https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555964476_98.jpg
Проданная дракону
Алисия Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2848 в Любовное фэнтези
#1341 в Приключенческое фэнтези
22.04.2019 — 26.06.2019
4789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение!
10 детишек? Ничего себе, планы у дракоши! Думается мне, что его жена уже после второго скажет: "Тебе надо? Вот сам и рожай!"
Очень переживаю за героиню и надеюсь всё будет хорошо...))
Поскупился Арктур на камин там что ли или на починку окон? Что за чертовщина творится, почему сквозняки? Коль уж запер ее в этом мрачном месте, то хоть бы побеспокоился не только об мебели но и об всем остальном. С наслаждением посмотрю, как будет убиваться дракон и Арктур на пару по поводу болезни Аиши. Да, вот такая я злая.
Спасибо))))))))
Все больше вопросов. А сейчас когда я узнала что цвет волос не совпадает не с матерью не с отцом (не настоящим, думаю это и так понятно) то кем же является её настоящий отец. Что то мне подсказывает что её отцом будет дракон ведь после того как Аиша вернулась домой её магия осталась, да и помнится мать говорила что когда выходила за её отца тоже не была девственницей
Похоже Арктур уже догадался, что Аиша не родная дочь матушке!!! Только вот вопрос - тогда кто же её мать??? Отец любил и тянулся к ней, значит у него уже была дочь до женитьбы на мегере, которая вырастила девочку, но так и не полюбила...=(((
Вот читаю книги и думаю почему же пацанам такой бонус? Им не нужно в первую брачную ночь быть девственниками. Прям ужас какой-то.
Похоже Арк вообще розмечтался. И по-моему он не просто выпил, это ведь дракон прорывается?
Очень жду, что будет дальше. Надеюсь, выпивший мужик не уложит ее на кровать раньше времени)))
Спасибо
Из всего, вышеизложенного, можно сделать вывод, что Аиша "мамашке" не родная. Спасибо
Да... Очень похоже, что у неё была не мать, а мачеха... Все к этому подводит!.. Интересно, когда докопаются? Спасибо! Удачи))
Как все просто у мужчин))) родит 10 детишек)) ну ну..
афффто ну чего вы так?) захотелось его обнять и утешить, убедить что его шрам должен лишать его счастья обретения настоящей семьи... ведь не столько его напрягает то, что вроде как главный среди драконов, как то, что ему не с кем быть, когда просто бывает одиноко...
Спасибо.
Хм, да, неродная дочь...
Будет дилогия? Захватывающе.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо.
Спасибо:+) Ждём продолжения
Упс. Читала и не замечала ляпов, пока сегодня Аиша не НАложила... Хорошо, что только салат, а не в штаны.
Я правильно поняла, что планируется как минимум двухтомник?
спасибо
Ах новые части, как глоток воздуха) жду с нетерпением следующих
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена