— Поздравляю с приобретением, — полицейский с плотоядной ухмылкой косится в мою сторону.
— Угу, — мой новый хозяин даже не смотрит на меня. Будто я пыль под ногами не достойная его внимания.
— А что на твою покупку скажет жена? — коп ржет так, что слюна брызгает во все стороны.
Меня подкидывает, словно по телу прошел заряд тока. Мой покупатель женат? К такому я точно не была готова…
— Обрадуется, мы давно искали самку, чтобы выносила нам ребенка. Эта подходит, — острый взгляд хищника сканирует, проникает в душу, кромсает ее на куски.
Сама виновата, я искала спасения. Хотела убежать от кошмара, а попала в лапы к монстру, не знающему пощады, которому чужды любые эмоции.
Что все эти девушки делают в этом особнике?! Что это за Чад такой?! Запомнил он... иш ты!!! Жду продолжение!!! Спасибо, Айзочка, огромное!!! Вкусняшек и обнимашек ❤❤❤ и витамишек Вам и Музу ❤
Интересно, какие цели преследует Стенли?! Виктор же ничего про продать или подарить не говорил, это Ванесса уже сама додумала... Читаю дальше!!! Айзочка ❤❤❤
Вот и невезет Ванессе. Стенли содержит бордель? Уверена Ванесса будет искать выход из сложившейся ситуации. Очень интересно!! Музу вкусняшек!!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Новая ловушка, новые неприятности, от чего сбежала к тому и вернулась. Сочувствую Ванессе, видно опять продавать будут(((есть надежда, что зверь разозлится и пойдет ее искать
Ну ёпрст Ванесса, боевая, а приключения по её душу по следам ходят, капец) спаслась блин) опять её продавать будут короче( Виктор будет в бешенстве, опять на неё плохо подумает, когда узнает, что её опять продают. Жду продолжение))) спасибо Айзочка))))
Могу предположить, зверь относится к Ванессе пренебрежительно т.к думает, что она добровольно участвовала в аукционе. Думает, что хочет подзаработать побольше денег. И зверь ее не помнит т.к может было сотрясение или частично потеря памяти. И нужно время чтобы все восстановить. А вот Стенли вовремя или это очередной тупик для Ванессы? может они с Виктором не ладят? Очень, очень интересно!! Обожаю тайны!!!))) Музу вкусняшек!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Мдааааа, гад он всё таки, ну доля её вины есть, что он о ней такого мнения( выставила себя ш…. Эх Ванесса девочка((( толи ещё будет) и куда она? Он же её найдёт если захочет) глупая) надеюсь между гг жести не будет) а то он и придушить может:D спасибо за продолжение)) Обнимаю Айзочка))))
Глава 9:
Вроде отношение не скотское... может чем поможет?! Спасибо, Айзочка, огромное!!! Жду продолжение!!! Вкусняшек и обнимашек ❤❤❤ и витамишек Вам и Музу ❤
Неужели он её вернёт гробовщику? Аж страшно. И если это не первая встреча, интересно почему Зверь её не помнит или не хочет вспомнить? Что он задумал? Спасибо ❤ Жду продолжения!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
659 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто все эти девушки делают в этом особнике?! Что это за Чад такой?! Запомнил он... иш ты!!! Жду продолжение!!! Спасибо, Айзочка, огромное!!! Вкусняшек и обнимашек ❤❤❤ и витамишек Вам и Музу ❤
Интересно, какие цели преследует Стенли?! Виктор же ничего про продать или подарить не говорил, это Ванесса уже сама додумала... Читаю дальше!!! Айзочка ❤❤❤
Видимо какой-то бардель. Жду продолжения спасибо.
Вот и невезет Ванессе. Стенли содержит бордель? Уверена Ванесса будет искать выход из сложившейся ситуации. Очень интересно!! Музу вкусняшек!!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Стенли перекупщик?
Ну вот от чего убежала туда и вернулась…
Обнимаю Айзочка!
Новая ловушка, новые неприятности, от чего сбежала к тому и вернулась. Сочувствую Ванессе, видно опять продавать будут(((есть надежда, что зверь разозлится и пойдет ее искать
Хочу чтоб Зверь поскорее нашёл Ванессу. Не представляю, что её ждёт... Спасибо ❤ Жду продолжения!
Ну ёпрст Ванесса, боевая, а приключения по её душу по следам ходят, капец) спаслась блин) опять её продавать будут короче( Виктор будет в бешенстве, опять на неё плохо подумает, когда узнает, что её опять продают. Жду продолжение))) спасибо Айзочка))))
Так так это уже интересно вроде не дурочка,а поступки явно глупыш делает..
Спасибо Айзочка!
Стенли... Из огня до в полымя
Вот решил помочь вроде как, а она не поверила и доверилась другому, подозреваю что лучше не будет((
Могу предположить, зверь относится к Ванессе пренебрежительно т.к думает, что она добровольно участвовала в аукционе. Думает, что хочет подзаработать побольше денег. И зверь ее не помнит т.к может было сотрясение или частично потеря памяти. И нужно время чтобы все восстановить. А вот Стенли вовремя или это очередной тупик для Ванессы? может они с Виктором не ладят? Очень, очень интересно!! Обожаю тайны!!!))) Музу вкусняшек!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Вряд ли Стэнли поможет Ванессе. Судя по аннотации её продадут. Будет ли искать её Виктор? И что ещё будет....
А этот Стенли хоть нормальный или такой же извращенец. Жду продолжения спасибо
Мдааааа, гад он всё таки, ну доля её вины есть, что он о ней такого мнения( выставила себя ш…. Эх Ванесса девочка((( толи ещё будет) и куда она? Он же её найдёт если захочет) глупая) надеюсь между гг жести не будет) а то он и придушить может:D спасибо за продолжение)) Обнимаю Айзочка))))
Так так по-моему Зверь ещё тот засранец…
Спасибо Айзочка!
Глава 9:
Вроде отношение не скотское... может чем поможет?! Спасибо, Айзочка, огромное!!! Жду продолжение!!! Вкусняшек и обнимашек ❤❤❤ и витамишек Вам и Музу ❤
Глава 8:
Кто не рискует, тот не пьёт шампанское! Ванессе повезло или нет?! Читаю дальше! Айзочка ❤❤❤
Неужели он её вернёт гробовщику? Аж страшно. И если это не первая встреча, интересно почему Зверь её не помнит или не хочет вспомнить? Что он задумал? Спасибо ❤ Жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена