Книга. "Проданная дракону" читать онлайн

Проданная дракону

Цикл: Проданная дракону

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, противостояние харак...

Рейтинг:
19621
35205 5741541

Текущий рейтинг:
#2848 в Любовное фэнтези
#1341 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 195 стр.

22.04.2019 — 26.06.2019


Аннотация к книге "Проданная дракону"

Моей семье нужны деньги, и мать решила продать мое тело загадочным существам - драконам. В обмен на огненную магию и честь они готовы платить золото, которое так необходимо моим сестрам. Драконы берут то, что им нужно, и отпускают... Но меня никто не отпустил.
Бесплатно.

В тексте будет:
#сильные чувства
#борьба за свободу
#тайны и загадки
ЧИТАТЬ ВТОРУЮ КНИГУ

4789 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо очень интересно. Удачи вам.

ух ты! аж дух захватывает! очень жду продолжения

avatar
11.06.2019, 11:56:08

самый адекватный это дракон

как интересно! так в Аише есть драконья кровь? она не похожа на человека...

avatar
11.06.2019, 08:09:26

Спасибки,умный и хитрый дракончик))))а потом Арктур не вспомнит не чего?

avatar
11.06.2019, 06:07:03

Жалко Арктура((
Спасибо

avatar
11.06.2019, 03:39:20

Прямо раздвоение личности какое-то...
Вроде как должны быть едины.., а на деле...

avatar
11.06.2019, 04:57:43

Ну дает: люди - плебеи! Попахивает высокомерием и чинопочитанием:))) Спасибо, интересно!!!

Дракоша решил действовать? Молодец!
Спасибо за продолжение!

avatar
10.06.2019, 21:39:53

Молодчинка, дракоша! ой что будет, если мужчина узнает об этой выходки второй ипостаси!

Спасибо!)Похоже, что у неё переизбыток энергии... Интересно, она превращается в дракона или... беременная?)..

avatar
10.06.2019, 22:06:12

Добрый вечер :). А это будет однотомник?

avatar
10.06.2019, 22:28:56

Чувствую что у Аиши и у Арктура по утру будет шок)) Сейчас как завалется к ней постель дракончик и заснет счастливый что "жизнь" рядом )))

Ну вот дракон и перехватил управление. А как теперь Арктур?

avatar
10.06.2019, 23:15:36

Спасибо! Дракоша хороший)) Честный и открытый)) И он чувствует свою Хавани). А ей очень плохо сейчас(( Надеюсь, что дракоша поможет! Ждем!!!

avatar
10.06.2019, 23:50:30

Спасибо! таким макаром, там скоро "невестушка" и ее родственнички активизируются!

Спасибо большое. Дракон завоюет любовь Алиши ?

avatar
11.06.2019, 00:44:14

Дракоша тоже тот ещё сноб. Они живут в мире этих жалких плебеев и выживают ещё пока только благодаря людям

Спасибо большое!

Спасибо