Книга. "Продана Зверю" читать онлайн
Эксклюзив

Продана Зверю

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
445
1716 95821

Текущий рейтинг:
#2556 в Эротическое фэнтези
#1755 в Городское фэнтези


Полный текст 197 стр.

02.09.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Продана Зверю"

— Поздравляю с приобретением, — полицейский с плотоядной ухмылкой косится в мою сторону.
— Угу, — мой новый хозяин даже не смотрит на меня. Будто я пыль под ногами не достойная его внимания.
— А что на твою покупку скажет жена? — коп ржет так, что слюна брызгает во все стороны.
Меня подкидывает, словно по телу прошел заряд тока. Мой покупатель женат? К такому я точно не была готова…
— Обрадуется, мы давно искали самку, чтобы выносила нам ребенка. Эта подходит, — острый взгляд хищника сканирует, проникает в душу, кромсает ее на куски.

Сама виновата, я искала спасения. Хотела убежать от кошмара, а попала в лапы к монстру, не знающему пощады, которому чужды любые эмоции.

659 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2021, 05:22:36

Если это ужин, то на столе есть спиртное в бутылках, если ужин с уютом то ещё и подсвечники найдутся. И сейчас Ванесса всем налево и направо раздаст по головам и удерёт?

Определенно нарывается Ванесса на неприятности..Виктор похоже уже на грани, а тут еще и гробовщик нарисовался....ой что будет, ждем)

Ой ой нарывается девочка и лирник хуже делает только себе..
Жена конечно у Зверя так себе…все терпит молчит …
Спасибо Айзочка обнимаю!

avatar
04.10.2021, 13:45:18

Добрый день, подписка будет?

avatar
04.10.2021, 07:32:57

Какое у Виктора терпение… я б ее уже вывела и прикопала.. Айзочка, умеете все на грани… а тут ещё и гробовщик..
благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки

avatar
04.10.2021, 01:08:55

Испытывает терпение каракатицы. Класс!! А Виктору устроила концерт по заявкам)) не умеет и не может молчать, несёт ее. наверное сама не понимает до конца почему ей так хочется сильно ужалить. если бы дали такую возможность разогнала всех и осталась с Виктором наедине.)) А кто пригласил Гробовщика? И выдаст что знаком с Ванессой? Щепетильная ситуация. Музу сладенького!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***

avatar
04.10.2021, 01:08:04

Ну не думает ни о чем эта девушка. Сама себя опять в кабалу загоняет. Или думает ей мэр поможет. Жду продолжения спасибо.

Ну и Ванесса))) вот это концерт, браво!!! Аш глаз у мэра задёргался)) бедняга))) Гробовщик приперся, спалятся же все так) конечно он её узнал, не каждая девица бьет его по башке до обморока))) сейчас смешно и забавно, но вот что будет потом…. Боюсь за Ванессу, она перегибает) спасибо за продолжение Айзочка) Обнимашки))

avatar
04.10.2021, 00:55:38

Выбраться из такого дерьма, не без помощи Виктора надо сказать, и так стремится вернуться опять в ад. Ведь не глупая, а думать о последствиях не хочет. Ну, Ванесса , держись. Спасибо, Айзочка, что не даёте нам расслабиться.

avatar
04.10.2021, 00:49:50

Ну о последствиях не думает, а ведь её зверю вместо неё придётся разгребать. И если не справится, то простите ей капец!

avatar
02.10.2021, 23:35:40

Ну блин, и не чего не сломала. Крепкая.
Хорошо её в больничке подлечили.
Мне Виктора уже жалко.
Жду продолжения с интересом.

Ох жаришка будет еще та:)))))
Спасибо Айзочка!
Обнимаю!
Вдохновения Вам!

avatar
02.10.2021, 06:17:19

Что ещё учудит… ей план побега разрабатывать надо, а не вот это все
Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки

Прикрывает свою задницу или её?))) или и свою и её? Ну и жучара Виктор)) вот это спектакль) всёравно мэр рано или поздно узнает правду. Да, согласна, когда много чего переживаешь, становишься закален к тем или иным угрозам) наша девочка боец) хоть и ищет приключений на пятую точку, это всего лишь попытки выжить и выбраться из этой грязи чего бы это не стоило, мне очень нравится героиня) стойкая)) ну а Виктор пока говнюк что уж))) спасибо за продолжение Айзочка))) хорошего вам выходного дня))) буду с нетерпением ждать проду)) Обнимаю)

avatar
02.10.2021, 00:26:32

Спасибо жду продолжения. Всё-таки я ее не понимаю. Ведь она могла поговорить с ним нормально.

avatar
02.10.2021, 00:31:40

Предусмотретелен Виктор, мэр проглатил пока историю о опекунстве. А Ванесса неугомонный бесёнок,)) как хочет получить наказание, но думаю ей хочется постоянно выбешивать Виктора, почувствовать его эмоции, которыми насытивается как вампирчик. Очень интересно!! Приятного отдыха!! Музу сладенького!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***

Ну вот придумал отмазку, но скорей всего ненадолго, все равно узнает мэр кто она, а пока ждем продолжения вечера)))хорошего выходного, Айза))

avatar
02.10.2021, 00:55:18

Как же мне нравится Ванесса! Люблю лягушек которые взбивают сметану чтоб выбраться..... Спасибо!!!❤

avatar
01.10.2021, 16:35:53

Интересное начало вечера)) с окна к волку и дальше чую веселье безудержное!)))

avatar
01.10.2021, 16:35:32

Будет подписка?