https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555964476_98.jpg
Проданная дракону
Алисия Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2848 в Любовное фэнтези
#1341 в Приключенческое фэнтези
22.04.2019 — 26.06.2019
4789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ светлая, хотя папа темненький, но с голубыми глазами. Мама тоже темненькая, а вот бабушки светленькие)))
Мне кажется она пооукровка))) очень надеюсь, что книга 2 будет бесплатной)) интересно она все таки попробует нектар или нет?
Ммммм... У неё в роду дракон случаем не пробегал? Или...
Спасибо.
а вдруг, если бы она выпила напиток, то в ней проснулся дракон..это, конечно, с учетом, что она дочь драконихи, к чему я склоняюсь. Не просто же так дракон Арктура сходит с ума по героине
Почему мне кажется, что драконий ген в ней спит? Сейчас понюхает, лизнёт и ,вуаля, вторая сущность начнёт просыпаться. А может в этом мире раньше были драконы и огненная магия это наследие драконов? Просто по каким то причинам вторые сущности не могут проявиться. Или её мать не родная, это бы объяснило такое поведение "родительницы"....
Книга - однотомник? Большое спасибо за продолжение!
Если мама - драконица, а в этом уже нет сомнений, а папа - человек, то 50% крови в ней драконьих. А мамашка неродную дочь воспитывала и решила, что с нее хватит и части наследства. Хотя немного она о ней все таки беспокоится, ненависти в ней нет.
Не родная она это точно. Будь эта маман ее матерью родной, она была бы брюнеткой или рыжей. Так как ген темных волос доминантный, и дракон ей об этом намекал, но она в силу незнания не поняла этого. А ее отец, видимо очень любил ее родную матушку. Отсюда и любовь к ее дочери. Посему мачеха и терпеть ее не может.
Очень странно, но она чувствует несколько запахов от гектара!Удивительно, но она тянется к нему как дракон, который не может устоять перед этим нектаром:)Схожусь во мнении с читателями, что в ней есть сущность дракона!:)Спасибо большое, вдохновения вам и очень жду продолжения❤️
Спасибо. Точно, были у неё предки драконов и мать не ее
Спасибки,успела попробывать?
Ща как натрескается нектара, да как начнет чудить)))А Арктуркчик начинает влюбляться: вон и красоту признал) Спасибо!!
Спасибо . В предках Аиши есть драконы. Вот сейчас попробует напиток и не умрет. Все прояснится
Спасибо, ждем продолжения
Спасибо большое.
Понятно. Драконесса...
спасибо)
Спасибо
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена