Книга. "Проданная дракону" читать онлайн

Проданная дракону

Цикл: Проданная дракону

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, противостояние харак...

Рейтинг:
19621
35205 5741591

Текущий рейтинг:
#3006 в Любовное фэнтези
#1431 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 195 стр.

22.04.2019 — 26.06.2019


Аннотация к книге "Проданная дракону"

Моей семье нужны деньги, и мать решила продать мое тело загадочным существам - драконам. В обмен на огненную магию и честь они готовы платить золото, которое так необходимо моим сестрам. Драконы берут то, что им нужно, и отпускают... Но меня никто не отпустил.
Бесплатно.

В тексте будет:
#сильные чувства
#борьба за свободу
#тайны и загадки
ЧИТАТЬ ВТОРУЮ КНИГУ

4789 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо

avatar
09.06.2019, 09:35:13

Спасибо за проду буду ждать продолжения. История понравилась мне.

avatar
09.06.2019, 09:32:50

При таком раздвоении личности недолго и в
дурку попасть:)))) А у дракона, видимо, от старости лет или еще почему, знаний поболее, чем у Арка. Подзатыльник -супер!))))Спасибо!!!

avatar
09.06.2019, 09:31:27

У меня тоже раз через раз открывается книга в приложении,а в электронной версии сайта открывается,и так только с вашей книгой

Ну вот все-таки героиня заболела и похоже сильно,жалко девушку,мало того,что мать предала и продала,так еще и болезнь.Думаю мать ей не родная,ведь любил ее отец,а вот мать..Очень интересно -кем же является героиня? Так хочется,что бы ребенком дракона,какого нибудь удивительно-необыкновенного! Автору и Музу спасибо

avatar
09.06.2019, 09:25:21

Ментальный подзатыльник - это сильно. Если не дойдёт, в другой раз и ментальный пинок схлопотать может)

avatar
09.06.2019, 01:25:17

Очень нравится история и герои! Жду с нетерпением продолжения!!!

ЗАБОЛЕЛА ПРОСТЫЛА ? Арктур ее любит но не понимает еще ?

avatar
09.06.2019, 09:22:01

То чувство, когда дракон умнее Арктур....
Дайте ему подзатыльник. А Хавани типо любовница или все же истинная?
Ух, как интересно...

Спасибо.

Опятть не открывается и только Ваши книги Алиса почему ?

avatar
08.06.2019, 21:19:04

Случайно наткнулась на книжку! Прочитала залпом за час :) Сижу фантазирую продолжение! Супер! Из прочитанных комментариев в голове родились все из озвученных мыслей :)))) Зарегистрировалась, чтобы отписаться! Супер :-* :-* Спасибо огромное за книжку, жду продолжения!!!!

avatar
08.06.2019, 22:08:47

Вкусновато, но маловато)). Хочется добавки). Большое спасибо за продолжение)

avatar
08.06.2019, 22:52:21

О боже, бедная Аиша!!! А мой дракончик прилетит, почувствуя, что Аише плохо? Очень жду, когда Арктур превратится из льда в пламя) а Аиша станет счастливой!

Спасибо огромное, автор!!

avatar
08.06.2019, 22:57:10

Книга супер, очень жду продолжения

avatar
08.06.2019, 23:01:58

Спасибо.

avatar
08.06.2019, 22:01:44

Непонятное окончание

avatar
08.06.2019, 21:56:31

Спасибо!

avatar
08.06.2019, 21:20:58

мда.. довел девушку..
жду проды)))

Спасибо. Он не чувствует насколько ей плохо?