Книга. "Проданная дракону" читать онлайн

Проданная дракону

Цикл: Проданная дракону

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, противостояние харак...

Рейтинг:
19621
35205 5741590

Текущий рейтинг:
#3005 в Любовное фэнтези
#1431 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 195 стр.

22.04.2019 — 26.06.2019


Аннотация к книге "Проданная дракону"

Моей семье нужны деньги, и мать решила продать мое тело загадочным существам - драконам. В обмен на огненную магию и честь они готовы платить золото, которое так необходимо моим сестрам. Драконы берут то, что им нужно, и отпускают... Но меня никто не отпустил.
Бесплатно.

В тексте будет:
#сильные чувства
#борьба за свободу
#тайны и загадки
ЧИТАТЬ ВТОРУЮ КНИГУ

4789 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибою Аише этот напиток не принесет вреда ??

avatar
08.06.2019, 19:12:45

Это не напасть и не болезнь, думаю её тело на что то другое реагирует)))спасибо за проду)

avatar
08.06.2019, 18:31:50

спасибо за проду

avatar
08.06.2019, 18:27:35

Что за очередная напасть! Спасибо.

avatar
08.06.2019, 17:45:43

а это однотомник? или будет вторая часть?

avatar
08.06.2019, 17:51:10

Спасибо!

Заболела.

avatar
08.06.2019, 14:42:04

Непонятное окончание

avatar
07.06.2019, 10:02:35

в противовес ей, герой вызывает гигантскую симпатию и уважение. зная что просто может подчинить, приказать, да и вообще добиться силой, делает максимально, чтоб ей было удобно.

avatar
08.06.2019, 14:01:33

Получается -дракон почувчтвовал свою пару, но что пара тоже дракон, пока спящий, -нет... значит в этом мире раньше так же жили драконы . Но по какой-то причине вторые сущности уснули. Интересно, как быстро Аиша поймёт, что начинает меняться? А как услышит-это ж крыша может съехать....

avatar
08.06.2019, 13:10:00

мне кажется первый дом изначально как то связан с Аишей. вероятно она единственная наследница, поэтому дом и не принимал других драконов. А при появлении Гг он начнет оживать)))))а сама героиня окажется приемной дочерью своих родителей, и потерянной принцессой могущественного клана. ррррррр как же интересно. !!!

avatar
08.06.2019, 01:34:17

охренительно крутая книга!!!! Спасибо , автор, за вашу фантазию. читаю на одном дыхании.

avatar
08.06.2019, 07:52:54

... или магию которую я могу дать когда восстановлюсь" а разве ей надо восстанавливаться, ей же не вычерпали весь резерв

avatar
08.06.2019, 09:10:31

Ты же умная девушка-по-моему, ума то она как раз и не проявила пока никак. Болезнь-действительно ли простуда, или драконья половина пробуждается? Очень хочется именно об Аише побольше узнать, Арк довольно неинтересный персонаж.

avatar
08.06.2019, 09:44:55

Мне вот интересно, как поступили бы те, кто осуждает Арка? С одной стороны вымирает весь род с другой стороны женщины, которые могут дать все что нужно, при этом жаждут этого, готовы продать собственных детей! Нам следует помнить что это фэнтэзи мир, там все не так как мы привыкли видеть.
Случай с Аишей исключение!Но она тоже сама согласилась! Ну ушла бы! А раз все случилось теперь надо бы включить мозги и искать выход вместе с адекватным правителем! Замок продувает? Ничего, успеет еще привести в порядок! Главное жива! Чудом избежав смерти требует вернуть домой!! Детский сад! Надеюсь потихоньку начнёт думать головой! Нам, конечно
же легко судить с высоты своих лет, а тут девчонка совсем!) в общем каждому можно найти оправдание и понять!) Спасибо за проду! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️

avatar
08.06.2019, 09:44:46

Воспаление легких обеспечено? Что-то сердце-маяк тормозит и не спешит на помощь)) Вот и попляшет Арктур вокруг больной))Или дракон, сошедший с ума от переживаний, будет крыльями махать рядом)) Спасибо!

avatar
08.06.2019, 09:47:45

Похоже на простуду... но не связано ли это с просыпающейся второй сущностью Аиши? Могло ли само место(первый дом) спровоцировать пробуждение?

avatar
08.06.2019, 09:59:34

а не действует ли на неё проклятье первого замка??? раз есть возможность того, что она потомок истинной и реально сильной драконихи, то проклятье возможно ей выйдет вдвойне боком. насчёт замка, да тупит наш Дракоша, надеюсь быстро учится, хотя что читаю, понимаю ему сложно верит в себя и возможно другим.

avatar
08.06.2019, 12:06:30

Что-то мне кажется, что не болезнь это, а беременность...

avatar
08.06.2019, 09:52:11

Спасибо. Кажется, серьезно заболела. Будем надеяться, что доктор появится через час, а не утром.