— Поздравляю с приобретением, — полицейский с плотоядной ухмылкой косится в мою сторону.
— Угу, — мой новый хозяин даже не смотрит на меня. Будто я пыль под ногами не достойная его внимания.
— А что на твою покупку скажет жена? — коп ржет так, что слюна брызгает во все стороны.
Меня подкидывает, словно по телу прошел заряд тока. Мой покупатель женат? К такому я точно не была готова…
— Обрадуется, мы давно искали самку, чтобы выносила нам ребенка. Эта подходит, — острый взгляд хищника сканирует, проникает в душу, кромсает ее на куски.
Сама виновата, я искала спасения. Хотела убежать от кошмара, а попала в лапы к монстру, не знающему пощады, которому чужды любые эмоции.
Заноза)))классно он ее назвал))что то колышется у него внутри, но сам не поймет из-за чего или кого)))а это любовь к истинной откликается(мы то знаем)), тянет к ней, даже если нельзя)))может и зверя воскресит)))
Я правильно понимаю, что Виктора зверь как-то очень слабо но отреагировал на Ванессу? Так приятно, что зацепила наша девочка. Хотя причину сам незнает, ну может потому что она его истинная и он этого не чувствует. И что же у него за задание, нужно найти только компромат на кого-то или подпольную организацию? Очень интересно!! Музу сладенького!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Да, пока вывод такой у него…. А девочка наша цветочек маленький ещё))неопытная, и не такая как он думает) ну в этом часть её вины, она себя предложила. Уверена, она удивит ещё Зверя ,и мнение его изменится) и он узнает, кто ему помог, и что к нему она пошла помощи просить, только лишь из-за того, что знает его, и думала, что он помнит, а тут вот всё как((( эх Зверь, зацепила тебя наша малышка, ты уже попал, сопротивляйся сколько угодно, судьба всёравно возьмёт своё))) спасибо Айзочка за продолжение))) Обнимаю))))
Почему его родители приняли такое решение?! Почему яд настолько избирателен?! Ммм!!! Очень интересно!!! Спасибо огромное, Айзочка!!! Жду продолжение!!! Вкусняшек и обнимашек ❤❤❤ и витамишек Вам и Музу ❤
Вау как эмоционально и мне нравится эта девочка… супер всех по голове ибо нечего себе думать всякую дрянь… а Виктор-темная лошадка.. сам не понимает для чего что-то делает и я тоже его ещё не поняла))
Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Дождались)) и узнали о непростой работе Виктора. Тяжело и больно когда вернный друг предаёт. Думаю Морт появится и будет мутить воду нашей паре. Значит жену выбрало высшее командование? Получается Ванесса помогла тогда, но как такая хрупкая не побоялась подойти к волку? и что же случилось что Виктор ее не помнит? А Виктор может превращаться в волка или всё-таки что-то произошло и не может перевоплощаться? Очень интересно!! Музу вкусняшек!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Ох как интересно) бывший военный значит. И остался он жив лишь благодаря нашей девочке получается? Что она сделала с ним?) он вспомнит её потом и её помощь?) главное чтобы делов не натворил с ней ещё больше, потом будет жалеть) спасибо за продолжение)) жду проду Айзочка)) Обнимаю вас)
Думала, что угодно, но не то, что Виктор военный, хоть и бывший. И Ванесса вспоминает о встрече с ним два года назад. Может она поможет ему вернуть зверя? Чем дальше, тем всё интересней и интересней. Спасибо ❤
А правду ли сказал Зверь?! Что же в его головушке?! Очень интересно!!! Ладно, пока мини передышка, хоть из участка забрал... а то неизвестно, сколько ещё ломали бы... Спасибо, Айзочка, огромное!!! Вкусняшек и обнимашек ❤❤❤ и витамишек Вам и Музу ❤
То что Зверь женат я не сомневаюсь, а насчёт самки думаю сказана специально. Может у них договорной брак или каждый сам по себе. Но тут не знаешь как еще удивит и дальше поступить Зверь. Вот обидно, что не помнит доброту Ванессы, а то что она ему сильно помогла не сомневаюсь. Но ничего память даст о себе знать в самый особенный момент жизни. Сейчас нужно нашей девочки помощь оказать, а то скоро в оброк упадёт от голода и увечий. Очень интересно!! Музу сладенького!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
659 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаноза)))классно он ее назвал))что то колышется у него внутри, но сам не поймет из-за чего или кого)))а это любовь к истинной откликается(мы то знаем)), тянет к ней, даже если нельзя)))может и зверя воскресит)))
Я правильно понимаю, что Виктора зверь как-то очень слабо но отреагировал на Ванессу? Так приятно, что зацепила наша девочка. Хотя причину сам незнает, ну может потому что она его истинная и он этого не чувствует. И что же у него за задание, нужно найти только компромат на кого-то или подпольную организацию? Очень интересно!! Музу сладенького!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Да, пока вывод такой у него…. А девочка наша цветочек маленький ещё))неопытная, и не такая как он думает) ну в этом часть её вины, она себя предложила. Уверена, она удивит ещё Зверя ,и мнение его изменится) и он узнает, кто ему помог, и что к нему она пошла помощи просить, только лишь из-за того, что знает его, и думала, что он помнит, а тут вот всё как((( эх Зверь, зацепила тебя наша малышка, ты уже попал, сопротивляйся сколько угодно, судьба всёравно возьмёт своё))) спасибо Айзочка за продолжение))) Обнимаю))))
Не все, что продают-продажно… как то так….
Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Почему его родители приняли такое решение?! Почему яд настолько избирателен?! Ммм!!! Очень интересно!!! Спасибо огромное, Айзочка!!! Жду продолжение!!! Вкусняшек и обнимашек ❤❤❤ и витамишек Вам и Музу ❤
Вау как эмоционально и мне нравится эта девочка… супер всех по голове ибо нечего себе думать всякую дрянь… а Виктор-темная лошадка.. сам не понимает для чего что-то делает и я тоже его ещё не поняла))
Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Так так интересно посмотрим что будет дальше:)
Спасибо Айзочка!
Обнимаю!
Жду продолжения
Жалко стало нашего волка! спасибо!
Спасибо жду продолжения. Очень интересно.
Дождались)) и узнали о непростой работе Виктора. Тяжело и больно когда вернный друг предаёт. Думаю Морт появится и будет мутить воду нашей паре. Значит жену выбрало высшее командование? Получается Ванесса помогла тогда, но как такая хрупкая не побоялась подойти к волку? и что же случилось что Виктор ее не помнит? А Виктор может превращаться в волка или всё-таки что-то произошло и не может перевоплощаться? Очень интересно!! Музу вкусняшек!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Скорей всего она его и спасла тогда, два года назад, а он ее не помнит, но все равно тянет к ней)ждем ждем, что же дальше)
Классно глава от Виктора.
Жду продолжения с нетерпением.
Ох как интересно) бывший военный значит. И остался он жив лишь благодаря нашей девочке получается? Что она сделала с ним?) он вспомнит её потом и её помощь?) главное чтобы делов не натворил с ней ещё больше, потом будет жалеть) спасибо за продолжение)) жду проду Айзочка)) Обнимаю вас)
Думала, что угодно, но не то, что Виктор военный, хоть и бывший. И Ванесса вспоминает о встрече с ним два года назад. Может она поможет ему вернуть зверя? Чем дальше, тем всё интересней и интересней. Спасибо ❤
А правду ли сказал Зверь?! Что же в его головушке?! Очень интересно!!! Ладно, пока мини передышка, хоть из участка забрал... а то неизвестно, сколько ещё ломали бы... Спасибо, Айзочка, огромное!!! Вкусняшек и обнимашек ❤❤❤ и витамишек Вам и Музу ❤
То что Зверь женат я не сомневаюсь, а насчёт самки думаю сказана специально. Может у них договорной брак или каждый сам по себе. Но тут не знаешь как еще удивит и дальше поступить Зверь. Вот обидно, что не помнит доброту Ванессы, а то что она ему сильно помогла не сомневаюсь. Но ничего память даст о себе знать в самый особенный момент жизни. Сейчас нужно нашей девочки помощь оказать, а то скоро в оброк упадёт от голода и увечий. Очень интересно!! Музу сладенького!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Нашёл. Забрал.
Жду продолжения
Жду продолжения
Судя по буктрейлеру эко они не воспользуются)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена