https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555964476_98.jpg
Проданная дракону
Алисия Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2999 в Любовное фэнтези
#1430 в Приключенческое фэнтези
22.04.2019 — 26.06.2019
4789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитак и знала, что захочет выпить нектар! Алисия, а, действительно, почему драконы не любят? У них же длинная жизнь, может они просто не встречали ту самую, которая развеет глупую легенду?? ух, мне так хочется прочитать еще!!
А когда или какая книга продолжение? Так хочется читать дальше
Грустный расклад. В смысле будущего драконьей расы. Спасибо.
Спасибо за продолжение. Мне кажется она пошла в кого из предков и сама драконица. СМколько будет радости есмли она родит ребенка.
Разумное наказание. Но кто рассказал? Оставят ли они попытки выкрасть её? Спасибо! Удачи))
Интересно, какая кровь течёт в ее жилах. Нектара ей неспроста захотелось
Спасибо,понравилось
Читаю с большим интересом. Спасибо.
Спасибо
Спасибо.
Спасибо!
спасибо
всмыыысле не любит?? как так?! ну дуб дубом, чесное слово! он же сам понимает что в глубине души ее любит! и почему то мне кажеться что Аиша дракон))
Энергии хватит на год, а дальше??? Хочется Арктура головой о стенку постучать. Ну вот как можно было отпускать Аишу - он должен был сделать все, чтобы она осталась, да так, чтобы ее все устраивало. В результате между кланами конфликт, вопрос с энергией не решен (хотя решение - вот оно!!), Аиша сидит в развалюхе под сквозняками. Оооо, не могу, дуболом
Как это - драконы не любят?! Это ты, Арктуркчик, не влюблен, а твой внутренний дракон еще как с ума сходит по девушке! )) Спасибо!
Очень интересная книга,а где продолжение?
Сами найдут источник. Будут женщин воровать. Голод страшная сила. Он толкает на преступление. Может это и не первый случай. когда девушку похищали... Получается Арктур нажил себе врагов....
очень интересно, только почему 23 часть не могу открыть?)
Может у нее получится забеременеть, ведь не так и проста она))) И очень хочется чтобы она наконец его лицо увидела)
После этой истории драконы будут искать своих истинных у людей )) Вот такой щелчок по носу будет им, я думаю )) Кто приходил к им продавать магию побегут их перенюхивать))) хи хи. Но это мои фантазии и только мои ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена