— Поздравляю с приобретением, — полицейский с плотоядной ухмылкой косится в мою сторону.
— Угу, — мой новый хозяин даже не смотрит на меня. Будто я пыль под ногами не достойная его внимания.
— А что на твою покупку скажет жена? — коп ржет так, что слюна брызгает во все стороны.
Меня подкидывает, словно по телу прошел заряд тока. Мой покупатель женат? К такому я точно не была готова…
— Обрадуется, мы давно искали самку, чтобы выносила нам ребенка. Эта подходит, — острый взгляд хищника сканирует, проникает в душу, кромсает ее на куски.
Сама виновата, я искала спасения. Хотела убежать от кошмара, а попала в лапы к монстру, не знающему пощады, которому чужды любые эмоции.
Очередной мудень... бррр!!! Сколько же их вокруг Ванессы?! Адекватного кого - то нет поблизости?! Эх... Спасибо, Айзочка, огромное!!! Жду продолжение!!! Вкусняшек и обнимашек ❤❤❤ и витамишек Вам и Музу ❤
Надеюсь, девственность её останется при ней сейчас, животные какие-то, бррррр) зная Ванессу, она быстрее перережет глотку этому гаду, чем отдастся, а там может Зверь подоспеет, хотя даже не знаю лучше ли Зверь или хуже) не пойму пока его от слова совсем) спасибо за продолжение Айзочка))) Обнимаю)))
Неужели с этим у Ванессы будет первый раз? Как она выкрутиться? Все вокруг распоряжаются жизнью Ванессы, это так несправедливо. Очень интересно!! Музу сладенького!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Тоже держу кулачки за Ванессу!!! Вдруг хоть что - то хорошее!!! Хоть чуточку... Спасибо, Айзочка, огромное!!! Жду продолжение!!! Вкусняшек и обнимашек ❤❤❤ и витамишек Вам и Музу ❤
Ванесса борец и не будет молчать и слушаться. Думаю у неё жизнь нелёгкая была, постоянно борьба. Ванесса очень надеется, что подвернётся удобный случай и она сбежит. Но кто же этот клиент, который завис на ней? Еще надеюсь,что машину Стенли заметили, и Зверь захочет во всём разобраться. Очень интересно!! Музу сладенького!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Ужас их там ещё и колют….. не тем ты доверяешь себя Ванесса((( ох не тем…. Хотя и Зверю ей с чего бы верить, он вон какую какашку сделал, она просто запуталась и не знает кому можно верить( все хотят продать( бедная девочка( ну она у нас вроде духом сильная) справится) а там гляди может Зверь узнает правду про неё, и мнение поменяется и доверие появится) жду продолжение))) спасибо Айзочка) Обнимашки))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
659 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчередной мудень... бррр!!! Сколько же их вокруг Ванессы?! Адекватного кого - то нет поблизости?! Эх... Спасибо, Айзочка, огромное!!! Жду продолжение!!! Вкусняшек и обнимашек ❤❤❤ и витамишек Вам и Музу ❤
Плюс ещё один недомужик на её голову.
Спасибо Айзочка!
Почему то этот урод думает что женщина сама пришла по своей воле. И пугает ее сытой или голодной жизнью. Жду продолжения спасибо.
Надеюсь, девственность её останется при ней сейчас, животные какие-то, бррррр) зная Ванессу, она быстрее перережет глотку этому гаду, чем отдастся, а там может Зверь подоспеет, хотя даже не знаю лучше ли Зверь или хуже) не пойму пока его от слова совсем) спасибо за продолжение Айзочка))) Обнимаю)))
Так так мужик симпотичный на лицо, но гнилой внутри, и рассуждает так противно...надеюсь он не будет первый
Неужели с этим у Ванессы будет первый раз? Как она выкрутиться? Все вокруг распоряжаются жизнью Ванессы, это так несправедливо. Очень интересно!! Музу сладенького!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Удачи , ждем продолжение с большим нетерпением.
Прям какой-то злой рок преследует Ванессу. Пусть что нибудь случится и ей повезёт избежать насилия. Спасибо ❤ Жду продолжения!
Тоже держу кулачки за Ванессу!!! Вдруг хоть что - то хорошее!!! Хоть чуточку... Спасибо, Айзочка, огромное!!! Жду продолжение!!! Вкусняшек и обнимашек ❤❤❤ и витамишек Вам и Музу ❤
Глава 12:
Какой же Стенли мудак!!! Это ж надо, девочек на наркоту сажает!!! Как такие вообще появляются?! Бррр!!! Читаю дальше!!! Айзочка ❤
Будем надеяться что жизнь все таки даст ей шанс :)
Обнимаю Айзочка)))))
Вдохновения Вам!
Ванесса борец и не будет молчать и слушаться. Думаю у неё жизнь нелёгкая была, постоянно борьба. Ванесса очень надеется, что подвернётся удобный случай и она сбежит. Но кто же этот клиент, который завис на ней? Еще надеюсь,что машину Стенли заметили, и Зверь захочет во всём разобраться. Очень интересно!! Музу сладенького!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
И что за хозяин?) из аннотации наверное. Ох жду продолжение)) что же там ей уготовили. Спасибо Айзочка))) Обнимаю)))
Кто же ее заказал, интересно...может зверь)
Я все надеюсь что зверь поручить кому-то её выкупить у Стенли
Вот тебе и спасибо,хотела сбежать пожалуйста только этот вариант по-моему ещё хуже предыдущего ((
Спасибо Айзочка!
Ждём Зверя;)
Да уж, попала так попала, еще и на норкоту могут подсадить(((ждем спасителя
Ужас их там ещё и колют….. не тем ты доверяешь себя Ванесса((( ох не тем…. Хотя и Зверю ей с чего бы верить, он вон какую какашку сделал, она просто запуталась и не знает кому можно верить( все хотят продать( бедная девочка( ну она у нас вроде духом сильная) справится) а там гляди может Зверь узнает правду про неё, и мнение поменяется и доверие появится) жду продолжение))) спасибо Айзочка) Обнимашки))
В какой ужас попала. Может действительно придет на помощь зверь. Не может быть чтобы кто то не увидел машину. Жду продолжения спасибо.
Ну, Ванесса боец! Я понимаю, что ей за это прилетит, но бороться нужно до конца! Жду Зверя. Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена