и выкрутится Виктор? Очень, очень интересно!! Музу вкусняшек!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
659 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду сладкого. Если оно конечно будет.? Спасибо, Айзочка! ❤
Получается что даже мэр его побаивается. Раз ничего не сделал. Жду продолжения спасибо.
Интересно накажет или отлюбит)))
У кого-то жопка будет битая, битая))))
Ой закрутила девочка наша там,а Зверю все это распутывать..)
Ну и да нарвалась чтобы её наказали..
Спасибо Айзочка!
Обнимаю вдохновения Вам!
Как минимум нарвалась она на толстые обстоятельства)))) придётся отрабатывать всей душой!)
Ягоза нарвалась на маленькие проблемки. Приятно, что Виктор отстаивает своё. Всем рты позакрывал и ни перед кем не отчитывается. А то что он хочет разобраться, вот это интересно!! Может какую-то маленькую информацию узнал о Ванесса, а может эта непонятная тяга, какое-то притяжение, но ведь чувств пока нету. А с учётом военной закалки есть сметения, опасения чего-то что сам не понимает и хочет разобраться. Готовься Ванесса будет бо бо. Очень, очень интересно!! Музу сладенького!!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Встал на защиту против всех…. Нет слов.. о а мэр а-ля паинька….оскорбление… сыночка доверчивый мальчик(бугайчик), а девочка его побила-хоть бы мозги (ах о чем это я)….
Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Я уже влюблена в Виктора! Вот это мужчина! Настоящий Зверь! Всех заткнул. Правда не знаю какие будут последствия.... Но пойти против всех, это нечто. Спасибо! ❤❤❤
Воу воу, Виктор всем рты закрыл, забрал её, и ушёл. Вот это даааа))) сейчас она получит по заднице своей)) договорилась) а он её защищает, что это с ним? Неужто так волнуется теперь?) жду продолжение)) большое спасибо Айзочка))) Обнимаю вас)))
Ванесса попала))щас он с ней что то"сделает")))зато как круто он их всех размазал и забрал "свою" девочку))
Короче допрыгалась девочка. Тебя вместе с Виктором прикопают живьём.
Жду продолжения.
Сейчас что то будет …)
Девочке будет сложновато выбраться из этой ситуации ..
Надеюсь Зверь ей поможет
Обнимаю Айзочка!
Как то сильно Ванесса приложила гробовщика…или она такая красивая, что все ум теряют? И как то Витя не боится тестя… что-то будет
Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Ой ой ой, остановите её) сейчас что-то будет. Все в бешенстве, а гробовщик хочет расплаты, уф, то чувство, когда ты не при делах, не продавала себя сама я имею ввиду, а наоборот пытаешься выкарабкаться, и душа твоя чиста, а о тебе так говорят, и как только не обзывают, и что только не хотят сделать( Ванесса кремень! Нашу девочку ничто и никто не сломает, так что я верю в неё) жду продолжение))) Виктор впрягается поглядите, разуй глаза уже мужик! Спасибо Айзочка))) Обнимаю))
А зачем покалечила не интересно господин мэр . Это тоже пусть расскажет Коуэл. Жду продолжения спасибо.
Час от часу не легче. Вот скандал набирает глобальные обороты. Мэр вспомнил кто такая Ванесса, что же теперь будет? Как же обезапасет Ванессу и выкрутится Виктор? Очень, очень интересно!! Музу вкусняшек!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Уффф, накалилась обстановочка, радует, что хотя бы зверь ее защищает)))ждем продочку)))
Ох! Веселуха началась! Хотя мне, в отличие от Ванессы, что то страшновато. Спасибо, Айзочка! Жду продолжения! ❤
Ого грабовщик вхож в дом. То ли ещё будет когда братец придёт в себя.
Жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена