Книга. "Проданная дракону" читать онлайн

Проданная дракону

Цикл: Проданная дракону

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, противостояние харак...

Рейтинг:
19621
35205 5741590

Текущий рейтинг:
#2999 в Любовное фэнтези
#1430 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 195 стр.

22.04.2019 — 26.06.2019


Аннотация к книге "Проданная дракону"

Моей семье нужны деньги, и мать решила продать мое тело загадочным существам - драконам. В обмен на огненную магию и честь они готовы платить золото, которое так необходимо моим сестрам. Драконы берут то, что им нужно, и отпускают... Но меня никто не отпустил.
Бесплатно.

В тексте будет:
#сильные чувства
#борьба за свободу
#тайны и загадки
ЧИТАТЬ ВТОРУЮ КНИГУ

4789 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2019, 20:33:16

так и знала, что захочет выпить нектар! Алисия, а, действительно, почему драконы не любят? У них же длинная жизнь, может они просто не встречали ту самую, которая развеет глупую легенду?? ух, мне так хочется прочитать еще!!

avatar
05.06.2019, 20:35:26

А когда или какая книга продолжение? Так хочется читать дальше

avatar
05.06.2019, 18:25:33

Грустный расклад. В смысле будущего драконьей расы. Спасибо.

Спасибо за продолжение. Мне кажется она пошла в кого из предков и сама драконица. СМколько будет радости есмли она родит ребенка.

Разумное наказание. Но кто рассказал? Оставят ли они попытки выкрасть её? Спасибо! Удачи))

avatar
05.06.2019, 20:23:10

Интересно, какая кровь течёт в ее жилах. Нектара ей неспроста захотелось

Спасибо,понравилось

Читаю с большим интересом. Спасибо.

avatar
05.06.2019, 19:16:26

Спасибо

avatar
05.06.2019, 19:09:58

Спасибо.

Спасибо!

спасибо

avatar
05.06.2019, 14:56:35

всмыыысле не любит?? как так?! ну дуб дубом, чесное слово! он же сам понимает что в глубине души ее любит! и почему то мне кажеться что Аиша дракон))

avatar
05.06.2019, 13:19:58

Энергии хватит на год, а дальше??? Хочется Арктура головой о стенку постучать. Ну вот как можно было отпускать Аишу - он должен был сделать все, чтобы она осталась, да так, чтобы ее все устраивало. В результате между кланами конфликт, вопрос с энергией не решен (хотя решение - вот оно!!), Аиша сидит в развалюхе под сквозняками. Оооо, не могу, дуболом

avatar
05.06.2019, 14:37:50

Как это - драконы не любят?! Это ты, Арктуркчик, не влюблен, а твой внутренний дракон еще как с ума сходит по девушке! )) Спасибо!

Очень интересная книга,а где продолжение?

Сами найдут источник. Будут женщин воровать. Голод страшная сила. Он толкает на преступление. Может это и не первый случай. когда девушку похищали... Получается Арктур нажил себе врагов....

avatar
05.06.2019, 16:15:40

очень интересно, только почему 23 часть не могу открыть?)

avatar
05.06.2019, 12:22:06

Может у нее получится забеременеть, ведь не так и проста она))) И очень хочется чтобы она наконец его лицо увидела)

avatar
05.06.2019, 13:00:08

После этой истории драконы будут искать своих истинных у людей )) Вот такой щелчок по носу будет им, я думаю )) Кто приходил к им продавать магию побегут их перенюхивать))) хи хи. Но это мои фантазии и только мои ))