https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555964476_98.jpg
Проданная дракону
Алисия Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2989 в Любовное фэнтези
#1416 в Приключенческое фэнтези
22.04.2019 — 26.06.2019
4789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду
ох, Арктур, какой ты все таки тугодум! а Аиша красотка! Нужно не отчаиваться, а искать ответы на вопросы! Может и дойдет до нее быстрее.. ну уж сильно Арк тугодумит...
Спасибо за эту сказку. И думается среди этих сюрпризов будут трое малышей,как доказательство настоящей драконьей любви!
Да, Арктур в полном раздрае, пока не знает, как выйти из этой ситуации. Ведь Аишу не устраивает то, что он может предложить, жизнь пленницы в холодном мрачном замке на скале даже ради безопасности не то, о чем можно мечтать. Ладно бы временно, это она бы приняла и потерпела, но ведь это перспектива на всю жизнь.
О, а не пора ли пересмотреть возможности и необходимость? Спасибо.
Ля Арктура такие отношения тоже внове.
Арктур сейчас очень напоминает беременную с игрой гормонов, сам не знает чего хочет, что чувствует и как со всем этим быть.
Ну хоть с похитителями разобрались и то хорошо а то ишь себе заграбастать вздумали теперь вообще без энергии будут
У ипости там уже извержение вулкана насколько там сильные эмоции осталось только Арктуру это понять
Спасибо за проду)
спасибо
Спасибо!
Это всё очень похоже на признание в любви :)... "драконы никого не любят" ха, и ещё раз ха :)
По ходу оба влюбились и один не знает что с этим делать. Спасибо
По-моему лава в сердце Арктура уже маленько подплавилась)
Я подумала, что Арктур скажет, что ему никогда еще не приходилось с драконами женские шмотки обсуждать, но нет, сдержался)
Ну вот так, за неторопливыми беседами и узнают друг друга получше, и придут к взаимопониманию...!!)))))
Спасибо Автор, обошлось без кровопролития....))))))
Спасибо.
спасибо большое
СУПЕР КНИГА,ПРОЧИТАЛА ЗА ПАРУ ЧАСОВ,НЕ МОГЛА ОТОРВАТЬСЯ.
Прошу вас скажите,будет ли продолжение и когда?
Да-да, страдай, правитель, от разрывающих мозг противоречий! Это полезно. А дракоша чего молчит?
Эдак они много до чего договорятся, если им не помешают))
Спасибо за продолжение истории)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена