https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555964476_98.jpg
Проданная дракону
Алисия Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2848 в Любовное фэнтези
#1341 в Приключенческое фэнтези
22.04.2019 — 26.06.2019
4789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно! ну прям ну ооочень! спасибо вам за эту книгу, за её героев) это потрясающе!
Дракончик еще тот юморист! Черный юмор фореве! Спасибо, классно!!!
Спасибо, я уже люблю этого дракона
Дракон очень своенравный и беззаботный в некоторые моменты:)У него только Аиша в голове и в сердце, но думать с одной стороны нужно, что делаешь и т.д:)Спасибо большое, вдохновения вам и жду продолжения с нетерпением❤️
Эта вторая сущность Арктура с каждым разом нравится мне всё больше и больше)) Весело с ним)))
Спасибо большое!!!
Дракончик ван лав♡♡♡♡
Спасибо!)
Ех, медлит Арк, медлит. Когда уже дракон возьмет инициативу в свои руки и начнет охмурять Аишу? А то от Арка активных действий не дождешся. Неужели так боится испугать?
Вдохновения Вам!
И правда, чего усложнять?)) Сожжем их всё!!!
Какой интересный дракон, его никто и ничто не интересует, кроме Аиши, она у него одна на уме!
Служанка оказалась права, сильные хотят власти и не хотят проблем
Дракон - дусик!
Да, дракон окончательно свихнулся. Но так даже веселее)))
Спасибо. Дракон совсем с катушек слетел
интересненько))) жду продолжения)
спасибо! читаю взахлеб!
ох ну просто слов нет, первая книга, что заставила меня не спать ночь) и как же хочется продолжения) хотела как обычно найти книгу для вечернего чтения, но прочла слишком быстро) спасибо)) чудесная книга) жду продолжения)
Вот же овощ этот Арктур. А дракон красавчик)))
Спасибо!
Дракон внутри Арктура, его вторая сущность, долго пребывал практически в спячке, а теперь вон как активизировался.
Ох и впечатлительный дракоша внутри Арктура!!!))) Неугомонный, доведёт он своего хозяина до необдуманных поступков...)))
А Аишу безумно жаль!!! Этот совершенно дикий замок, ещё и населённый приведениями....
Что же будет?!? Чувствую, что призраки скоро о себе заявят....=((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена