https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555964476_98.jpg
Проданная дракону
Алисия Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2848 в Любовное фэнтези
#1342 в Приключенческое фэнтези
22.04.2019 — 26.06.2019
4789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Спасибо большое.
Арктур -дурак! Влюбленный человек смотрит не глазами, а сердцем. А дракон - молодец! Надо ковать собственное счастье, пока возможно.
Да, печально. Арк делает поспешные выводы, в каком-то смысле он прав, но так обезнадеживать дракона - просто преступление. Что же будет дальше? Очень жду продолжения)))
Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!
А почему он решил за Аишу???? Снова не оставил право выбора. Арктур либо трус т.к. Боится остатся отверженным либо, не понял еще ничего
Большое спасибо за продочку
И тут возник вопрос.... А почему Арктур не смог залечить ожоги, ведь у драконов лучшие медики и сами они могут регенерировать...?!?)))
Но дракоша молодец - рванул таки спасать Аишу...)))))
охохохо! как же круто, что Дракоша решил взять все в свои руки! а вот Арка жалко... может они снова.. ну.. вы поняли... и он излечится, а? а то мне его слишком жалко..
Ничего себе, драконы с настоящим раздвоением личности?
"Дорогая это не я купил феррари и укатил в вегас, это все дракон..."
А как же знаменитая драконья регенерация? У них же шрамов не бывает...
Опять дракон взял контроль:)Ну ничего он поделать не может, тянет его к ней и все тут!:)Надеюсь Аиша не испугается...ну и вылечит может её...
Спасибо большое;)Вдохновения вам и очень жду продолжения❤️
Очень грустно. Хочет быть рядом, но не может
И у сильных мира сего порой бывает нелегкий выбор!
Алисия, вы нас заинтриговали
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Дракон как малое дите-хочу и всё! Притом настрое, в котором Аиша была она бы точно закатила истерику, если бы он остался!
спасибо
Эти двое все спорят и спорят, а в заброшенном замке Аиша может копыта отбросить из за простуды. Уморили девчонку... Притащили в сарай с крысами, грязью по колено и сквозняками, оставили одну, больную и одинокую (слуги не в счёт). Бежать в замок скорее, бежать и спасать девочку.. Спасибо, жду продолжения!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена