Книга. "Продана Зверю" читать онлайн
Эксклюзив

Продана Зверю

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
445
1716 95821

Текущий рейтинг:
#2556 в Эротическое фэнтези
#1755 в Городское фэнтези


Полный текст 197 стр.

02.09.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Продана Зверю"

— Поздравляю с приобретением, — полицейский с плотоядной ухмылкой косится в мою сторону.
— Угу, — мой новый хозяин даже не смотрит на меня. Будто я пыль под ногами не достойная его внимания.
— А что на твою покупку скажет жена? — коп ржет так, что слюна брызгает во все стороны.
Меня подкидывает, словно по телу прошел заряд тока. Мой покупатель женат? К такому я точно не была готова…
— Обрадуется, мы давно искали самку, чтобы выносила нам ребенка. Эта подходит, — острый взгляд хищника сканирует, проникает в душу, кромсает ее на куски.

Сама виновата, я искала спасения. Хотела убежать от кошмара, а попала в лапы к монстру, не знающему пощады, которому чужды любые эмоции.

659 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот да… и смех и грех… реально сильная героиня и иногда прям смешно, но как подумаю что ей за это прилетит и унижения и боль( главное не досталась какому мужику опять, да ещё и до конца) то прям плакать хочется (( девочка так настрадалась и рано или поздно у него глаза откроются, но сколько ей ещё прийдется перенести!!!

avatar
01.10.2021, 05:29:38

Оу.. со второго этажа прыгнула…
Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки

По-моему кто то отхватит по попке,вот что за девчонка так и лезет чтобы её наказали)))
Спасибо Айзочка!
Обнимаю вдохновения Вам!

Вот это отожгла, молодец Ванесса, прям со 2го этажа чиганула на встречу приключениям на свою попочку))))все в шоке, а она и рада стараться)))

avatar
01.10.2021, 01:20:23

Ванесса негомонная, да и незабывает поглумиться.)) Как я рада за неё, ну не может она по-другому, когда ее так тянет и ревнует. Очень хочется узнать, как отреагируют на такую невинную шалось!!)) Ну все Ванесса точно получит ай-яй-яй по мягкому месту.)) Музу сладенького!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***

Мдааа, у Виктора наверное внутри кишки бурлят от бешенства)))) да уж) ну и Ванесса) ищет на жопу приключений) сейчас влетит, смех смехом конечно, но мне не хочется, что бы нашей девочке было больно и плохо( а всё идёт опять к тому( пока Зверь не узнает, кто спас его, его мнение на счёт Ванессы не поменяется наверное , и она будет мучиться(((эх, жду продолжение))) спасибо большое Айзочка))))) Обнимашки))))

avatar
01.10.2021, 00:25:50

Читаю и ржу.... Ведь знает, что ей прилетит и всё равно прёт как танк, вот, что делает ревность с человеком (ну может не совсем человеком).Ох, теперь Виктор оторвётся на Ванессе. Ха ха, очень хочется на это посмотреть. Спасибо! Жду продолжения! ❤

avatar
30.09.2021, 23:52:46

Вдохновения вам жду продолжения очень интересно что будет дальше ))

Наша девочка что то задумала:)
А жена Зверя вообще считает что все продаются..
Спасибо Айзочка обнимаю))

avatar
30.09.2021, 05:36:33

Нет она с головой точно не дружит. Походу ей в камере голову стресли окончательно.
Жду продолжения.

avatar
30.09.2021, 06:03:57

Ванесса ещё какую нибудь глупость вытворит для привлечения внимания.. а она мне нравилась, что с ней присутствие Виктора делает…
Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки

avatar
30.09.2021, 06:53:20

Ну сейчас жечь начнёт девица наша))) предвкушаю!)))

avatar
30.09.2021, 11:15:33

Упс... А мэр то видел ее!)))
Жду продолжения

avatar
30.09.2021, 00:54:53

Ну чтобы сидеть тихо, это не про нашу девочку!! Предвкущаю, что Ванесса придумает.)) А вот папаша непрост в своей должности. Как все тут связаны. Вот если Коул выздоровит, думаю спокойной не даст жить Ванессе. Не спроста Виктор связан браком с каракатецей, ему через отца открыт везде доступ для сбора информации для дела. Очень интересно!! Музу сладенького!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***

Ага, щас. Сидеть как мышка это не про нашу Ванессу) что-то задумала девочка) чую, устроит она щас концерт) спасибо за продолжение Айзочка) Обнимаю)

avatar
30.09.2021, 00:28:53

Ну и что ещё придумала эта глупышка? Спасибо! ❤

avatar
30.09.2021, 00:28:42

Спасибо жду продолжения.

Хи хи, не думаю, что Ванесса сдержит обещание сидеть тихо))что нибудь резвое придумает)))потираю ручки в предвкушении ее хулиганских действий))))

Прекрасные отношения жены и мужа..писец…
Нашей девочке такое не подходит!Так что кому то придётся поменятся!
Спасибо Айзочка!
Обнимаю!
Вдохновения Вам!

avatar
29.09.2021, 06:18:31

Огонь Ванесса спасибо!