Книга. "Продана Зверю" читать онлайн
Эксклюзив

Продана Зверю

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
445
1716 95821

Текущий рейтинг:
#2556 в Эротическое фэнтези
#1755 в Городское фэнтези


Полный текст 197 стр.

02.09.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Продана Зверю"

— Поздравляю с приобретением, — полицейский с плотоядной ухмылкой косится в мою сторону.
— Угу, — мой новый хозяин даже не смотрит на меня. Будто я пыль под ногами не достойная его внимания.
— А что на твою покупку скажет жена? — коп ржет так, что слюна брызгает во все стороны.
Меня подкидывает, словно по телу прошел заряд тока. Мой покупатель женат? К такому я точно не была готова…
— Обрадуется, мы давно искали самку, чтобы выносила нам ребенка. Эта подходит, — острый взгляд хищника сканирует, проникает в душу, кромсает ее на куски.

Сама виновата, я искала спасения. Хотела убежать от кошмара, а попала в лапы к монстру, не знающему пощады, которому чужды любые эмоции.

659 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну ппц, еще и избили(((бедняга девка, вот ей досталось по жизни(((когда уже спасать ее будут?)

avatar
18.09.2021, 01:05:51

У меня нет слов.... Спасибо ❤ Жду продолжения!

Ужас… у меня даже слов нет… отпинали всю…. Она же маленькая, хрупкая. Вот сволочи! Такие моменты либо ломают, либо закаляют, и в случае Ванессы это закаление, карма настигнет их всех, а то глядишь и Зверь потом своими же руками всех покромсает) жду продолжение))) спасибо Айзочка))) Вдохновения вам))) Обнимаю))

avatar
18.09.2021, 00:25:28

Какая жесть!! Помогите уже кто-нибудь ей!! Что ж так не везёт бедной Ванессе.. И где же зверь прохождается!?

avatar
17.09.2021, 23:41:54

Если не убила, не так уж и много дали бы... и от рож противных подальше... хотя с её везением, к Ванессе куда ни подайся, везде неприятности липнут! Спасибо, Айзочка, огромное!!! Жду продолжение!!! Вкусняшек и обнимашек ❤❤❤ и витамишек Вам и Музу ❤

avatar
17.09.2021, 23:33:23

Глава 15:
Кто же её нашёл?! И так досталось Ванессе... нет бы в покое оставить... нашли...
Спасибо, Айзочка, огромное!!! Читаю дальше ❤❤❤

Вот тебе и рассвет..ждём спасителя :)
Спасибо Айзочка!
Обнимаю!

avatar
17.09.2021, 08:58:26

Жду продолжения

Вляпалась по полной(((что де дальше будет, пока одни неприятности у Ванессы((

avatar
17.09.2021, 00:40:05

Все схвачено за все заплачено. Спасибо жду продолжения.

Обалдеть, в ментовку забрали, да чтож такое-то а…… прям как в реальной жизни, всем друг на друга пофиг и помощи не жди( вот в полиции её щас и купят снова… жду продолжение)) спасибо Айзочка) Обнимаю)

avatar
17.09.2021, 00:08:46

У Ванессы чёрная полоса, скорей бы просветление. Жду. Спасибо ❤

Прям кошмар какой то все по кругу и ничего не меняется …
Спасибо Айзочка!
Держите в напряжении ..

avatar
16.09.2021, 11:45:58

Капец. От собак может спасти река или ручей. И то не каждый раз.
Остальное так, шалости.
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.

Так долго бежала, спасалась, а все равно нашли(((бедная Ванесса((не везет ей((

avatar
16.09.2021, 09:34:07

Ванесса как же тебе тяжело, только на свои силы нужно расчитывала. Все против тебя. Неужели, такой проделанный путь побега и возврат обратно? Очень интересно! Музу вкусняшек!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***

avatar
16.09.2021, 06:41:30

Когда же она наконец поест? А то на одном адреналине далеко не уйти, и везёт ей как утопленнику.. Главу от зверя очень хочется, почему медлит, почему не спасает

Вот и момент из бука) жесть, слов нет, издеваются как хотят, она сильная духом у нас, другая бы уже разнылась вся, а Ванесса цепляется за любую возможность сбежать) и спасти её некому( всё сама, молодец девочка) одному всегда тяжело( особенно хрупкой девчонке, ну ничего, будет и на её улице праздник) жду продолжение))) спасибо Айзочка)) Обнимашки)))

avatar
16.09.2021, 00:18:29

Ну почему так ей не везёт. Бедная девочка. Ждем продолжение с большим нетерпением. Спасибо большое!

avatar
14.09.2021, 12:08:01

Виктор намекает, что она сама себя продаёт.
Почему не сказала о козле брате?
Теперь не сбежать, а жаль.
Жду продолжения с надеждой.