— Поздравляю с приобретением, — полицейский с плотоядной ухмылкой косится в мою сторону.
— Угу, — мой новый хозяин даже не смотрит на меня. Будто я пыль под ногами не достойная его внимания.
— А что на твою покупку скажет жена? — коп ржет так, что слюна брызгает во все стороны.
Меня подкидывает, словно по телу прошел заряд тока. Мой покупатель женат? К такому я точно не была готова…
— Обрадуется, мы давно искали самку, чтобы выносила нам ребенка. Эта подходит, — острый взгляд хищника сканирует, проникает в душу, кромсает ее на куски.
Сама виновата, я искала спасения. Хотела убежать от кошмара, а попала в лапы к монстру, не знающему пощады, которому чужды любые эмоции.
Вот это поворот, все таки нашел и вроде как спас от худшего, но....женат и хочет из нее инкубатор сделать, или это все таки легенда, чтоб ее забрать от копов....ждем продолжения и особенно его версию происходящего
Она его как-то спасла раньше? Или помогла ему? И он не помнит. Взойдёт озарение, когда вспомнит. Врядли он женат) может это легенда для копов? Забрал, уже хорошо, хоть бить не будут. Спасибо за продолжение)))Обнимаю вас Айзочка)) жду дальше)))
Ух,ты...нашел! Интересно на сколько длинной будет его проповедь за ее поведение? Или сразу домой повезет? Терпения нашему Зверю,героиня такое в своей жизни вытерпела,что ему глаз да глаз нужен ,не последний у нее побег
Решил появиться?! Своевременно... *хмык*... Что скажет?! Предпримет?!
Какие же гадкие люди окружали Ванессу!!! А мать безвольная совсем оказалась... да уж... откуда силы берутся?! Но это хорошо, что берутся... иначе капец, полный и бесповоротный...
Спасибо, Айзочка, огромное!!! Жду продолжение!!! Вкусняшек и обнимашек ❤❤❤ и витамишек Вам и Музу ❤
И настоящего детства у Ванессы небыло. А вот почему отец привёл мачеху? Может его как-то окрутили? А брат сволочь, откуда и почему у него столько ненависти и негатива к Ванессе? Зверь наверное удивлён, наверное неожидал, что Ванесса в таком плачевном состоянии. Послушать его мысли, и как он ее нашёл? Очень интересно!! Музу вкусняшек!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Очень хотелось бы чтобы этот товарищ хоть защитил бы её,хоть как нибудь какой нибудь поступок..
А то пока чёт только девочку все обижают ..
Спасибо Айзочка!
Нашёл, зачем искал и почему? Неужели не всёравно?) он в бешенстве наверное) Ванесса вся побитая( ей нужно передохнуть, а то навалилось всего ужас….. жду проду) спасибо Айзочка))) Обнимаю)
Не знаю, что у них будет с Виктором дальше, но надеюсь, что сейчас он её заберёт и Ванессе будет хоть какие-то передышка. Хоть покормит её наконец то. Спасибо! Жду продолжения!
Да уж жизнь не сахар была и теперь продолжается, но....вот он и появился, интересно зачем и неужели в аннотации про него написано и ко всему еще и женат....закрутили сюжет)))ждем проду)))
ГГ досыта отхватила,такое долго не забывается и долго не заживает...пытаясь самостоятельно решить свои проблемы можно реально научится их решать...я это к чему? Что же такого совершит наш главный герой,что б оказаться спасителем на белом коне?
Жесть. Да что же такое, сколько боли, несправедливо и все свалилось на Ванессу. И эти овцы ничего человеческого у них нет, им приказы они и отрабатывают. Главное чтобы Ванессе вовремя оказали помощь. И кто же прийдет, главное чтобы не в плохие руки. Очень интересно!! Музу вкусняшек!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное,Айза!! :-)***
Длинные руки разных мразей и там достали нашу девочку!!! Их самих бы так?! Правда, что Ванесса сказала, они сами овцы!!! Жду продолжение!!! Спасибо, Айзочка, огромное!!! Вкусняшек и обнимашек ❤❤❤ и витамишек Вам и Музу ❤
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
659 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот, все таки нашел и вроде как спас от худшего, но....женат и хочет из нее инкубатор сделать, или это все таки легенда, чтоб ее забрать от копов....ждем продолжения и особенно его версию происходящего
Доброй ночи а подписка будет к этой книги или книга будет бесплатная?
Она его как-то спасла раньше? Или помогла ему? И он не помнит. Взойдёт озарение, когда вспомнит. Врядли он женат) может это легенда для копов? Забрал, уже хорошо, хоть бить не будут. Спасибо за продолжение)))Обнимаю вас Айзочка)) жду дальше)))
Ух,ты...нашел! Интересно на сколько длинной будет его проповедь за ее поведение? Или сразу домой повезет? Терпения нашему Зверю,героиня такое в своей жизни вытерпела,что ему глаз да глаз нужен ,не последний у нее побег
крутое начало, но терпения нет ждать новых глав
Ну наконец-то появился орёл))) надеюсь отмоет покормит и даст ей хоть поспать чуть чуть
Решил появиться?! Своевременно... *хмык*... Что скажет?! Предпримет?!
Какие же гадкие люди окружали Ванессу!!! А мать безвольная совсем оказалась... да уж... откуда силы берутся?! Но это хорошо, что берутся... иначе капец, полный и бесповоротный...
Спасибо, Айзочка, огромное!!! Жду продолжение!!! Вкусняшек и обнимашек ❤❤❤ и витамишек Вам и Музу ❤
И настоящего детства у Ванессы небыло. А вот почему отец привёл мачеху? Может его как-то окрутили? А брат сволочь, откуда и почему у него столько ненависти и негатива к Ванессе? Зверь наверное удивлён, наверное неожидал, что Ванесса в таком плачевном состоянии. Послушать его мысли, и как он ее нашёл? Очень интересно!! Музу вкусняшек!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Очень хотелось бы чтобы этот товарищ хоть защитил бы её,хоть как нибудь какой нибудь поступок..
А то пока чёт только девочку все обижают ..
Спасибо Айзочка!
Жду продолжения
А раньше появится не мог . И не моего ли приказу ее так избили . Жду продолжения спасибо.
Нашёл, зачем искал и почему? Неужели не всёравно?) он в бешенстве наверное) Ванесса вся побитая( ей нужно передохнуть, а то навалилось всего ужас….. жду проду) спасибо Айзочка))) Обнимаю)
Не знаю, что у них будет с Виктором дальше, но надеюсь, что сейчас он её заберёт и Ванессе будет хоть какие-то передышка. Хоть покормит её наконец то. Спасибо! Жду продолжения!
Да уж жизнь не сахар была и теперь продолжается, но....вот он и появился, интересно зачем и неужели в аннотации про него написано и ко всему еще и женат....закрутили сюжет)))ждем проду)))
А эти мрази видели и слышали но сделали вид что не слышали. А если окачурится что будут делать. Жду продолжения спасибо.
ГГ досыта отхватила,такое долго не забывается и долго не заживает...пытаясь самостоятельно решить свои проблемы можно реально научится их решать...я это к чему? Что же такого совершит наш главный герой,что б оказаться спасителем на белом коне?
Жесть. Да что же такое, сколько боли, несправедливо и все свалилось на Ванессу. И эти овцы ничего человеческого у них нет, им приказы они и отрабатывают. Главное чтобы Ванессе вовремя оказали помощь. И кто же прийдет, главное чтобы не в плохие руки. Очень интересно!! Музу вкусняшек!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное,Айза!! :-)***
Жду продолжения
Длинные руки разных мразей и там достали нашу девочку!!! Их самих бы так?! Правда, что Ванесса сказала, они сами овцы!!! Жду продолжение!!! Спасибо, Айзочка, огромное!!! Вкусняшек и обнимашек ❤❤❤ и витамишек Вам и Музу ❤
Жесть. Надеюсь дальше будет полегче.
А то меня на такое не хватит, читать.
Жду продолжения с надеждой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена