https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555964476_98.jpg
Проданная дракону
Алисия Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2860 в Любовное фэнтези
#1339 в Приключенческое фэнтези
22.04.2019 — 26.06.2019
4789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
так обидно за него :( ну она Жизнь, значит она может родить дракона для этого нового мира)))
Неужели ничего нельзя сделать! Должен быть выход! Дракон обязан быть идеальным во всем и внешностью тоже. Так что автор придумайте что-нибудь пожалуйста!!!
Спасибо. Не только Арктур кидается из крайности в крайность, но и Дракоша тоже: то он ведет себя как юнец, то умудренный опытом старик. Это как минимум должно навести Арктура на некоторые мысли. А Дракону надо попытаться доказать человеческой ипостаси, что если Аиша полюбит, то ей будет абсолютно все равно, со шрамами лицо или нет. Другой вопрос как заслужить её любовь.
Спасибо большое за проду, очень заинтересовал сюжет, прочитала на одном дыхании)) ❤️
Спасибо!!! Дракоша многое знает. Если это титул, то может и другие драконы видят Хавани в ней! Ведь привратник сразу почувствовал, что Аишу нельзя отпускать. С чего вдруг он заставил ее подписать документы? Наверное тоже чтото чувствовал! Ждем!!!
Спасибо.
Так, мужики, кончай базар! Там ваша девочка страдает, а вы тут треплетесь! Спасать, лечить, утешать!))
Хм... Я была уверена, что это умеют только истеричные дамы: придумать себе проблему, сочинить, как негативно отнесётся к ней другой человек, и обидеться авансом на пустом месте. Оказывается , правители-самодуры тоже так могут.
Пластический хирург поможет:))) И красивым вперед к покорению красотки))) Спасибо, ♡☆¤.
Как же я жду продолжения.
а что там невеста думает о своем страшном женихе??? спасибо большое
Спасибо!
Спасибо.
Вот это драма. Спасибо
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!
Обожаю дракона! Действительно мудрый и сразу во всём разобрался. Мне так жалко стало его когда он прошептал, что она его не любит. Столько тоски было в этих словах. Столько одиночества и нерастраченой любви. Интересно это только у повелителя дракон так проявил себя? Спасибо)))
Ооооойй, как грустно...=(( Что же делать, как улучшить внешний вид Арктура?!?)))
Или, быть может, настоящая любовь не заметит этих ужасных шрамов или просто вызовет сострадание к ним, но не ужас и не отвращение....!!!!!
Спасибо за продолжение. Печально,очень надеюсь,что любовь победит внутренних демонов нашего героя.
Спасибки,печальнооо...где же свет,в конце тонеля?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена