Книга. "Продана Зверю" читать онлайн
Эксклюзив

Продана Зверю

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
445
1716 95820

Текущий рейтинг:
#2529 в Эротическое фэнтези
#1738 в Городское фэнтези


Полный текст 197 стр.

02.09.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Продана Зверю"

— Поздравляю с приобретением, — полицейский с плотоядной ухмылкой косится в мою сторону.
— Угу, — мой новый хозяин даже не смотрит на меня. Будто я пыль под ногами не достойная его внимания.
— А что на твою покупку скажет жена? — коп ржет так, что слюна брызгает во все стороны.
Меня подкидывает, словно по телу прошел заряд тока. Мой покупатель женат? К такому я точно не была готова…
— Обрадуется, мы давно искали самку, чтобы выносила нам ребенка. Эта подходит, — острый взгляд хищника сканирует, проникает в душу, кромсает ее на куски.

Сама виновата, я искала спасения. Хотела убежать от кошмара, а попала в лапы к монстру, не знающему пощады, которому чужды любые эмоции.

659 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2021, 06:26:54

Очередной мудень... бррр!!! Сколько же их вокруг Ванессы?! Адекватного кого - то нет поблизости?! Эх... Спасибо, Айзочка, огромное!!! Жду продолжение!!! Вкусняшек и обнимашек ❤❤❤ и витамишек Вам и Музу ❤

Плюс ещё один недомужик на её голову.
Спасибо Айзочка!

avatar
14.09.2021, 02:13:06

Почему то этот урод думает что женщина сама пришла по своей воле. И пугает ее сытой или голодной жизнью. Жду продолжения спасибо.

Надеюсь, девственность её останется при ней сейчас, животные какие-то, бррррр) зная Ванессу, она быстрее перережет глотку этому гаду, чем отдастся, а там может Зверь подоспеет, хотя даже не знаю лучше ли Зверь или хуже) не пойму пока его от слова совсем) спасибо за продолжение Айзочка))) Обнимаю)))

Так так мужик симпотичный на лицо, но гнилой внутри, и рассуждает так противно...надеюсь он не будет первый

avatar
14.09.2021, 00:25:14

Неужели с этим у Ванессы будет первый раз? Как она выкрутиться? Все вокруг распоряжаются жизнью Ванессы, это так несправедливо. Очень интересно!! Музу сладенького!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***

avatar
14.09.2021, 00:16:24

Удачи , ждем продолжение с большим нетерпением.

avatar
14.09.2021, 00:10:10

Прям какой-то злой рок преследует Ванессу. Пусть что нибудь случится и ей повезёт избежать насилия. Спасибо ❤ Жду продолжения!

avatar
13.09.2021, 23:23:57

Тоже держу кулачки за Ванессу!!! Вдруг хоть что - то хорошее!!! Хоть чуточку... Спасибо, Айзочка, огромное!!! Жду продолжение!!! Вкусняшек и обнимашек ❤❤❤ и витамишек Вам и Музу ❤

avatar
13.09.2021, 23:15:52

Глава 12:
Какой же Стенли мудак!!! Это ж надо, девочек на наркоту сажает!!! Как такие вообще появляются?! Бррр!!! Читаю дальше!!! Айзочка ❤

Будем надеяться что жизнь все таки даст ей шанс :)
Обнимаю Айзочка)))))
Вдохновения Вам!

avatar
13.09.2021, 01:46:24

Ванесса борец и не будет молчать и слушаться. Думаю у неё жизнь нелёгкая была, постоянно борьба. Ванесса очень надеется, что подвернётся удобный случай и она сбежит. Но кто же этот клиент, который завис на ней? Еще надеюсь,что машину Стенли заметили, и Зверь захочет во всём разобраться. Очень интересно!! Музу сладенького!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***

И что за хозяин?) из аннотации наверное. Ох жду продолжение)) что же там ей уготовили. Спасибо Айзочка))) Обнимаю)))

Кто же ее заказал, интересно...может зверь)

avatar
12.09.2021, 19:36:34

Я все надеюсь что зверь поручить кому-то её выкупить у Стенли

Вот тебе и спасибо,хотела сбежать пожалуйста только этот вариант по-моему ещё хуже предыдущего ((
Спасибо Айзочка!
Ждём Зверя;)

Да уж, попала так попала, еще и на норкоту могут подсадить(((ждем спасителя

Ужас их там ещё и колют….. не тем ты доверяешь себя Ванесса((( ох не тем…. Хотя и Зверю ей с чего бы верить, он вон какую какашку сделал, она просто запуталась и не знает кому можно верить( все хотят продать( бедная девочка( ну она у нас вроде духом сильная) справится) а там гляди может Зверь узнает правду про неё, и мнение поменяется и доверие появится) жду продолжение))) спасибо Айзочка) Обнимашки))

avatar
12.09.2021, 01:33:48

В какой ужас попала. Может действительно придет на помощь зверь. Не может быть чтобы кто то не увидел машину. Жду продолжения спасибо.

avatar
12.09.2021, 01:37:28

Ну, Ванесса боец! Я понимаю, что ей за это прилетит, но бороться нужно до конца! Жду Зверя. Спасибо ❤️