Книга. "Продана Зверю" читать онлайн
Эксклюзив

Продана Зверю

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
445
1716 95820

Текущий рейтинг:
#2511 в Эротическое фэнтези
#1720 в Городское фэнтези


Полный текст 197 стр.

02.09.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Продана Зверю"

— Поздравляю с приобретением, — полицейский с плотоядной ухмылкой косится в мою сторону.
— Угу, — мой новый хозяин даже не смотрит на меня. Будто я пыль под ногами не достойная его внимания.
— А что на твою покупку скажет жена? — коп ржет так, что слюна брызгает во все стороны.
Меня подкидывает, словно по телу прошел заряд тока. Мой покупатель женат? К такому я точно не была готова…
— Обрадуется, мы давно искали самку, чтобы выносила нам ребенка. Эта подходит, — острый взгляд хищника сканирует, проникает в душу, кромсает ее на куски.

Сама виновата, я искала спасения. Хотела убежать от кошмара, а попала в лапы к монстру, не знающему пощады, которому чужды любые эмоции.

659 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2021, 15:26:55

Что все эти девушки делают в этом особнике?! Что это за Чад такой?! Запомнил он... иш ты!!! Жду продолжение!!! Спасибо, Айзочка, огромное!!! Вкусняшек и обнимашек ❤❤❤ и витамишек Вам и Музу ❤

avatar
11.09.2021, 15:16:48

Интересно, какие цели преследует Стенли?! Виктор же ничего про продать или подарить не говорил, это Ванесса уже сама додумала... Читаю дальше!!! Айзочка ❤❤❤

avatar
11.09.2021, 16:29:49

Видимо какой-то бардель. Жду продолжения спасибо.

avatar
11.09.2021, 13:34:14

Вот и невезет Ванессе. Стенли содержит бордель? Уверена Ванесса будет искать выход из сложившейся ситуации. Очень интересно!! Музу вкусняшек!!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***

avatar
11.09.2021, 05:26:13

Стенли перекупщик?

Ну вот от чего убежала туда и вернулась…
Обнимаю Айзочка!

Новая ловушка, новые неприятности, от чего сбежала к тому и вернулась. Сочувствую Ванессе, видно опять продавать будут(((есть надежда, что зверь разозлится и пойдет ее искать

avatar
11.09.2021, 00:12:13

Хочу чтоб Зверь поскорее нашёл Ванессу. Не представляю, что её ждёт... Спасибо ❤ Жду продолжения!

Ну ёпрст Ванесса, боевая, а приключения по её душу по следам ходят, капец) спаслась блин) опять её продавать будут короче( Виктор будет в бешенстве, опять на неё плохо подумает, когда узнает, что её опять продают. Жду продолжение))) спасибо Айзочка))))

Так так это уже интересно вроде не дурочка,а поступки явно глупыш делает..
Спасибо Айзочка!

avatar
10.09.2021, 11:13:15

Стенли... Из огня до в полымя

Вот решил помочь вроде как, а она не поверила и доверилась другому, подозреваю что лучше не будет((

avatar
10.09.2021, 00:51:09

Могу предположить, зверь относится к Ванессе пренебрежительно т.к думает, что она добровольно участвовала в аукционе. Думает, что хочет подзаработать побольше денег. И зверь ее не помнит т.к может было сотрясение или частично потеря памяти. И нужно время чтобы все восстановить. А вот Стенли вовремя или это очередной тупик для Ванессы? может они с Виктором не ладят? Очень, очень интересно!! Обожаю тайны!!!))) Музу вкусняшек!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***

avatar
10.09.2021, 00:39:17

Вряд ли Стэнли поможет Ванессе. Судя по аннотации её продадут. Будет ли искать её Виктор? И что ещё будет....

avatar
10.09.2021, 00:38:05

А этот Стенли хоть нормальный или такой же извращенец. Жду продолжения спасибо

Мдааааа, гад он всё таки, ну доля её вины есть, что он о ней такого мнения( выставила себя ш…. Эх Ванесса девочка((( толи ещё будет) и куда она? Он же её найдёт если захочет) глупая) надеюсь между гг жести не будет) а то он и придушить может:D спасибо за продолжение)) Обнимаю Айзочка))))

Так так по-моему Зверь ещё тот засранец…
Спасибо Айзочка!

avatar
09.09.2021, 01:42:35

Глава 9:
Вроде отношение не скотское... может чем поможет?! Спасибо, Айзочка, огромное!!! Жду продолжение!!! Вкусняшек и обнимашек ❤❤❤ и витамишек Вам и Музу ❤

avatar
09.09.2021, 01:35:01

Глава 8:
Кто не рискует, тот не пьёт шампанское! Ванессе повезло или нет?! Читаю дальше! Айзочка ❤❤❤

avatar
09.09.2021, 00:22:19

Неужели он её вернёт гробовщику? Аж страшно. И если это не первая встреча, интересно почему Зверь её не помнит или не хочет вспомнить? Что он задумал? Спасибо ❤ Жду продолжения!