Книга. "Проданная дракону" читать онлайн

Проданная дракону

Цикл: Проданная дракону

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, противостояние харак...

Рейтинг:
19621
35205 5741593

Текущий рейтинг:
#3000 в Любовное фэнтези
#1431 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 195 стр.

22.04.2019 — 26.06.2019


Аннотация к книге "Проданная дракону"

Моей семье нужны деньги, и мать решила продать мое тело загадочным существам - драконам. В обмен на огненную магию и честь они готовы платить золото, которое так необходимо моим сестрам. Драконы берут то, что им нужно, и отпускают... Но меня никто не отпустил.
Бесплатно.

В тексте будет:
#сильные чувства
#борьба за свободу
#тайны и загадки
ЧИТАТЬ ВТОРУЮ КНИГУ

4789 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2019, 11:33:04

О, заболела девочка. Надеюсь, Дракоша и сейчас не подведет, почувствует, что ей плохо. Простуда это или Дракониха пробудилась, но Аише явно нужна помощь.

avatar
08.06.2019, 11:33:20

Ой, а может она дракон. И это ее состояние действие напитка. Спасибо

avatar
08.06.2019, 11:49:23

Наконец-то прозвучала фраза,, Я принимаю ваши извинения,,! Мне кажется от нектара появляется дракон я сущность !)) спасибо за проду! =)

Спасибо,заболела

avatar
08.06.2019, 11:22:32

Спасибо

avatar
08.06.2019, 10:33:38

Огромное спасибо, ждём продолжения

avatar
08.06.2019, 10:18:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
08.06.2019, 10:04:18

спасибо большое

avatar
08.06.2019, 09:56:46

Спасибо!!!!!!!

avatar
08.06.2019, 09:54:52

Спасибо!

спасибо

спасибо

avatar
08.06.2019, 01:03:16

мне очень нравится история, с нетерпением жду продолжегия)

хочется читать еще и еще..)

Надеюсь Вы хоть не хотите через одну страницу сделать книгу платной.или мне уже начать разочаровываться?Просто прочитав ее полностью я обычно покупаю книжный вариант и везу МАМЕ.у меня дома уже порядком около 7000книг.и ни об одной ни я, ни мама не пожалели.Пера и Муза

спасибо

Диалог странный и не естественный. У вас, автор, обычно такого нет. Как скоро она увидит его лицо? Интересна её реакция. А разговор этот какой-то "ни о чём ". Вроде, да, что то говорят, но никакой информации особо нет. Единственное, мне понравилось, что она его немного увидела. Будет ей уже какое-то представление о нем. И ещё, оба слишком заморожены. Эмоции не прописаны.

Наконец открылась и я прочла главу 23 спасибо.

Замучалась уже читать не открываются страницы . нет продолжения за 7 июня . в чем дело что с этой книгой ведь она бесплатная должна открывается для чтения?.

где продолжение за 07 июня. не открывается. а что это с нет с этой книгой ?