https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555964476_98.jpg
Проданная дракону
Алисия Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2848 в Любовное фэнтези
#1341 в Приключенческое фэнтези
22.04.2019 — 26.06.2019
4789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое
Спасибо
Спасибо
Спасибо.
Спасибо! Очень интересно
Спасибо.
Ох, уж эти мужчины вечно все усложняют. Арктур переполнен силой, ему как говорится сейчас море по колено. Стал бы ухаживать за Аишей, потом женился бы, а если кто-то что-то вякнет дракоша лапкой "топ" и все замолкли. Ах-ха-ха...
Но этого не будет, иначе книга не будет такой интерсной без всех этих усложнений))
Ну просто душка, эта вторая ипостась Арктура!))) Заботится о Аише, чтобы не расстраивалась, чтобы наряды были новые, чтобы запах Арктура ей понравился!)))) Ах-ха-ха, последнее понравилось больше всего..... улыбалась до ушей..))))))
Жалко Арктура, очень...
Спасибо за проду )
Спасибо!!!!!!!
Замечательный дракон у Актура, заботливый, целеустремленный
Спасибо,я хохочууууу,нет ржу не могу,чего теряться,спалим на фиг всех)))))
Спалим их всех и все... Дракоше видимо действительно сила голову вскружила) Но мне все равно он очень нравится))) У меня прям настроение поднимается от умиления над тем как дракон восхваляет Аишу и спорит с Арктуром))
нет, конечно нельзя драконам давать силу в нашем мире, спалят все к хренам. но сама история завораживает)
Я уже люблю дракошу))
Спасибо!) Что мамашка, что дядя... Без обмана - никак! Вдохновения))
Ой не могу! Дракон жжет!! Последняя фраза это да... Однако уверена за такие фразочки Арктур даст подзатыльник(ну или еще чего нибудь чтоб ипость немного угомонилась)
Все таки мамаша приложила руку к чужому наследству! Хотела к себе больше захапать а вышло все наоборот!!! М да уж и дядька хорош
Только из за ее жадностив итоге оказалась Аиша в таком положении! Надо быть теперь замки так как могут похитить
Спасибо за проду)
Правда, спалим и все, делов то! Все, конец моему бренному существованию, я потеряла голову от вымышленного персонажа! Дракон - это нечто! Спасибо за проду!!!
спасибо за проду
Спалим!? :) Хорооош , дррракон! Неть человечки - нет проблем! Но нравится , решительнь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена