— Поздравляю с приобретением, — полицейский с плотоядной ухмылкой косится в мою сторону.
— Угу, — мой новый хозяин даже не смотрит на меня. Будто я пыль под ногами не достойная его внимания.
— А что на твою покупку скажет жена? — коп ржет так, что слюна брызгает во все стороны.
Меня подкидывает, словно по телу прошел заряд тока. Мой покупатель женат? К такому я точно не была готова…
— Обрадуется, мы давно искали самку, чтобы выносила нам ребенка. Эта подходит, — острый взгляд хищника сканирует, проникает в душу, кромсает ее на куски.
Сама виновата, я искала спасения. Хотела убежать от кошмара, а попала в лапы к монстру, не знающему пощады, которому чужды любые эмоции.
Если это ужин, то на столе есть спиртное в бутылках, если ужин с уютом то ещё и подсвечники найдутся. И сейчас Ванесса всем налево и направо раздаст по головам и удерёт?
Какое у Виктора терпение… я б ее уже вывела и прикопала.. Айзочка, умеете все на грани… а тут ещё и гробовщик..
благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Испытывает терпение каракатицы. Класс!! А Виктору устроила концерт по заявкам)) не умеет и не может молчать, несёт ее. наверное сама не понимает до конца почему ей так хочется сильно ужалить. если бы дали такую возможность разогнала всех и осталась с Виктором наедине.)) А кто пригласил Гробовщика? И выдаст что знаком с Ванессой? Щепетильная ситуация. Музу сладенького!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Ну и Ванесса))) вот это концерт, браво!!! Аш глаз у мэра задёргался)) бедняга))) Гробовщик приперся, спалятся же все так) конечно он её узнал, не каждая девица бьет его по башке до обморока))) сейчас смешно и забавно, но вот что будет потом…. Боюсь за Ванессу, она перегибает) спасибо за продолжение Айзочка) Обнимашки))
Выбраться из такого дерьма, не без помощи Виктора надо сказать, и так стремится вернуться опять в ад. Ведь не глупая, а думать о последствиях не хочет. Ну, Ванесса , держись. Спасибо, Айзочка, что не даёте нам расслабиться.
Прикрывает свою задницу или её?))) или и свою и её? Ну и жучара Виктор)) вот это спектакль) всёравно мэр рано или поздно узнает правду. Да, согласна, когда много чего переживаешь, становишься закален к тем или иным угрозам) наша девочка боец) хоть и ищет приключений на пятую точку, это всего лишь попытки выжить и выбраться из этой грязи чего бы это не стоило, мне очень нравится героиня) стойкая)) ну а Виктор пока говнюк что уж))) спасибо за продолжение Айзочка))) хорошего вам выходного дня))) буду с нетерпением ждать проду)) Обнимаю)
Предусмотретелен Виктор, мэр проглатил пока историю о опекунстве. А Ванесса неугомонный бесёнок,)) как хочет получить наказание, но думаю ей хочется постоянно выбешивать Виктора, почувствовать его эмоции, которыми насытивается как вампирчик. Очень интересно!! Приятного отдыха!! Музу сладенького!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
659 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли это ужин, то на столе есть спиртное в бутылках, если ужин с уютом то ещё и подсвечники найдутся. И сейчас Ванесса всем налево и направо раздаст по головам и удерёт?
Определенно нарывается Ванесса на неприятности..Виктор похоже уже на грани, а тут еще и гробовщик нарисовался....ой что будет, ждем)
Ой ой нарывается девочка и лирник хуже делает только себе..
Жена конечно у Зверя так себе…все терпит молчит …
Спасибо Айзочка обнимаю!
Добрый день, подписка будет?
Какое у Виктора терпение… я б ее уже вывела и прикопала.. Айзочка, умеете все на грани… а тут ещё и гробовщик..
благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Испытывает терпение каракатицы. Класс!! А Виктору устроила концерт по заявкам)) не умеет и не может молчать, несёт ее. наверное сама не понимает до конца почему ей так хочется сильно ужалить. если бы дали такую возможность разогнала всех и осталась с Виктором наедине.)) А кто пригласил Гробовщика? И выдаст что знаком с Ванессой? Щепетильная ситуация. Музу сладенького!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Ну не думает ни о чем эта девушка. Сама себя опять в кабалу загоняет. Или думает ей мэр поможет. Жду продолжения спасибо.
Ну и Ванесса))) вот это концерт, браво!!! Аш глаз у мэра задёргался)) бедняга))) Гробовщик приперся, спалятся же все так) конечно он её узнал, не каждая девица бьет его по башке до обморока))) сейчас смешно и забавно, но вот что будет потом…. Боюсь за Ванессу, она перегибает) спасибо за продолжение Айзочка) Обнимашки))
Выбраться из такого дерьма, не без помощи Виктора надо сказать, и так стремится вернуться опять в ад. Ведь не глупая, а думать о последствиях не хочет. Ну, Ванесса , держись. Спасибо, Айзочка, что не даёте нам расслабиться.
Ну о последствиях не думает, а ведь её зверю вместо неё придётся разгребать. И если не справится, то простите ей капец!
Ну блин, и не чего не сломала. Крепкая.
Хорошо её в больничке подлечили.
Мне Виктора уже жалко.
Жду продолжения с интересом.
Ох жаришка будет еще та:)))))
Спасибо Айзочка!
Обнимаю!
Вдохновения Вам!
Что ещё учудит… ей план побега разрабатывать надо, а не вот это все
Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Прикрывает свою задницу или её?))) или и свою и её? Ну и жучара Виктор)) вот это спектакль) всёравно мэр рано или поздно узнает правду. Да, согласна, когда много чего переживаешь, становишься закален к тем или иным угрозам) наша девочка боец) хоть и ищет приключений на пятую точку, это всего лишь попытки выжить и выбраться из этой грязи чего бы это не стоило, мне очень нравится героиня) стойкая)) ну а Виктор пока говнюк что уж))) спасибо за продолжение Айзочка))) хорошего вам выходного дня))) буду с нетерпением ждать проду)) Обнимаю)
Спасибо жду продолжения. Всё-таки я ее не понимаю. Ведь она могла поговорить с ним нормально.
Предусмотретелен Виктор, мэр проглатил пока историю о опекунстве. А Ванесса неугомонный бесёнок,)) как хочет получить наказание, но думаю ей хочется постоянно выбешивать Виктора, почувствовать его эмоции, которыми насытивается как вампирчик. Очень интересно!! Приятного отдыха!! Музу сладенького!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Ну вот придумал отмазку, но скорей всего ненадолго, все равно узнает мэр кто она, а пока ждем продолжения вечера)))хорошего выходного, Айза))
Как же мне нравится Ванесса! Люблю лягушек которые взбивают сметану чтоб выбраться..... Спасибо!!!❤
Интересное начало вечера)) с окна к волку и дальше чую веселье безудержное!)))
Будет подписка?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена