Книга. "Продана Зверю" читать онлайн
Эксклюзив

Продана Зверю

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
445
1716 95821

Текущий рейтинг:
#2556 в Эротическое фэнтези
#1755 в Городское фэнтези


Полный текст 197 стр.

02.09.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Продана Зверю"

— Поздравляю с приобретением, — полицейский с плотоядной ухмылкой косится в мою сторону.
— Угу, — мой новый хозяин даже не смотрит на меня. Будто я пыль под ногами не достойная его внимания.
— А что на твою покупку скажет жена? — коп ржет так, что слюна брызгает во все стороны.
Меня подкидывает, словно по телу прошел заряд тока. Мой покупатель женат? К такому я точно не была готова…
— Обрадуется, мы давно искали самку, чтобы выносила нам ребенка. Эта подходит, — острый взгляд хищника сканирует, проникает в душу, кромсает ее на куски.

Сама виновата, я искала спасения. Хотела убежать от кошмара, а попала в лапы к монстру, не знающему пощады, которому чужды любые эмоции.

659 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жаришка продолжается, не остынут пока не полюбят друг друга)))она то понимает, что тянет к нему, а он пока сдерживается, но уже на грани))

avatar
27.09.2021, 00:39:11

А вот кто отец Лии, неужели начальник Виктора и тоже военный? Дала жару Ванесса, )) Молодец девочка!! Виктор не привык что ему перечат, но если была бы другая, его бы так не штормило. Распробовал грязь... Злорадствую немного т.к хочется встряхнуть и вправить мозги. Безумно понравилась Ванесса, супер умничка, показывает свои красивые коготки)) Музу вкусняшек!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***

avatar
27.09.2021, 00:44:33

Ну а что он думал привозы Ванессу к себе домой? Странные эти мужчины… ему не только рот помыть, но и мозги не мешает)))
Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки

avatar
26.09.2021, 06:26:52

Эх на самом интересном месте. Жду горячего продолжения с нетерпением.

Горяченькое подоспело ждём:)
Блин то Ди жена наивная,то от не особо он ей и нужен..
Обнимаю Айзочка!

avatar
26.09.2021, 01:03:11

Озлоблены маленько оба. Но обоих тянет к друг другу, а сами пока не понимают причину. Виктора нужно немного воспитать, в плане эмоции и чувств. а то у военного все чувства как бы отрафированы, реанимировать надо бы)). Ванессу жалко она то знает какие силы приложила в помощи, а тут с ней как с некчемной относятся. Жена такая божий одуванчик, на самом деле такая или маска? Меня очень интересует Морт- зацепил меня, но не могу понять почему,- хотя по ходу отрицательный герой. А он появится в главах? Очень интересно!! Музу сладенького!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***

avatar
26.09.2021, 00:53:05

Ого! Вот это накрыло! На самом интересном месте оборвать повествование.... Айзочка, так нельзя. Спасибо! Жду продолжения! ❤

Пошла жара))))ждем продолжения и его реакции))

Сам обзывает её и тут же хочет, был бы у него его зверь, наверное учуял бы связь истинную, а так пока только притяжение у обоих, мозги плывут) Презирает он её видители, ха, во-первых, она не та, кем он её считает, а во-вторых ,сам ещё тот потаскун как мы поняли, жена женой, а на сторону ходит, да его писюн в хлорке замачивать надо после всяких там Ирен! У мужиков вечно на этом крыша едет, двойные стандарты, никогда не понимала) Я сложила лапки и сижу жду, когда Виктора воспитывать начнём) спасибо Айзочка за продолжение))) Обнимаю))))

avatar
26.09.2021, 00:18:29

Странный Виктор.. и если она рассказала что там два года назад произошло, разве не зародило в нем ну хоть что-то
Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки

avatar
25.09.2021, 16:41:57

Спасибо жду продолжения.

avatar
25.09.2021, 09:58:48

Айза, это очень захватывающе, пока читала, такое напряжение. Как Вы умеете заинтриговать и затянуть. Я хотела подождать, пока хотяб половина книги выйдет и потом читать, но не удержалась. Знала, что ждёт, что-то новенькое и вот теперь каждый день буду ждать проточки. Море вдохновения Вам и музу

Блин он все таки не одинок..
Айзочка спасибо большое)))
Очень жду продолжения!

avatar
25.09.2021, 05:30:10

Ого Виктор, чья-то радость?
Очень интересно, паинька муж?
Жду продолжения.

avatar
25.09.2021, 01:37:19

Оу вон оно как к жене привёз … подарок ? Смотри дорогая я игрушку купил она нам ребёночка родит.. это у них нормально? Это он Вообще серьезно? Ну Ванесса очередную вазу об голову разобьёт и в бега(только ей некуда)…
Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки

avatar
25.09.2021, 00:53:39

Как бы ситуации фиговая. Да и поговорить и все обсудить как бы и не могут пока. Какды сейчас придерживаются своих мнений, которые на лицо в данной ситуации. Вот думаю, нужно Виктору больше узнать правды о Ванессе, ведь он ёе купил. И не будет же постоянно ее упрекать о продажности. Неужели познакомит с женой? Музу сладенького!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***

Ну вот не могут нормально поговорить?объясниться( оба хороши, он зол за ее жизнь, она ему не доверяет...да еще в дом к другой бабе притащил...нда уж ситуация....ждем как все это разрешится и объяснится

Пока она без сознания, за руку держит, а когда пришла в себя,общается с ней как с грязью( он сам себя не понимает) привез домой, да ещё и к жене, ужас( ну ничего, наступит момент, когда он узнает правду всю всю и поменяет мнение, только как бы поздно не было( а пока он так и будет её унижать( эх( но я рада, что с Ванессой сейчас всё в порядке)жду продолжение))) спасибо Айзочка)))Обнимаю вас)

avatar
24.09.2021, 19:11:37

Врачь тупица, сказал бы сколько Виктор провел тут времени.
Это бы смягчить нашу дамочку.
Да сильно они её приложили, к утру бы кони двинулась без Виктора.
Жду продолжения с интересом.

Сейчас девочке нужно набраться сил чтобы идти дальше,с то что потеряла веру это конечно плохо..
Надеюсь ума у некоторых хватит эту веру ей вернуть!
Спасибо Айзочка!