https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555964476_98.jpg
Проданная дракону
Алисия Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3006 в Любовное фэнтези
#1431 в Приключенческое фэнтези
22.04.2019 — 26.06.2019
4789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибою Аише этот напиток не принесет вреда ??
Это не напасть и не болезнь, думаю её тело на что то другое реагирует)))спасибо за проду)
спасибо за проду
Что за очередная напасть! Спасибо.
а это однотомник? или будет вторая часть?
Спасибо!
Заболела.
Непонятное окончание
в противовес ей, герой вызывает гигантскую симпатию и уважение. зная что просто может подчинить, приказать, да и вообще добиться силой, делает максимально, чтоб ей было удобно.
Получается -дракон почувчтвовал свою пару, но что пара тоже дракон, пока спящий, -нет... значит в этом мире раньше так же жили драконы . Но по какой-то причине вторые сущности уснули. Интересно, как быстро Аиша поймёт, что начинает меняться? А как услышит-это ж крыша может съехать....
мне кажется первый дом изначально как то связан с Аишей. вероятно она единственная наследница, поэтому дом и не принимал других драконов. А при появлении Гг он начнет оживать)))))а сама героиня окажется приемной дочерью своих родителей, и потерянной принцессой могущественного клана. ррррррр как же интересно. !!!
охренительно крутая книга!!!! Спасибо , автор, за вашу фантазию. читаю на одном дыхании.
... или магию которую я могу дать когда восстановлюсь" а разве ей надо восстанавливаться, ей же не вычерпали весь резерв
Ты же умная девушка-по-моему, ума то она как раз и не проявила пока никак. Болезнь-действительно ли простуда, или драконья половина пробуждается? Очень хочется именно об Аише побольше узнать, Арк довольно неинтересный персонаж.
Мне вот интересно, как поступили бы те, кто осуждает Арка? С одной стороны вымирает весь род с другой стороны женщины, которые могут дать все что нужно, при этом жаждут этого, готовы продать собственных детей! Нам следует помнить что это фэнтэзи мир, там все не так как мы привыкли видеть.
Случай с Аишей исключение!Но она тоже сама согласилась! Ну ушла бы! А раз все случилось теперь надо бы включить мозги и искать выход вместе с адекватным правителем! Замок продувает? Ничего, успеет еще привести в порядок! Главное жива! Чудом избежав смерти требует вернуть домой!! Детский сад! Надеюсь потихоньку начнёт думать головой! Нам, конечно
же легко судить с высоты своих лет, а тут девчонка совсем!) в общем каждому можно найти оправдание и понять!) Спасибо за проду! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️
Воспаление легких обеспечено? Что-то сердце-маяк тормозит и не спешит на помощь)) Вот и попляшет Арктур вокруг больной))Или дракон, сошедший с ума от переживаний, будет крыльями махать рядом)) Спасибо!
Похоже на простуду... но не связано ли это с просыпающейся второй сущностью Аиши? Могло ли само место(первый дом) спровоцировать пробуждение?
а не действует ли на неё проклятье первого замка??? раз есть возможность того, что она потомок истинной и реально сильной драконихи, то проклятье возможно ей выйдет вдвойне боком. насчёт замка, да тупит наш Дракоша, надеюсь быстро учится, хотя что читаю, понимаю ему сложно верит в себя и возможно другим.
Что-то мне кажется, что не болезнь это, а беременность...
Спасибо. Кажется, серьезно заболела. Будем надеяться, что доктор появится через час, а не утром.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена