https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555964476_98.jpg
Проданная дракону
Алисия Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2848 в Любовное фэнтези
#1341 в Приключенческое фэнтези
22.04.2019 — 26.06.2019
4789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
не поняла, а как героиня не видит его шрама? чары!?
Книга очень нравится.автору -творческих успехов!!!спасибо!!.
Дорогая Алисия я так надеюсь смогу дочитать бесплатно Я не могу купить. потому что живу в Казахстане одинокая пенсионерка. У меня нет карточек и кошелька Киви.. Потому что очень дорого содержать их.
Так Аиша не дочь своей матери, теперь понятно почему та не пожалела свое дитя, просто Аиша не ее дочь. Ей приходилось годами скрывать правду, воспитывать чужого ребенка и она решила, что нагуляная дочь не имеет право на долю наследства своего отца. Какая вероятность того, что матерью Аиши была драконица?
Спасибо)))))))))
Да уж, размечтался повелитель о простой крестьянской жизни. С туалетом на улице:)))) Спасибо!!!
Тяжела она, ответственность за судьбы многих своих подданых.... а он ведь не урождённый правитель. Его выбрали как сильнейшего. Если бы не это жил бы себе как все..... Всё понятно. Хочет сказать что счастье ему не положено по статусу. Вот хитрец. Пожалеет его девушка....
Спасибо!!!!!!!!!!!!!
и тут выясняется что не дочь она этой жабе, а наверное дочь драконихи, раз такой сильный дар огня)))
Спасибо за книгу .понравилась., но после прочтения появились вопросы, понятно, что жанр книги фентази, но почему Арктур, после проведенного ритуала с Аишей, не взял со своих людей магической клятвы..чтоб то что произошло не пошло дальше тех стен .драконы фактически нарушили свой договор ..мне не кажется он глкппым и я так думаю последствия были очевидны..И дальше ритуал отнятия магии всегда происходит по описанным ранее правилам? и если заниматься м драконом сексом в обычном месте пополнения источника магии не будет? вот пожалела Аиша больных и немощных драконов теперь сама попала в зависимости к ним и я не думаю, что она теперь добровольно согласиться на то что б поделится с ними магией..и жить в неволе..лишь бы какая нибудь дракончика могла родить, в ее состоянии им лучше делать скорейшего вымирания их рассы.
спасибо большое
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
4ее
Спасибо
Очень жду продолжение! Грамотно написано, приятно читать - на одном дыхании
Большое спасибо. Мне так понравилось Что сейчас 3 часа ночи а читаю не могу остановиться..
С огромным нетерпениемп жду продолжеения.
Спасибо большое, очень интересно)
Походу когда заключался брак между ведьмой и ее отцом , то Златовласка шла бонусом.
спасибо
Арктур пытается докопаться до тайны рождения Аиши. Или у него уже есть подозрения, кто ее родители?
Вот как бы Аиша опять не растаяла от речей Арктура, один раз уже пожалела, и чем все обернулось. Не хотелось бы второй раз снова на те же грабли.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена