Книга. "Проданная дракону" читать онлайн

Проданная дракону

Цикл: Проданная дракону

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, противостояние харак...

Рейтинг:
19621
35206 5741576

Текущий рейтинг:
#2848 в Любовное фэнтези
#1341 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 195 стр.

22.04.2019 — 26.06.2019


Аннотация к книге "Проданная дракону"

Моей семье нужны деньги, и мать решила продать мое тело загадочным существам - драконам. В обмен на огненную магию и честь они готовы платить золото, которое так необходимо моим сестрам. Драконы берут то, что им нужно, и отпускают... Но меня никто не отпустил.
Бесплатно.

В тексте будет:
#сильные чувства
#борьба за свободу
#тайны и загадки
ЧИТАТЬ ВТОРУЮ КНИГУ

4789 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2019, 22:37:58

Спасибо.

avatar
10.06.2019, 22:26:42

Спасибо большое.

avatar
10.06.2019, 21:29:36

Арктур -дурак! Влюбленный человек смотрит не глазами, а сердцем. А дракон - молодец! Надо ковать собственное счастье, пока возможно.

avatar
10.06.2019, 16:39:49

Да, печально. Арк делает поспешные выводы, в каком-то смысле он прав, но так обезнадеживать дракона - просто преступление. Что же будет дальше? Очень жду продолжения)))

avatar
10.06.2019, 21:32:08

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
10.06.2019, 21:27:15

Спасибо!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.06.2019, 20:07:28

А почему он решил за Аишу???? Снова не оставил право выбора. Арктур либо трус т.к. Боится остатся отверженным либо, не понял еще ничего

avatar
10.06.2019, 21:25:13

Большое спасибо за продочку

avatar
10.06.2019, 21:21:32

И тут возник вопрос.... А почему Арктур не смог залечить ожоги, ведь у драконов лучшие медики и сами они могут регенерировать...?!?)))
Но дракоша молодец - рванул таки спасать Аишу...)))))

avatar
10.06.2019, 21:20:44

охохохо! как же круто, что Дракоша решил взять все в свои руки! а вот Арка жалко... может они снова.. ну.. вы поняли... и он излечится, а? а то мне его слишком жалко..

avatar
10.06.2019, 21:09:02

Ничего себе, драконы с настоящим раздвоением личности?

"Дорогая это не я купил феррари и укатил в вегас, это все дракон..."

avatar
10.06.2019, 21:04:24

А как же знаменитая драконья регенерация? У них же шрамов не бывает...

Опять дракон взял контроль:)Ну ничего он поделать не может, тянет его к ней и все тут!:)Надеюсь Аиша не испугается...ну и вылечит может её...
Спасибо большое;)Вдохновения вам и очень жду продолжения❤️

avatar
10.06.2019, 21:00:37

Очень грустно. Хочет быть рядом, но не может

И у сильных мира сего порой бывает нелегкий выбор!

Алисия, вы нас заинтриговали

avatar
10.06.2019, 20:43:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
10.06.2019, 20:06:44

Дракон как малое дите-хочу и всё! Притом настрое, в котором Аиша была она бы точно закатила истерику, если бы он остался!

avatar
10.06.2019, 20:11:55

спасибо

avatar
10.06.2019, 18:04:24

Эти двое все спорят и спорят, а в заброшенном замке Аиша может копыта отбросить из за простуды. Уморили девчонку... Притащили в сарай с крысами, грязью по колено и сквозняками, оставили одну, больную и одинокую (слуги не в счёт). Бежать в замок скорее, бежать и спасать девочку.. Спасибо, жду продолжения!!!!