https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555964476_98.jpg
Проданная дракону
Алисия Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2848 в Любовное фэнтези
#1341 в Приключенческое фэнтези
22.04.2019 — 26.06.2019
4789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое!
Служанка, употребляющая российские жаргонизмы типа "качать права" - это сильно)
Дракон потерял голову)))
Спасибо большое
Спасибо за продолжение!
Бедный Арктур надо дать ему валерьянку ипость просто доведет его ! Жалко мне его
Хоть и дракоша очаровательный
Спасибо за проду)
ух иы мухты!) этот дракон-шедевр! продолжайте в том же темпе, спасибо автору за прекрасное творение, особенно интересно наблюдать за противостояние Арктура со своей звериной сущностью, ну и диалоги, это как отдельный вид искусства!) а вот Аишу понять можно и надеюсь, что она проявит силу и мудрость, а не слабость и страх. Удачи и успехов автору, еще раз спасибо!)
ах, какой дракоша романтик! и боль, и душу, и все забрать!! жду продолжения)
спасибо, Автор!
Как мне нравиться дракошечка))))))))
не знаю кто пишет мужик или женщина ,одно знаю точно -ручки золотые и ух,как хочу продолжения, детей хочу у них, побыстрее бы
ГЛАВА 4 стр 2- в начале страницы у девушки зеленые глаза, а в конце страницы голубые
Спасибо
Пока все как-то грустно...(( Да и служанка... странновата... Посмотрим, сто дальше! Спасибо! Настроения))
Хорроший аппетит у дракона! А подавиться не боится? Спасибо.
Шедевр!!!
спасибо!
Спасибо:-)))
Да тяжело когда в тебе две личности. И вроде как одно целое, но всё равно разлад. Получается человеческая суть более жёсткая что ли. Мне не понравилось как он с ней разговаривал. Холодно и отстранённо. А вот драконья суть мне больше по душе. Если бы не дракон, то Аиша сейчас была бы в плену и её вынуждали энергию отдавать. Спасибо)))
Думаю это не просто любовь. Там же пророчество есть в начале книги. Аиша та, что спасёт драконов? А кто она сама? Полукровка? Почему драконы даже не интересуются, что стало с женщинами после? Возможно кто то забеременел?
Книга поистине меня заинтерисовала что бывает крайне редко за это спасибо , вам автор)))
Я сама пишу книгу и ваша книга мне во многом помогла, нет я не имею ввиду плагиат или сюжет просто само построение предложений и запас слов. Я хотела забросить написание своей книги но вы меня вдохновили на продолжение и за это вам спасибо, не знаю как вам это удалось, но спасибо)
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена