Книга. "Проданная дракону" читать онлайн

Проданная дракону

Цикл: Проданная дракону

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, противостояние харак...

Рейтинг:
19621
35207 5741589

Текущий рейтинг:
#2993 в Любовное фэнтези
#1429 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 195 стр.

22.04.2019 — 26.06.2019


Аннотация к книге "Проданная дракону"

Моей семье нужны деньги, и мать решила продать мое тело загадочным существам - драконам. В обмен на огненную магию и честь они готовы платить золото, которое так необходимо моим сестрам. Драконы берут то, что им нужно, и отпускают... Но меня никто не отпустил.
Бесплатно.

В тексте будет:
#сильные чувства
#борьба за свободу
#тайны и загадки
ЧИТАТЬ ВТОРУЮ КНИГУ

4789 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пока Арктур выхода не видит, какая-то патовая ситуация. И если так будет продолжаться, то прыжок с обрыва могет стать для Аиши привлекательнее подобной жизни и медленного угасания в этом не подходящем для жизни девушки месте.

avatar
07.06.2019, 12:36:00

Спасибо!
И как долго дракон собирается держать Аишу в этом замке?

avatar
07.06.2019, 12:40:18

Спасибо за проду)

avatar
06.06.2019, 23:41:17

Бедняга Арктур, незавидное у него положение!!! Ещё и вторая сущность революцию устраивает! Да и Аиша не верит!!! Дааааа, тяжела ты шапка Мономаха!!!))))))

avatar
07.06.2019, 09:25:00

Спасибо.Несколько странно,что в общем то не глупая героия,не может понять того ,что только Арктур не представляет для нее сейчас опасности.Все остальных надо опасаться, не только драконов ,но и среди людей найдется не мало желающих продать ее драконам,не исключая возможно и матушку или дядюшку.

Интересно чем это закончится? У кого какие мысли? Ставлю на то что Аиша забеременеет, а ребёнок свяжет драконов с новым миром. И все будут счпстливы

avatar
07.06.2019, 09:57:28

Спасибо за вашу работу!!! Интересно читать.

avatar
07.06.2019, 10:07:52

Красивая история

avatar
07.06.2019, 10:12:57

Спасибо! Ждём продолжения! Главное вы пишите, и надеемся без заморозки. Очень обидно начинать читать истории, а потом раз и... И проходит неделя, месяц. И не знаешь будет продолжение или нет. Поэтому спасибо за ваши проды!!!

avatar
07.06.2019, 10:49:32

Из вас двоих - глупец здесь ТЫ)) Пред тобой сидит красивая и желанная для 2 эпостаси женщина, а ты то не заслужила, то глупая))) Балбес, лаской надо брать, лаской)) Спасибо!

avatar
07.06.2019, 11:23:20

Предполагается что вторая часть будет платной.. было бы справедливо если в описании было указано..ато читаешь историю..переживаешь за героев и вуаля только потом если рейтинг хороший появляется вторая часть..в этом случае есть читатели которые не могут купить по техническим причинам..и узнав что не дочитают не будут браться за книгу

avatar
07.06.2019, 12:08:17

Спасибо

avatar
07.06.2019, 11:50:42

Сюжет топчется на месте, а разговор по кругу Она: как мне дальше жить, в этом каменном мешке одной что ли ? - Он: я не знаю, но как-нибудь что-нибудь решу. Уже третью проду.

avatar
07.06.2019, 11:36:17

Ну не знаю... как по мне, то из них двоих Арктур не похож на того, кто прожил не одну сотню лет. Какие-то совсем неуместные вопросы задаёт ребенку и возмущается его поведением. Возможно это в силу новых для него ощущений и эмоций. Но пока я больше возмущена его поведением).

avatar
07.06.2019, 11:33:24

спасибо большое

avatar
07.06.2019, 10:50:23

Спасибо.

avatar
07.06.2019, 10:27:47

Спасибо!!
❤️❤️❤️

avatar
07.06.2019, 10:27:41

Спасибо!

спасибо)

Спасибо большое, вдохновения вам❤️