Книга. "Продана Зверю" читать онлайн
Эксклюзив

Продана Зверю

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
445
1716 95820

Текущий рейтинг:
#2485 в Эротическое фэнтези
#1697 в Городское фэнтези


Полный текст 197 стр.

02.09.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Продана Зверю"

— Поздравляю с приобретением, — полицейский с плотоядной ухмылкой косится в мою сторону.
— Угу, — мой новый хозяин даже не смотрит на меня. Будто я пыль под ногами не достойная его внимания.
— А что на твою покупку скажет жена? — коп ржет так, что слюна брызгает во все стороны.
Меня подкидывает, словно по телу прошел заряд тока. Мой покупатель женат? К такому я точно не была готова…
— Обрадуется, мы давно искали самку, чтобы выносила нам ребенка. Эта подходит, — острый взгляд хищника сканирует, проникает в душу, кромсает ее на куски.

Сама виновата, я искала спасения. Хотела убежать от кошмара, а попала в лапы к монстру, не знающему пощады, которому чужды любые эмоции.

659 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2021, 02:30:49

Сейчас Ванесса нужно набраться сил. Никому не верит и как всегда готова бороться.)) А вот что там ещё было сказано в бреду? Надеюсь Виктора что-то зацепило, побудило еще искать какие-то зацепки. Очень интересно!! Музу вкусняшек!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***

В больницу отвёз её значит, правильно, её там так побили сильно( Он подумал,что она бредит) предполагаю , что в трезвом уме она не станет ему сейчас говорить,что они знакомы и тем более,что она его спасла. Ванесса поняла,что это ничего не изменит,он всёравно не помнит( так обидно за неё( Да, она совсем одна сейчас( Зверь хоть и помог, но что толка, она не свободна( Спасибо Айзочка за продолжение) Жду дальше) Обнимаю)

avatar
24.09.2021, 00:11:52

Интересно в своём бреду она поведала историю связанную с Виктором.. и мне интересно что же там произошло 2 года назад
Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки

avatar
24.09.2021, 00:54:43

Спасибо очень понравилось жду продолжения.

Вот ее колбасит и не верит она Виктору((да уж с ее то жизнью никому не станешь доверять((надеюсь они все таки объяснятся и она расскажет ему о том, что же произошло 2 года назад

avatar
23.09.2021, 23:28:59

Потрясающе! Айза, не скажите ли когда можно ждать продолжения?

avatar
23.09.2021, 12:56:11

Жду продолжения

avatar
23.09.2021, 04:50:11

Какие вкусные буковки, от Виктора.
Жду продолжения с нетерпением и интересом.

avatar
23.09.2021, 06:53:47

Братец значит выводил ее на приемы под каким предлогом.. и подобрал ей мужчину импотента… своего рода забота… а запуганный зверёк все карты спутал… всем… не всегда мы разбираемся в том чем видим и картинка созданная бывает обманом.. а Виктор то как запал))
Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки

Ох )))
Пока все очень интересно и очень не понятно посмотрим как будут развиваться их отношения
Спасибо Айзочка!

Ну все попался)))зацепило конкретно))жалко, что не до конца историю с ее "родственничками" разузнал, но думаю сама потрм расскажет...теперь точно в обиду не даст))

avatar
23.09.2021, 00:35:25

Надеюсь у них разговор состоится, чтоб он понял что она невинна во всех смыслах

Его срыв, дело времени) он уже попал, усё) зауважал в один миг это уже лучше чем просто презрение, узнает правду будет ещё больше уважать, она только и делает что пытается выкарабкаться из этой грязи( ну же, раскрой уже свои глаза Зверь) теперь он и убьёт за неё, чувства берут верх) Спасибо за продолжение Айзочка)) Обнимаю вас)

avatar
23.09.2021, 00:12:28

Я надеюсь Виктор отомстит всем обидчикам Ванессы, особенно братцу с мачехой. И всё таки не зря его к ней тянет. Был бы жив его зверь он бы всё понял, а Ванесса догадывается. Спасибо! Жду продолжения! ❤

avatar
23.09.2021, 00:16:21

Как получилось так, что его правильная мыслишка (о том, что Ванессу заставили) отошла на задний план из - за видео и фото?! Фальсификат? И о Стенли она же не знала, а он всё к одному свёл!!! Бестолочь!!! Эх... Ну хоть после Коула сомнения появились... двигай шестерёнками!!! Жду продолжение!!! Спасибо, Айзочка, огромное!!! Вкусняшек и обнимашек ❤❤❤ и витамишек Вам и Музу ❤

avatar
23.09.2021, 00:27:20

Ощущает что Занозка нужна ему. а как военному доказательств и веских аргументов нету. Будет рыть и искать причину, пока не почувствует, что есть нежное чувство, которое будет испытывать к Ванессе. Очень хочется узнать, то что было два года назад, проникновение яда помнит, а вот что дальше? Очень интересно!! Музу сладенького!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***

Ой все таки заинтересовала его девочка!
Спасибо Айзочка!

avatar
22.09.2021, 11:08:51

Раз уж решил, для своего успокоения, выяснить кто такая - так пусть полностью всё выясняет: и про мачеху, и про брата, про их к ней отношение, как она на аукционе оказалась!!! Дерзай!!! Ууух!!! Жду продолжение!!! Спасибо огромное, Айзочка!!! Вкусняшек и обнимашек ❤❤❤ и витамишек Вам и Музу ❤

avatar
22.09.2021, 11:55:07

И это лёд? Нет это опасное пламя. Которое зажгла девчонка. Пробудить в нем почти зверя. Конечно он ошибочно думает, что она продажная. Но время все покажет. Главное нашёл, забрал.
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.

avatar
22.09.2021, 02:39:59

С ним все понятно . Только он сам этого пока понять не смог . Зацепила его девочка . Да так что решил ее выкупить. Жду продолжения спасибо.