Книга. "Продана Зверю" читать онлайн
Эксклюзив

Продана Зверю

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
445
1716 95820

Текущий рейтинг:
#2537 в Эротическое фэнтези
#1741 в Городское фэнтези


Полный текст 197 стр.

02.09.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Продана Зверю"

— Поздравляю с приобретением, — полицейский с плотоядной ухмылкой косится в мою сторону.
— Угу, — мой новый хозяин даже не смотрит на меня. Будто я пыль под ногами не достойная его внимания.
— А что на твою покупку скажет жена? — коп ржет так, что слюна брызгает во все стороны.
Меня подкидывает, словно по телу прошел заряд тока. Мой покупатель женат? К такому я точно не была готова…
— Обрадуется, мы давно искали самку, чтобы выносила нам ребенка. Эта подходит, — острый взгляд хищника сканирует, проникает в душу, кромсает ее на куски.

Сама виновата, я искала спасения. Хотела убежать от кошмара, а попала в лапы к монстру, не знающему пощады, которому чужды любые эмоции.

659 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2021, 00:33:00

А он козел. Думаю он прекрасно знал чья она сестра и что не по своей воле была здесь. Но до этого ему нет дела. Он прекрасно знает что если ее вернёт гробовщику тот ее убьет тут же. Жду продолжения спасибо.

Вот интересно он ей помочь решил или опять предаст(отдаст), что то не вызывает пока Зверь положительных эмоций, а Ванессу жалко, сраные мужики ей попадаются, что брат, что гробовщик и этот тоже "пока" не лучший вариант

Что это за работа у него для кого-то есть? Перепродать решил? Шакал блин) да уж, Ванессу ждёт много чего, а соратников ноль( и этот ещё щас учудит что-нибудь( жду продолжение)) спасибо Айза) Обнимашки)

avatar
08.09.2021, 12:00:51

Надеялась до последнего, что зверь прийдет и спасёт. Но Ванессе сейчас него терять и правильно выбрала нужно бороться за свою жизнь. Почему брат с ней так поступил, мстит за что-то? И у них не лучшие отношения в чем причина? Как же обидно Ванессе от увиденного. Редиска он!! Надеюсь Зверь ее обратно не вернёт. Очень интересно! Музу вкусняшек!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!!

Эх не ожидала я такого(((ну я надеюсь он сможет как то объяснить хотя он же ей ничего не обещал..
Спасибо Айзочка,обнимаю!

Ну вот, сама спаслась, а он с другой....неожиданно(((думаю ей сейчас вдвойне обидно и не купил так еще с другой время проводит(((интересны его мысли и чувства почитать))ждем ждем))

Вот это дааааа, да он просто на неё забил получается и пошёл к другой девке? Что-то я в смятении)) она в нём сейчас разочаруется окончательно((по буктрейлеру видно, что Ванесса вырубит мужика какого-то, вот этот момент( жаль девочку( спасибо за продолжение)))) Обнимашки)

avatar
08.09.2021, 01:43:54

Очень хочется главу от зверя, почему он так поступил, вот не волк а козёл чесно слово

avatar
08.09.2021, 00:57:03

Капец. У меня нет слов..... Спасибо ❤

А он придёт а саму пикантный момент и обломает кайф этому уроду,ну мне бы так хотелось
Спасибо Айзочка обнимаю!

avatar
07.09.2021, 07:12:47

Волнительно!!! Очень волнительно!!! Жду продолжение!!! Спасибо, Айзочка, огромное!!! Вкусняшек и обнимашек ❤❤❤ и витамишек Вам и Музу ❤

avatar
07.09.2021, 11:21:48

Может всё таки спасёт? Ну гробовщик противный, а красавец наш неужели не почувствовал что истинная рядом, что то же должно было екнкуть!? - надеюсь не только бугор в штанах когда она себя ему показала

avatar
07.09.2021, 01:53:14

Я всё-таки надеялась что Стендом выкупит ее. Жду продолжения спасибо.

Молодец, высказалась)))и все надеется, что придет за ней)))и мы на это же надеемся)))держись Ванесса)

Острый всё-таки у неё язычок) постоять за себя хоть так, но может) только за такое только хуже будет, они любят покладистых. Надеется на Зверя до сих пор, неужели ему на столько плевать? Хотя с другой стороны ,с чего бы ему ей помогать? Очень больно, когда всем вокруг плевать на тебя и ты никому не нужен, и помочь некому( всё сама( если Зверь не придет всё-таки спасать, потом будет жалеть) спасибо за продолжение))) жду дальше) Вдохновения))))

avatar
06.09.2021, 21:02:59

Как Пауль?! Почему гробовщик?! Что за подстава?! Аааа!!! Очень жду продочку!!! Спасибо, Айзочка, огромное!!! Вкусняшек и обнимашек ❤❤❤ и витамишек Вам и Музу ❤

Очень волнующе и волнительно. С нетерпением жду продолжение.

Полный писец…ну как так можно то подвёл девушку..
Обнимаю Айзочка!

Ну вот, все таки мерзкий тип выиграл, интересно кто ей поможет и почему Зверь не вписался в торги