— Поздравляю с приобретением, — полицейский с плотоядной ухмылкой косится в мою сторону.
— Угу, — мой новый хозяин даже не смотрит на меня. Будто я пыль под ногами не достойная его внимания.
— А что на твою покупку скажет жена? — коп ржет так, что слюна брызгает во все стороны.
Меня подкидывает, словно по телу прошел заряд тока. Мой покупатель женат? К такому я точно не была готова…
— Обрадуется, мы давно искали самку, чтобы выносила нам ребенка. Эта подходит, — острый взгляд хищника сканирует, проникает в душу, кромсает ее на куски.
Сама виновата, я искала спасения. Хотела убежать от кошмара, а попала в лапы к монстру, не знающему пощады, которому чужды любые эмоции.
Разочаровал девочку Зверь, не помог. А вот гробовщик ликует, ему ничего не помешает поиздеваться. Может были причины не покупать её вот так и Виктор будет действовать по-другому? Или наша малышка будет спасаться сама? Страшно за Ванессу( жду продолжение) спасибо Айза)))
Как же надеялась Ванесса на Зверя, а тут такое разочарование. Гробовщик поиздеваться пополноной. Может есть ещё надежда, что Зверь перекупит Ванессу. И кто этот Стэнли, мы с ним еще встретимся? Очень интересно!! Музу вкусняшек!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Какой гробовщик мерзкий!!! Прям самого его прикопать по - тихому!!! Бррр!!! Жуткий старикашка!!!
Почему Брендон так ненавидит Ванессу?! Что она ему сделала?! Жду продолжение!!! Спасибо, Айзочка, огромное!!! Вкусняшек и обнимашек ❤❤❤ и витамишек Вам и Музу ❤
Пауль помешан на своём промысле. Ему огромное удовольствие приносит беспомощности людей, да еще в гроб укладывать - жуть!! Срочно нужно спасать Ванессу от этот сумасшедшего. А кто это там пожаловал? Очень интересно!! Музу вкусняшек!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Гробовщик беее, аш мне передалось это отвращение(( брррр фу( какой-то больной извращенец. Что за мужчина пришёл?) От Виктора? Или кто-то другой?) сейчас начнётся, не позавидуешь нашей девочке, как товар и не более, ужас( жду продолжение) спасибо Айзочка) обнимаю)
Нафига он попросил Ванессу подойти?! Что за договоренности у Брендона с этим гробовщиком?! Жду продолжение!!! Спасибо, Айзочка, огромное!!! Вкусняшек и обнимашек ❤❤❤ и витамишек Вам и Музу ❤
Буктрейлер Шикарный!! красавчик Зверь.))
Темнит Зверь. Заинтересовала его Ванесса только виду не показал. А где же они раньше встречались, что для Ванессы был ориентиром? Что же за брат такой гнилой, что заставил сестру участвовать? Мда... как сейчас муторно Ванессе и гробовщик желает внимания. Очень интересно!! Музу сладенького!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Где она его видела? В своих снах? Видениях? Или наяву?)) да уж, себя она зарекомендовала не с очень хорошей стороны( соблазнить хотела, чтоб купил( отчаянная( жалко девочку мне( что-то да будет сейчас) жду аукцион не могу) спасибо за продолжение Айзочка)) вдохновения вам)))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
659 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРазочаровал девочку Зверь, не помог. А вот гробовщик ликует, ему ничего не помешает поиздеваться. Может были причины не покупать её вот так и Виктор будет действовать по-другому? Или наша малышка будет спасаться сама? Страшно за Ванессу( жду продолжение) спасибо Айза)))
О боже! Неужели отдадут гробовщику?....
Как же надеялась Ванесса на Зверя, а тут такое разочарование. Гробовщик поиздеваться пополноной. Может есть ещё надежда, что Зверь перекупит Ванессу. И кто этот Стэнли, мы с ним еще встретимся? Очень интересно!! Музу вкусняшек!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Так живенько мне гробовщик представился с его фантазией, что прям захотелось лопатой его приложить и закопать, что не мучил никого
Какой гробовщик мерзкий!!! Прям самого его прикопать по - тихому!!! Бррр!!! Жуткий старикашка!!!
Почему Брендон так ненавидит Ванессу?! Что она ему сделала?! Жду продолжение!!! Спасибо, Айзочка, огромное!!! Вкусняшек и обнимашек ❤❤❤ и витамишек Вам и Музу ❤
О Боже,ну и экземплярчик этот гробовщик…
Срочно спасибо девочку!
Спасибо Айзочка!
Аж волосы дыбом . Такой может и живой закопать. Интересно кто это пришел на помощь. Жду продолжения спасибо.
Ох, главное чтоб этому уроду не досталась, ну и фантазии у него
Пауль помешан на своём промысле. Ему огромное удовольствие приносит беспомощности людей, да еще в гроб укладывать - жуть!! Срочно нужно спасать Ванессу от этот сумасшедшего. А кто это там пожаловал? Очень интересно!! Музу вкусняшек!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Гробовщик беее, аш мне передалось это отвращение(( брррр фу( какой-то больной извращенец. Что за мужчина пришёл?) От Виктора? Или кто-то другой?) сейчас начнётся, не позавидуешь нашей девочке, как товар и не более, ужас( жду продолжение) спасибо Айзочка) обнимаю)
С новинкой вас! Лекгого пера и благодарных читателей побольше.
Вот вроде и не хорошее впечатление она произвела туалете, но все же зацепила, и думаю сильнее чем показала его физ. реакция)))
Нафига он попросил Ванессу подойти?! Что за договоренности у Брендона с этим гробовщиком?! Жду продолжение!!! Спасибо, Айзочка, огромное!!! Вкусняшек и обнимашек ❤❤❤ и витамишек Вам и Музу ❤
Ооо Айзочка с новинкой!
Бегу читать,обложка просто невероятная!
Вдохновения Вам!
Обнимаю!
Буктрейлер Шикарный!! красавчик Зверь.))
Темнит Зверь. Заинтересовала его Ванесса только виду не показал. А где же они раньше встречались, что для Ванессы был ориентиром? Что же за брат такой гнилой, что заставил сестру участвовать? Мда... как сейчас муторно Ванессе и гробовщик желает внимания. Очень интересно!! Музу сладенького!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!! :-)***
Где она его видела? В своих снах? Видениях? Или наяву?)) да уж, себя она зарекомендовала не с очень хорошей стороны( соблазнить хотела, чтоб купил( отчаянная( жалко девочку мне( что-то да будет сейчас) жду аукцион не могу) спасибо за продолжение Айзочка)) вдохновения вам)))
Пока пытаюсь вникнуть, что за мир, где происходят события)))и где же она Его раньше видела)))
С Новинокой ❤️
ну и аннотация!!!! Полный отвал башки!
С новинкой, Айза!
С Новиночкой!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена