https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555964476_98.jpg
Проданная дракону
Алисия Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2993 в Любовное фэнтези
#1429 в Приключенческое фэнтези
22.04.2019 — 26.06.2019
4789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока Арктур выхода не видит, какая-то патовая ситуация. И если так будет продолжаться, то прыжок с обрыва могет стать для Аиши привлекательнее подобной жизни и медленного угасания в этом не подходящем для жизни девушки месте.
Спасибо!
И как долго дракон собирается держать Аишу в этом замке?
Спасибо за проду)
Бедняга Арктур, незавидное у него положение!!! Ещё и вторая сущность революцию устраивает! Да и Аиша не верит!!! Дааааа, тяжела ты шапка Мономаха!!!))))))
Спасибо.Несколько странно,что в общем то не глупая героия,не может понять того ,что только Арктур не представляет для нее сейчас опасности.Все остальных надо опасаться, не только драконов ,но и среди людей найдется не мало желающих продать ее драконам,не исключая возможно и матушку или дядюшку.
Интересно чем это закончится? У кого какие мысли? Ставлю на то что Аиша забеременеет, а ребёнок свяжет драконов с новым миром. И все будут счпстливы
Спасибо за вашу работу!!! Интересно читать.
Красивая история
Спасибо! Ждём продолжения! Главное вы пишите, и надеемся без заморозки. Очень обидно начинать читать истории, а потом раз и... И проходит неделя, месяц. И не знаешь будет продолжение или нет. Поэтому спасибо за ваши проды!!!
Из вас двоих - глупец здесь ТЫ)) Пред тобой сидит красивая и желанная для 2 эпостаси женщина, а ты то не заслужила, то глупая))) Балбес, лаской надо брать, лаской)) Спасибо!
Предполагается что вторая часть будет платной.. было бы справедливо если в описании было указано..ато читаешь историю..переживаешь за героев и вуаля только потом если рейтинг хороший появляется вторая часть..в этом случае есть читатели которые не могут купить по техническим причинам..и узнав что не дочитают не будут браться за книгу
Спасибо
Сюжет топчется на месте, а разговор по кругу Она: как мне дальше жить, в этом каменном мешке одной что ли ? - Он: я не знаю, но как-нибудь что-нибудь решу. Уже третью проду.
Ну не знаю... как по мне, то из них двоих Арктур не похож на того, кто прожил не одну сотню лет. Какие-то совсем неуместные вопросы задаёт ребенку и возмущается его поведением. Возможно это в силу новых для него ощущений и эмоций. Но пока я больше возмущена его поведением).
спасибо большое
Спасибо.
Спасибо!!
❤️❤️❤️
Спасибо!
спасибо)
Спасибо большое, вдохновения вам❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена