Книга. "Проданная дракону" читать онлайн

Проданная дракону

Цикл: Проданная дракону

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, противостояние харак...

Рейтинг:
19621
35205 5741509

Текущий рейтинг:
#2860 в Любовное фэнтези
#1339 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 195 стр.

22.04.2019 — 26.06.2019


Аннотация к книге "Проданная дракону"

Моей семье нужны деньги, и мать решила продать мое тело загадочным существам - драконам. В обмен на огненную магию и честь они готовы платить золото, которое так необходимо моим сестрам. Драконы берут то, что им нужно, и отпускают... Но меня никто не отпустил.
Бесплатно.

В тексте будет:
#сильные чувства
#борьба за свободу
#тайны и загадки
ЧИТАТЬ ВТОРУЮ КНИГУ

4789 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2019, 19:55:35

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
10.06.2019, 19:30:44

так обидно за него :( ну она Жизнь, значит она может родить дракона для этого нового мира)))

avatar
10.06.2019, 16:56:10

Неужели ничего нельзя сделать! Должен быть выход! Дракон обязан быть идеальным во всем и внешностью тоже. Так что автор придумайте что-нибудь пожалуйста!!!

Спасибо. Не только Арктур кидается из крайности в крайность, но и Дракоша тоже: то он ведет себя как юнец, то умудренный опытом старик. Это как минимум должно навести Арктура на некоторые мысли. А Дракону надо попытаться доказать человеческой ипостаси, что если Аиша полюбит, то ей будет абсолютно все равно, со шрамами лицо или нет. Другой вопрос как заслужить её любовь.

Спасибо большое за проду, очень заинтересовал сюжет, прочитала на одном дыхании)) ❤️

avatar
10.06.2019, 07:40:05

Спасибо!!! Дракоша многое знает. Если это титул, то может и другие драконы видят Хавани в ней! Ведь привратник сразу почувствовал, что Аишу нельзя отпускать. С чего вдруг он заставил ее подписать документы? Наверное тоже чтото чувствовал! Ждем!!!

avatar
10.06.2019, 16:38:37

Спасибо.

avatar
10.06.2019, 16:33:29

Так, мужики, кончай базар! Там ваша девочка страдает, а вы тут треплетесь! Спасать, лечить, утешать!))

avatar
10.06.2019, 15:23:57

Хм... Я была уверена, что это умеют только истеричные дамы: придумать себе проблему, сочинить, как негативно отнесётся к ней другой человек, и обидеться авансом на пустом месте. Оказывается , правители-самодуры тоже так могут.

avatar
10.06.2019, 15:19:42

Пластический хирург поможет:))) И красивым вперед к покорению красотки))) Спасибо, ♡☆¤.

Как же я жду продолжения.

avatar
10.06.2019, 14:57:21

а что там невеста думает о своем страшном женихе??? спасибо большое

avatar
10.06.2019, 14:15:57

Спасибо!

avatar
10.06.2019, 14:11:54

Спасибо.

Вот это драма. Спасибо

avatar
10.06.2019, 13:55:47

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.06.2019, 23:45:46

Обожаю дракона! Действительно мудрый и сразу во всём разобрался. Мне так жалко стало его когда он прошептал, что она его не любит. Столько тоски было в этих словах. Столько одиночества и нерастраченой любви. Интересно это только у повелителя дракон так проявил себя? Спасибо)))

avatar
10.06.2019, 13:36:05

Ооооойй, как грустно...=(( Что же делать, как улучшить внешний вид Арктура?!?)))
Или, быть может, настоящая любовь не заметит этих ужасных шрамов или просто вызовет сострадание к ним, но не ужас и не отвращение....!!!!!

avatar
10.06.2019, 13:39:33

Спасибо за продолжение. Печально,очень надеюсь,что любовь победит внутренних демонов нашего героя.

avatar
10.06.2019, 13:28:20

Спасибки,печальнооо...где же свет,в конце тонеля?