— Поздравляю с приобретением, — полицейский с плотоядной ухмылкой косится в мою сторону.
— Угу, — мой новый хозяин даже не смотрит на меня. Будто я пыль под ногами не достойная его внимания.
— А что на твою покупку скажет жена? — коп ржет так, что слюна брызгает во все стороны.
Меня подкидывает, словно по телу прошел заряд тока. Мой покупатель женат? К такому я точно не была готова…
— Обрадуется, мы давно искали самку, чтобы выносила нам ребенка. Эта подходит, — острый взгляд хищника сканирует, проникает в душу, кромсает ее на куски.
Сама виновата, я искала спасения. Хотела убежать от кошмара, а попала в лапы к монстру, не знающему пощады, которому чужды любые эмоции.
Вот да… и смех и грех… реально сильная героиня и иногда прям смешно, но как подумаю что ей за это прилетит и унижения и боль( главное не досталась какому мужику опять, да ещё и до конца) то прям плакать хочется (( девочка так настрадалась и рано или поздно у него глаза откроются, но сколько ей ещё прийдется перенести!!!
Ванесса негомонная, да и незабывает поглумиться.)) Как я рада за неё, ну не может она по-другому, когда ее так тянет и ревнует. Очень хочется узнать, как отреагируют на такую невинную шалось!!)) Ну все Ванесса точно получит ай-яй-яй по мягкому месту.)) Музу сладенького!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Мдааа, у Виктора наверное внутри кишки бурлят от бешенства)))) да уж) ну и Ванесса) ищет на жопу приключений) сейчас влетит, смех смехом конечно, но мне не хочется, что бы нашей девочке было больно и плохо( а всё идёт опять к тому( пока Зверь не узнает, кто спас его, его мнение на счёт Ванессы не поменяется наверное , и она будет мучиться(((эх, жду продолжение))) спасибо большое Айзочка))))) Обнимашки))))
Читаю и ржу.... Ведь знает, что ей прилетит и всё равно прёт как танк, вот, что делает ревность с человеком (ну может не совсем человеком).Ох, теперь Виктор оторвётся на Ванессе. Ха ха, очень хочется на это посмотреть. Спасибо! Жду продолжения! ❤
Ванесса ещё какую нибудь глупость вытворит для привлечения внимания.. а она мне нравилась, что с ней присутствие Виктора делает…
Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Ну чтобы сидеть тихо, это не про нашу девочку!! Предвкущаю, что Ванесса придумает.)) А вот папаша непрост в своей должности. Как все тут связаны. Вот если Коул выздоровит, думаю спокойной не даст жить Ванессе. Не спроста Виктор связан браком с каракатецей, ему через отца открыт везде доступ для сбора информации для дела. Очень интересно!! Музу сладенького!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Прекрасные отношения жены и мужа..писец…
Нашей девочке такое не подходит!Так что кому то придётся поменятся!
Спасибо Айзочка!
Обнимаю!
Вдохновения Вам!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
659 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот да… и смех и грех… реально сильная героиня и иногда прям смешно, но как подумаю что ей за это прилетит и унижения и боль( главное не досталась какому мужику опять, да ещё и до конца) то прям плакать хочется (( девочка так настрадалась и рано или поздно у него глаза откроются, но сколько ей ещё прийдется перенести!!!
Оу.. со второго этажа прыгнула…
Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
По-моему кто то отхватит по попке,вот что за девчонка так и лезет чтобы её наказали)))
Спасибо Айзочка!
Обнимаю вдохновения Вам!
Вот это отожгла, молодец Ванесса, прям со 2го этажа чиганула на встречу приключениям на свою попочку))))все в шоке, а она и рада стараться)))
Ванесса негомонная, да и незабывает поглумиться.)) Как я рада за неё, ну не может она по-другому, когда ее так тянет и ревнует. Очень хочется узнать, как отреагируют на такую невинную шалось!!)) Ну все Ванесса точно получит ай-яй-яй по мягкому месту.)) Музу сладенького!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Мдааа, у Виктора наверное внутри кишки бурлят от бешенства)))) да уж) ну и Ванесса) ищет на жопу приключений) сейчас влетит, смех смехом конечно, но мне не хочется, что бы нашей девочке было больно и плохо( а всё идёт опять к тому( пока Зверь не узнает, кто спас его, его мнение на счёт Ванессы не поменяется наверное , и она будет мучиться(((эх, жду продолжение))) спасибо большое Айзочка))))) Обнимашки))))
Читаю и ржу.... Ведь знает, что ей прилетит и всё равно прёт как танк, вот, что делает ревность с человеком (ну может не совсем человеком).Ох, теперь Виктор оторвётся на Ванессе. Ха ха, очень хочется на это посмотреть. Спасибо! Жду продолжения! ❤
Вдохновения вам жду продолжения очень интересно что будет дальше ))
Наша девочка что то задумала:)
А жена Зверя вообще считает что все продаются..
Спасибо Айзочка обнимаю))
Нет она с головой точно не дружит. Походу ей в камере голову стресли окончательно.
Жду продолжения.
Ванесса ещё какую нибудь глупость вытворит для привлечения внимания.. а она мне нравилась, что с ней присутствие Виктора делает…
Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Ну сейчас жечь начнёт девица наша))) предвкушаю!)))
Упс... А мэр то видел ее!)))
Жду продолжения
Ну чтобы сидеть тихо, это не про нашу девочку!! Предвкущаю, что Ванесса придумает.)) А вот папаша непрост в своей должности. Как все тут связаны. Вот если Коул выздоровит, думаю спокойной не даст жить Ванессе. Не спроста Виктор связан браком с каракатецей, ему через отца открыт везде доступ для сбора информации для дела. Очень интересно!! Музу сладенького!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Ага, щас. Сидеть как мышка это не про нашу Ванессу) что-то задумала девочка) чую, устроит она щас концерт) спасибо за продолжение Айзочка) Обнимаю)
Ну и что ещё придумала эта глупышка? Спасибо! ❤
Спасибо жду продолжения.
Хи хи, не думаю, что Ванесса сдержит обещание сидеть тихо))что нибудь резвое придумает)))потираю ручки в предвкушении ее хулиганских действий))))
Прекрасные отношения жены и мужа..писец…
Нашей девочке такое не подходит!Так что кому то придётся поменятся!
Спасибо Айзочка!
Обнимаю!
Вдохновения Вам!
Огонь Ванесса спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена