https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555964476_98.jpg
Проданная дракону
Алисия Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3006 в Любовное фэнтези
#1431 в Приключенческое фэнтези
22.04.2019 — 26.06.2019
4789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
А как эти остролапые узнали об Аише?
Оох, уж не знаю кто она, но драконом не пахнет от неё, как мне кажется. Но кто знает, может я ошибаюсь. А вот нектар, я думаю, выпила бы как все драконы. А их беседа...Эхх, побольше бы им так сидеть. Завтракать, обедать, ужинать. И разговаривать обо всём на свете. Да уж, мечтать не вредно...Разумно считать, что многие проблемы решаться как только Арктур выяснить кого из себя представляет Аиша. А пока читаем...Огромное спасибо за проду! А у этой книги будет вторая часть? Дилогия? Трилогия?
Спасибо!
Будем учить драконов любить?
В самом начале книги ведь был что то вроде предсказания драконам(что спасение все же будет). И мне вот интересно Арктур свяжет это с Аишей или нет?! Или про предсказвние драконам не известно или его вообще нет.
Слишком рациональный Арктур. Придется Дракоше учить мужика не просчитывать все разумом, а чувствовать сердцем.
Спасибо, ждём продолжения) как драконы не могут любить. Его же дракон ему говорил что любит Аишу
Спасибо!!!!!!!!!!
Спасибо за интересное продолжение)
Прошу прощения сразу за немного недовольный комментарий, идея рассказа интересная.
Только начала читать, смутило немного отсутствие точки сразу во втором абзаце первой главы (ну это, я так понимаю, не было редакции наверно..). Я не стремлюсь придраться или задеть как-то, правда сюжет пока захватывает и интересно.
Но опять же, видимо из-за отсутствия редакции (поправьте, если неправильно называю) встречается тавтология периодически, которая немного огорчает и портит воображаемую картинку (было что-то вроде: Она хорошо контролирует свою стихию и что-то там управляет своей стихией; и после через пару слов снова "стихия, стихия"). Немного непонятно, какая эпоха присуща рассказу, там вроде как миледи, веера, пышные платья и вдруг мужчина в военной форме. И ещё внешность немного непонятна - мускулистые, крепкого телосложения, откуда у него изящная или какая там рука с тонкими пальцами.. В общем такие мелочи встречаются, которые немного раздражают.. извините, ещё раз, за такой комментарий.
в итоге точно, там мама не человек. . то, что он мне нравится, вот хороший он, это факт. она же, наверное что естественно, ведёт себя иногда ну слишком не правильно
Не зря Аише понравился нектар, вернее запах нектара...)) Кажется и Арктур уже догадывается, что она гораздо ближе к драконам, чем к людям!!! Ну что ж, будем ждать, когда он наконец-то осознает, что нашёл свою драконицу...))))
Спасибо за кусик, Автор)
Спасибо. Думаю, что напиток ей бы не навредил
БЛАГОДАРЮ!!!!!
Спасибо!!!!!!!!!
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо огромное за продолжение!
Очень нравится то, как Вы пишете. Сюжет очень затягивает, с нетерпением жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена