Книга. "Проданная дракону" читать онлайн

Проданная дракону

Цикл: Проданная дракону

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, противостояние харак...

Рейтинг:
19621
35206 5741412

Текущий рейтинг:
#2384 в Любовное фэнтези
#1113 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 195 стр.

22.04.2019 — 26.06.2019


Аннотация к книге "Проданная дракону"

Моей семье нужны деньги, и мать решила продать мое тело загадочным существам - драконам. В обмен на огненную магию и честь они готовы платить золото, которое так необходимо моим сестрам. Драконы берут то, что им нужно, и отпускают... Но меня никто не отпустил.
Бесплатно.

В тексте будет:
#сильные чувства
#борьба за свободу
#тайны и загадки
ЧИТАТЬ ВТОРУЮ КНИГУ

4789 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2019, 07:10:38

Как интереснр

avatar
12.06.2019, 07:05:13

оп, теперь вторые сущности будут нагло тайно пользоваться их телами))) у Аиши проснулась ее сущность.. может, теперь та сможет слышать ее и инстинкты, если не подумает, что сходит с ума.. спасибо!!

avatar
12.06.2019, 06:43:10

Ну естественно, мать, наверное, у нее драконицей была. Но почему она только сейчас рробудилась

avatar
12.06.2019, 06:08:30

так и думала, что она дракон..но особенная))))))))))))) Очень нравится книга..Спасибо)))

avatar
12.06.2019, 05:43:27

интересно

avatar
12.06.2019, 04:38:45

Вот это дракончики!)))))

avatar
12.06.2019, 04:16:42

Ага, так и хотелось, чтобы Аиша была драконом)))
Возможно, она дочь своего отца от драконицы)

спасибо большое!

avatar
12.06.2019, 03:53:54

Ааа, дааа! Я так и знала, что Аиша дракон! Супер поворот!????

avatar
12.06.2019, 02:31:37

огогошечки)))) Жду с нетерпением продолжения))

avatar
12.06.2019, 02:16:06

ОФИГЕТЬ! вот это поворот сюжета)))) жду проду

avatar
12.06.2019, 01:57:26

Так и думала, что это драконица) интересно откуда она взялась и будет ли она говорить с Аишей) спасибо

что то такое я и ожидала

avatar
12.06.2019, 01:32:02

Всеее понятно))))
Спасибо)

avatar
12.06.2019, 01:10:20

Не знала, что биполярка заразна;)

avatar
12.06.2019, 01:10:15

спасибо

avatar
12.06.2019, 00:53:57

Ыыыыы, нет слов, одни эмоции. Человеки спят, дракон в шоке, драконица хочет... Что делать?!

Ух ты ж! Как шикарно все повернулось! Я так и думала,что Аиша дракон.Супер! Так кто же все-таки она? Откуда?Неужели она та самая легенда-Про-матерь?Сколько тайн! Дракон то как вовремя успел,а Драконица похоже горячая девушка,вон Дракон в шоке.....Спасибо!

avatar
12.06.2019, 00:31:38

Столько вопросов, столько предположений - просто голова кругом....)))) Но драконица Аиши очень активная и почему-то совсем не собирается подчиняться хозяйке... Короче, пока их человеческие ипостаси спят, драконы вовсю резвятся...))))

avatar
12.06.2019, 00:25:59

Вот это поворот 00...