Книга. "Продана Зверю" читать онлайн
Эксклюзив

Продана Зверю

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
445
1716 95820

Текущий рейтинг:
#2546 в Эротическое фэнтези
#1746 в Городское фэнтези


Полный текст 197 стр.

02.09.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Продана Зверю"

— Поздравляю с приобретением, — полицейский с плотоядной ухмылкой косится в мою сторону.
— Угу, — мой новый хозяин даже не смотрит на меня. Будто я пыль под ногами не достойная его внимания.
— А что на твою покупку скажет жена? — коп ржет так, что слюна брызгает во все стороны.
Меня подкидывает, словно по телу прошел заряд тока. Мой покупатель женат? К такому я точно не была готова…
— Обрадуется, мы давно искали самку, чтобы выносила нам ребенка. Эта подходит, — острый взгляд хищника сканирует, проникает в душу, кромсает ее на куски.

Сама виновата, я искала спасения. Хотела убежать от кошмара, а попала в лапы к монстру, не знающему пощады, которому чужды любые эмоции.

659 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это поворот, все таки нашел и вроде как спас от худшего, но....женат и хочет из нее инкубатор сделать, или это все таки легенда, чтоб ее забрать от копов....ждем продолжения и особенно его версию происходящего

avatar
20.09.2021, 01:20:11

Доброй ночи а подписка будет к этой книги или книга будет бесплатная?

Она его как-то спасла раньше? Или помогла ему? И он не помнит. Взойдёт озарение, когда вспомнит. Врядли он женат) может это легенда для копов? Забрал, уже хорошо, хоть бить не будут. Спасибо за продолжение)))Обнимаю вас Айзочка)) жду дальше)))

avatar
19.09.2021, 16:51:43

Ух,ты...нашел! Интересно на сколько длинной будет его проповедь за ее поведение? Или сразу домой повезет? Терпения нашему Зверю,героиня такое в своей жизни вытерпела,что ему глаз да глаз нужен ,не последний у нее побег

крутое начало, но терпения нет ждать новых глав

avatar
19.09.2021, 12:17:54

Ну наконец-то появился орёл))) надеюсь отмоет покормит и даст ей хоть поспать чуть чуть

avatar
19.09.2021, 11:04:36

Решил появиться?! Своевременно... *хмык*... Что скажет?! Предпримет?!
Какие же гадкие люди окружали Ванессу!!! А мать безвольная совсем оказалась... да уж... откуда силы берутся?! Но это хорошо, что берутся... иначе капец, полный и бесповоротный...
Спасибо, Айзочка, огромное!!! Жду продолжение!!! Вкусняшек и обнимашек ❤❤❤ и витамишек Вам и Музу ❤

avatar
19.09.2021, 02:14:10

И настоящего детства у Ванессы небыло. А вот почему отец привёл мачеху? Может его как-то окрутили? А брат сволочь, откуда и почему у него столько ненависти и негатива к Ванессе? Зверь наверное удивлён, наверное неожидал, что Ванесса в таком плачевном состоянии. Послушать его мысли, и как он ее нашёл? Очень интересно!! Музу вкусняшек!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***

Очень хотелось бы чтобы этот товарищ хоть защитил бы её,хоть как нибудь какой нибудь поступок..
А то пока чёт только девочку все обижают ..
Спасибо Айзочка!

avatar
19.09.2021, 10:36:43

Жду продолжения

avatar
19.09.2021, 01:02:06

А раньше появится не мог . И не моего ли приказу ее так избили . Жду продолжения спасибо.

Нашёл, зачем искал и почему? Неужели не всёравно?) он в бешенстве наверное) Ванесса вся побитая( ей нужно передохнуть, а то навалилось всего ужас….. жду проду) спасибо Айзочка))) Обнимаю)

avatar
19.09.2021, 00:38:57

Не знаю, что у них будет с Виктором дальше, но надеюсь, что сейчас он её заберёт и Ванессе будет хоть какие-то передышка. Хоть покормит её наконец то. Спасибо! Жду продолжения!

Да уж жизнь не сахар была и теперь продолжается, но....вот он и появился, интересно зачем и неужели в аннотации про него написано и ко всему еще и женат....закрутили сюжет)))ждем проду)))

avatar
18.09.2021, 17:18:46

А эти мрази видели и слышали но сделали вид что не слышали. А если окачурится что будут делать. Жду продолжения спасибо.

avatar
18.09.2021, 16:26:44

ГГ досыта отхватила,такое долго не забывается и долго не заживает...пытаясь самостоятельно решить свои проблемы можно реально научится их решать...я это к чему? Что же такого совершит наш главный герой,что б оказаться спасителем на белом коне?

avatar
18.09.2021, 10:50:31

Жесть. Да что же такое, сколько боли, несправедливо и все свалилось на Ванессу. И эти овцы ничего человеческого у них нет, им приказы они и отрабатывают. Главное чтобы Ванессе вовремя оказали помощь. И кто же прийдет, главное чтобы не в плохие руки. Очень интересно!! Музу вкусняшек!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное,Айза!! :-)***

avatar
18.09.2021, 09:46:20

Жду продолжения

avatar
18.09.2021, 08:22:38

Длинные руки разных мразей и там достали нашу девочку!!! Их самих бы так?! Правда, что Ванесса сказала, они сами овцы!!! Жду продолжение!!! Спасибо, Айзочка, огромное!!! Вкусняшек и обнимашек ❤❤❤ и витамишек Вам и Музу ❤

avatar
18.09.2021, 06:40:25

Жесть. Надеюсь дальше будет полегче.
А то меня на такое не хватит, читать.

Жду продолжения с надеждой.