Книга. "Проданная дракону" читать онлайн

Проданная дракону

Цикл: Проданная дракону

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, противостояние харак...

Рейтинг:
19621
35205 5741558

Текущий рейтинг:
#2848 в Любовное фэнтези
#1341 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 195 стр.

22.04.2019 — 26.06.2019


Аннотация к книге "Проданная дракону"

Моей семье нужны деньги, и мать решила продать мое тело загадочным существам - драконам. В обмен на огненную магию и честь они готовы платить золото, которое так необходимо моим сестрам. Драконы берут то, что им нужно, и отпускают... Но меня никто не отпустил.
Бесплатно.

В тексте будет:
#сильные чувства
#борьба за свободу
#тайны и загадки
ЧИТАТЬ ВТОРУЮ КНИГУ

4789 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2019, 09:38:17

Ближе к солнцу, чтоб не мерзла:)))Заботливый, "гад":)))) Спасибо, ждем прилета наших любимчиков, которые 2 в одном!)))

avatar
31.05.2019, 09:26:56

Какой же депрессивный нудеж. 20 глав уже написано - и никакой динамики.

avatar
31.05.2019, 08:55:58

От отчаяния может освоить паркур и скалолазание. Мы, человеки, такие!

avatar
31.05.2019, 05:12:44

Книга захватила,итересненько ,что же дальше?....Алисия,меня смущает то ,что на обложке книги(она выполнена великолепно),молодой юноша,можно сказать 17 ,а в книге Вашей герой-это повелитель драконов,взрослый мужчина,какое-то не соответствие,но это моё мнение Вам виднее,с уважением Ксения .

avatar
31.05.2019, 09:06:37

Спасибо!!!!!!!

avatar
31.05.2019, 08:48:56

Рассуждение Аиши насчет того что Повелитель мог организовать ее похищение логичны ведь как то он появился с ней вовремя! Только сам Арктур не знает почему ее почувствовал!!!! А такой вопрос она наверняка задаст!!! И что же он ответит если не знает как и неповерит!
Аиши сейчас надо просто хорошенько поразмыслить ведь насчет ее безопасности он не врет!!! Замок сейчас самое безопасное место а там дома ее мамаша которая так и думает лишь о том чтоб денег больше с нее получить а также похищать ее будут тоже все время боятся этого тоже не выход!!!
Но и жить все время тут не так просто! Может ее потом замаскировать чтоб хотя бы куда нибудь выходила! Эх
Арктур сам в замешательстве не знает что делать! Ат раз тут такие драконы нарисовались надо быстрее все отловить а то что такое творится!
Служанка хорошая ! Информ дала может еще чего нибудь расскажет
Спасибо за проду)

avatar
31.05.2019, 08:52:19

Спасибо! Очень интересная книга. Я все ждала, когда начнутся первые капризы и та-дам.. дождалась)))

avatar
30.05.2019, 23:47:43

Не слишком ли девушки разоткровенничались друг с другом?) А вдруг здесь, в Первом доме, сокрыт источник магии драконов?
Спасибо за продолжение истории)

avatar
31.05.2019, 08:46:57

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Надеюсь на скорое продолжение!
Прекрасно написано,прочувствовано всё

avatar
30.05.2019, 23:07:31

спасибо за проду

avatar
30.05.2019, 01:37:01

А я думаю, что Арктур просто скотина, что прикрывается благими намерениями. Я испытывала к нему искреннюю симпатию, но в свете последних событий, она приугасла. Что он за повелитель, если его не слушаются подданные? Не ровен час смена власти.
Спасибо))))))))))

Спасибо, вдохновения вам❤️

avatar
30.05.2019, 22:09:07

Спасибо

avatar
30.05.2019, 21:59:26

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
30.05.2019, 21:29:02

Да диллема вроде как и жалко драконов и помочь хочется но что то страшновато за последствия

Большое спасибо!

спасибо

avatar
30.05.2019, 18:03:28

Огромное спасибо!!! Каждый день заглядываю и жду продолжение))
Больше вдохновения и продуктивной фантазии!!!)))

avatar
30.05.2019, 18:44:12

По ходу мне одной нравится этот замок? Некоторые в комментах мамашу тоже хотят поселить туда как в наказание! А по мне так это слишком много чести!)))) немного порядка навести конечно не мешает, да и не руины же там, просто запущение, разве нет? Давно никто не живёт, так бывает! Мне кажется что то будет происходить с Аишей в этом замке интересное!
А Арктур делает все что может чтобы защитить и свой народ, и Аишу!
Спасибо за проду! ❤️☀️