Книга. "Проданная дракону" читать онлайн

Проданная дракону

Цикл: Проданная дракону

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, противостояние харак...

Рейтинг:
19621
35205 5741623

Текущий рейтинг:
#3004 в Любовное фэнтези
#1430 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 195 стр.

22.04.2019 — 26.06.2019


Аннотация к книге "Проданная дракону"

Моей семье нужны деньги, и мать решила продать мое тело загадочным существам - драконам. В обмен на огненную магию и честь они готовы платить золото, которое так необходимо моим сестрам. Драконы берут то, что им нужно, и отпускают... Но меня никто не отпустил.
Бесплатно.

В тексте будет:
#сильные чувства
#борьба за свободу
#тайны и загадки
ЧИТАТЬ ВТОРУЮ КНИГУ

4789 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2019, 14:30:52

Спасибо.

avatar
05.06.2019, 12:18:11

А как эти остролапые узнали об Аише?

avatar
04.06.2019, 19:08:11

Оох, уж не знаю кто она, но драконом не пахнет от неё, как мне кажется. Но кто знает, может я ошибаюсь. А вот нектар, я думаю, выпила бы как все драконы. А их беседа...Эхх, побольше бы им так сидеть. Завтракать, обедать, ужинать. И разговаривать обо всём на свете. Да уж, мечтать не вредно...Разумно считать, что многие проблемы решаться как только Арктур выяснить кого из себя представляет Аиша. А пока читаем...Огромное спасибо за проду! А у этой книги будет вторая часть? Дилогия? Трилогия?

avatar
05.06.2019, 12:18:32

Спасибо!
Будем учить драконов любить?

avatar
05.06.2019, 12:50:04

В самом начале книги ведь был что то вроде предсказания драконам(что спасение все же будет). И мне вот интересно Арктур свяжет это с Аишей или нет?! Или про предсказвние драконам не известно или его вообще нет.

avatar
05.06.2019, 12:54:09

Слишком рациональный Арктур. Придется Дракоше учить мужика не просчитывать все разумом, а чувствовать сердцем.

avatar
05.06.2019, 13:02:44

Спасибо, ждём продолжения) как драконы не могут любить. Его же дракон ему говорил что любит Аишу

avatar
05.06.2019, 13:31:26

Спасибо!!!!!!!!!!

avatar
05.06.2019, 13:13:15

Спасибо за интересное продолжение)

Прошу прощения сразу за немного недовольный комментарий, идея рассказа интересная.
Только начала читать, смутило немного отсутствие точки сразу во втором абзаце первой главы (ну это, я так понимаю, не было редакции наверно..). Я не стремлюсь придраться или задеть как-то, правда сюжет пока захватывает и интересно.
Но опять же, видимо из-за отсутствия редакции (поправьте, если неправильно называю) встречается тавтология периодически, которая немного огорчает и портит воображаемую картинку (было что-то вроде: Она хорошо контролирует свою стихию и что-то там управляет своей стихией; и после через пару слов снова "стихия, стихия"). Немного непонятно, какая эпоха присуща рассказу, там вроде как миледи, веера, пышные платья и вдруг мужчина в военной форме. И ещё внешность немного непонятна - мускулистые, крепкого телосложения, откуда у него изящная или какая там рука с тонкими пальцами.. В общем такие мелочи встречаются, которые немного раздражают.. извините, ещё раз, за такой комментарий.

avatar
05.06.2019, 08:07:18

в итоге точно, там мама не человек. . то, что он мне нравится, вот хороший он, это факт. она же, наверное что естественно, ведёт себя иногда ну слишком не правильно

avatar
04.06.2019, 23:53:40

Не зря Аише понравился нектар, вернее запах нектара...)) Кажется и Арктур уже догадывается, что она гораздо ближе к драконам, чем к людям!!! Ну что ж, будем ждать, когда он наконец-то осознает, что нашёл свою драконицу...))))

avatar
05.06.2019, 01:35:35

Спасибо за кусик, Автор)

Спасибо. Думаю, что напиток ей бы не навредил

avatar
05.06.2019, 06:29:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!

avatar
05.06.2019, 00:02:31

Спасибо!!!!!!!!!

avatar
04.06.2019, 23:58:46

Спасибо.

avatar
04.06.2019, 23:24:23

Спасибо!

avatar
04.06.2019, 23:06:58

Спасибо огромное за продолжение!

Очень нравится то, как Вы пишете. Сюжет очень затягивает, с нетерпением жду продолжения!