— Поздравляю с приобретением, — полицейский с плотоядной ухмылкой косится в мою сторону.
— Угу, — мой новый хозяин даже не смотрит на меня. Будто я пыль под ногами не достойная его внимания.
— А что на твою покупку скажет жена? — коп ржет так, что слюна брызгает во все стороны.
Меня подкидывает, словно по телу прошел заряд тока. Мой покупатель женат? К такому я точно не была готова…
— Обрадуется, мы давно искали самку, чтобы выносила нам ребенка. Эта подходит, — острый взгляд хищника сканирует, проникает в душу, кромсает ее на куски.
Сама виновата, я искала спасения. Хотела убежать от кошмара, а попала в лапы к монстру, не знающему пощады, которому чужды любые эмоции.
Странное поведение, а она не волчица?
Дикая ревность, гон сексуальный.
Да и у Виктора хорошие родственники.
Жены брат насильник. Жена с тараканами. Что там отец жены отчебучит ещё.
Жду продолжения с интересом.
Ох малышка как же ты ошибаешься) не отпустит, а станет только хуже( у неё самая что ни на есть ломка по Виктору, интересно у него так же?) И не догоняет же ни один из них про связь истинную, потрепят они нервишки друг другу ещё. А у жены вон какие мысли на счёт мужа, её всё устраивает. Ну и семейка) это я ещё папашку её не видела, там наверное тоже вундеркинд?) попала же Ванесса, духовная боль переносится ещё тяжелее чем физическая( и она ему не рассказала ничего, что она, кто она, это только усложняет как раз всё ( хотя это можно понять. Жду продолжение очень очень) Спасибо Айзочка)) Обнимаю)))
Странная болезнь у неё… моментальная зависимость.. сильная и волевая девочка, а из-за Виктора творит неизвестно что
Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Наивная Ванесса. Как только переспит с ним, пропадает всякое желание сбежать, привяжет ещё сильнее. Спасибо! Ох, чувствую будет жарко! Жду продолжения! ❤
Вон какая ломка у Ванессы. Когда рядом зверь дерзит, когда уехал безумно скучает. Надеюсь у него так же.)) Вот хочется чтоб получался. Вот непростая Каракатица, может как то подвернулся случай и она преподнесла, что спасла Виктора два года назад. И она ему призналась в чувствах, а он в благодарность позвал в жёны!! еще такая версия)) а вот кто ее отец? может после этого еще будет пару версий.)) Как все интересно!! Очень все нравится!! Музу вкусняшек!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Неожидал сам Виктор, что ответит на поцелуй. И тут опомнился, сразу возвёл холодную стену. Куда собрался Виктор? Неужели что-то поверит насчёт Ванессы? Молодец девочка, лучшая защита и проверка - это нападение на зверя с поцелуями и ждать жаркого наказания.)) А не может быть такое что Лия как-то связана с Мотртом? Очень интересно!! Музу сладенького!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Давай девочка, покажи ему кто тут «мамочка». А то вообще попутал) а сам-то гляди тоже её сожрать готов, ну и Зверь) Ванесса как дикарка) такого Виктор явно не ожидал, струхнул маленько наверное) бедолага) она ему попьёт кровушку ещё, ибо нечего девочек маленьких обижать) и этот ещё в сознание не приходит, неужели всё так плохо там? Ох жду продолжение)) Ванесса молодец, не давай себя в обиду))) спасибо Айзочка)) Обнимаю вас)))
Нормально, она на него набросилась, сразу понятно истиная связь толкает, а он как "замороженый" ееотталкивает, вообще ничего не чувствует или такая большая сила воли(((и женушка уж больно "сладкая", под дурочку косит...
Неугомонная девчонка. Доведет Виктора до безумия. Даже с мылом лезет с поцелуем. Точно у неё течка как у суки в гон. Только гон на определенного мужчину.
Жена так любит Виктора. Или они фиктивно женаты?
Жду продолжения.
Ха ха ха))) поиздевалась над ним и посмеялась))) смотрите наш Зверёныш в ярости) а растерялся чего? Не ожидал от себя такой вспышки? Или в её взгляде чего увидел?))) Вот это коротит между ними) не пойму пока жена реально такая белая и пушистая или это маска?) спасибо за продолжение Айзочка))) Обнимашки)))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
659 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтранное поведение, а она не волчица?
Дикая ревность, гон сексуальный.
Да и у Виктора хорошие родственники.
Жены брат насильник. Жена с тараканами. Что там отец жены отчебучит ещё.
Жду продолжения с интересом.
Надеюсь наша красотка оживит зверя, если конечно это реально
"Сладкая" женушка все позволяет Виктору, ух неспроста это, а Ванессу ломает от желания...интересно, что думает сам Виктор, его бы мысли почитать)))
Ох малышка как же ты ошибаешься) не отпустит, а станет только хуже( у неё самая что ни на есть ломка по Виктору, интересно у него так же?) И не догоняет же ни один из них про связь истинную, потрепят они нервишки друг другу ещё. А у жены вон какие мысли на счёт мужа, её всё устраивает. Ну и семейка) это я ещё папашку её не видела, там наверное тоже вундеркинд?) попала же Ванесса, духовная боль переносится ещё тяжелее чем физическая( и она ему не рассказала ничего, что она, кто она, это только усложняет как раз всё ( хотя это можно понять. Жду продолжение очень очень) Спасибо Айзочка)) Обнимаю)))
Странная болезнь у неё… моментальная зависимость.. сильная и волевая девочка, а из-за Виктора творит неизвестно что
Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Спасибо жду продолжения.
Наивная Ванесса. Как только переспит с ним, пропадает всякое желание сбежать, привяжет ещё сильнее. Спасибо! Ох, чувствую будет жарко! Жду продолжения! ❤
Вон какая ломка у Ванессы. Когда рядом зверь дерзит, когда уехал безумно скучает. Надеюсь у него так же.)) Вот хочется чтоб получался. Вот непростая Каракатица, может как то подвернулся случай и она преподнесла, что спасла Виктора два года назад. И она ему призналась в чувствах, а он в благодарность позвал в жёны!! еще такая версия)) а вот кто ее отец? может после этого еще будет пару версий.)) Как все интересно!! Очень все нравится!! Музу вкусняшек!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Пусть уже вернётся и накажет её как следует!)) а то на пол пути
Это девочка - авария! Сексуальная авария!
Жду продолжения с надеждой.
Ох какие страсти..
Все таки какая то у него недожена у них какие то недоотношения!
Обнимаю Айзочка!
Уф сумашествие….
Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Неожидал сам Виктор, что ответит на поцелуй. И тут опомнился, сразу возвёл холодную стену. Куда собрался Виктор? Неужели что-то поверит насчёт Ванессы? Молодец девочка, лучшая защита и проверка - это нападение на зверя с поцелуями и ждать жаркого наказания.)) А не может быть такое что Лия как-то связана с Мотртом? Очень интересно!! Музу сладенького!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Давай девочка, покажи ему кто тут «мамочка». А то вообще попутал) а сам-то гляди тоже её сожрать готов, ну и Зверь) Ванесса как дикарка) такого Виктор явно не ожидал, струхнул маленько наверное) бедолага) она ему попьёт кровушку ещё, ибо нечего девочек маленьких обижать) и этот ещё в сознание не приходит, неужели всё так плохо там? Ох жду продолжение)) Ванесса молодец, не давай себя в обиду))) спасибо Айзочка)) Обнимаю вас)))
Нормально, она на него набросилась, сразу понятно истиная связь толкает, а он как "замороженый" ееотталкивает, вообще ничего не чувствует или такая большая сила воли(((и женушка уж больно "сладкая", под дурочку косит...
А в дальнейшем книга станет платной?
Ух со всех сторон наш зверь будет атаки отбивать за свою пару! Сейчас чую и тесть добавится..
Неугомонная девчонка. Доведет Виктора до безумия. Даже с мылом лезет с поцелуем. Точно у неё течка как у суки в гон. Только гон на определенного мужчину.
Жена так любит Виктора. Или они фиктивно женаты?
Жду продолжения.
Ха ха ха))) поиздевалась над ним и посмеялась))) смотрите наш Зверёныш в ярости) а растерялся чего? Не ожидал от себя такой вспышки? Или в её взгляде чего увидел?))) Вот это коротит между ними) не пойму пока жена реально такая белая и пушистая или это маска?) спасибо за продолжение Айзочка))) Обнимашки)))
Ну, Ванесса - агонь!!! Ох, чувствую веселье только начинается. Только какие будут последствия... Спасибо! Очень эмоционально! Жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена