Книга. "Продана Зверю" читать онлайн
Эксклюзив

Продана Зверю

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
445
1716 95820

Текущий рейтинг:
#2492 в Эротическое фэнтези
#1697 в Городское фэнтези


Полный текст 197 стр.

02.09.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Продана Зверю"

— Поздравляю с приобретением, — полицейский с плотоядной ухмылкой косится в мою сторону.
— Угу, — мой новый хозяин даже не смотрит на меня. Будто я пыль под ногами не достойная его внимания.
— А что на твою покупку скажет жена? — коп ржет так, что слюна брызгает во все стороны.
Меня подкидывает, словно по телу прошел заряд тока. Мой покупатель женат? К такому я точно не была готова…
— Обрадуется, мы давно искали самку, чтобы выносила нам ребенка. Эта подходит, — острый взгляд хищника сканирует, проникает в душу, кромсает ее на куски.

Сама виновата, я искала спасения. Хотела убежать от кошмара, а попала в лапы к монстру, не знающему пощады, которому чужды любые эмоции.

659 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Разочаровал девочку Зверь, не помог. А вот гробовщик ликует, ему ничего не помешает поиздеваться. Может были причины не покупать её вот так и Виктор будет действовать по-другому? Или наша малышка будет спасаться сама? Страшно за Ванессу( жду продолжение) спасибо Айза)))

avatar
06.09.2021, 01:06:39

О боже! Неужели отдадут гробовщику?....

avatar
06.09.2021, 00:44:55

Как же надеялась Ванесса на Зверя, а тут такое разочарование. Гробовщик поиздеваться пополноной. Может есть ещё надежда, что Зверь перекупит Ванессу. И кто этот Стэнли, мы с ним еще встретимся? Очень интересно!! Музу вкусняшек!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***

avatar
05.09.2021, 06:59:35

Так живенько мне гробовщик представился с его фантазией, что прям захотелось лопатой его приложить и закопать, что не мучил никого

avatar
05.09.2021, 08:26:00

Какой гробовщик мерзкий!!! Прям самого его прикопать по - тихому!!! Бррр!!! Жуткий старикашка!!!
Почему Брендон так ненавидит Ванессу?! Что она ему сделала?! Жду продолжение!!! Спасибо, Айзочка, огромное!!! Вкусняшек и обнимашек ❤❤❤ и витамишек Вам и Музу ❤

О Боже,ну и экземплярчик этот гробовщик…
Срочно спасибо девочку!
Спасибо Айзочка!

avatar
05.09.2021, 01:36:47

Аж волосы дыбом . Такой может и живой закопать. Интересно кто это пришел на помощь. Жду продолжения спасибо.

Ох, главное чтоб этому уроду не досталась, ну и фантазии у него

avatar
05.09.2021, 01:04:55

Пауль помешан на своём промысле. Ему огромное удовольствие приносит беспомощности людей, да еще в гроб укладывать - жуть!! Срочно нужно спасать Ванессу от этот сумасшедшего. А кто это там пожаловал? Очень интересно!! Музу вкусняшек!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***

Гробовщик беее, аш мне передалось это отвращение(( брррр фу( какой-то больной извращенец. Что за мужчина пришёл?) От Виктора? Или кто-то другой?) сейчас начнётся, не позавидуешь нашей девочке, как товар и не более, ужас( жду продолжение) спасибо Айзочка) обнимаю)

avatar
04.09.2021, 20:43:56

С новинкой вас! Лекгого пера и благодарных читателей побольше.

avatar
04.09.2021, 04:35:58

Вот вроде и не хорошее впечатление она произвела туалете, но все же зацепила, и думаю сильнее чем показала его физ. реакция)))

avatar
04.09.2021, 08:25:55

Нафига он попросил Ванессу подойти?! Что за договоренности у Брендона с этим гробовщиком?! Жду продолжение!!! Спасибо, Айзочка, огромное!!! Вкусняшек и обнимашек ❤❤❤ и витамишек Вам и Музу ❤

Ооо Айзочка с новинкой!
Бегу читать,обложка просто невероятная!
Вдохновения Вам!
Обнимаю!

avatar
04.09.2021, 00:41:31

Буктрейлер Шикарный!! красавчик Зверь.))
Темнит Зверь. Заинтересовала его Ванесса только виду не показал. А где же они раньше встречались, что для Ванессы был ориентиром? Что же за брат такой гнилой, что заставил сестру участвовать? Мда... как сейчас муторно Ванессе и гробовщик желает внимания. Очень интересно!! Музу сладенького!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***

Где она его видела? В своих снах? Видениях? Или наяву?)) да уж, себя она зарекомендовала не с очень хорошей стороны( соблазнить хотела, чтоб купил( отчаянная( жалко девочку мне( что-то да будет сейчас) жду аукцион не могу) спасибо за продолжение Айзочка)) вдохновения вам)))

Пока пытаюсь вникнуть, что за мир, где происходят события)))и где же она Его раньше видела)))

avatar
04.09.2021, 01:17:33

С Новинокой ❤️

avatar
03.09.2021, 23:09:25

ну и аннотация!!!! Полный отвал башки!
С новинкой, Айза!

С Новиночкой!)