https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555964476_98.jpg
Проданная дракону
Алисия Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2848 в Любовное фэнтези
#1341 в Приключенческое фэнтези
22.04.2019 — 26.06.2019
4789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй какой дракоша ревнивый! Мама мия!
Для Аиши вся эта информ сильный удар!
Мамаша можно сказать действовала по принципу- не свое не жалко! А может она полукровка а?
А отец то хоть родной? Или Аиша вообще подкидыш?
Спасибо за проду)
уххх, какой дракоша ревнивый!!!! класс! ну, когда? Когда Арк поймет, что поздно?! Поздно думать о фиктивной невесте! Да и зачем, когда есть такая Аиша?! уххх с нетерпением жду продолжения!!!
Аиша выходит не родная дочь той женщине. Возможно даже на половину дракон
Спасибо!!!!!!!!!!!!!
Жаль Аишу, бедная девочка. Узнать о предательстве от родных. Она то считала её матерью. Что то и мамашке надо сделать пакостное. Спасибо.
Спасибо.
Да и отношение к ней, говорит об этом!
Спасибки,вот она правда,почему Аиша с высоким потенциалом магии,может ее мама была драконицей?
спасибо! выяснится, что Аиша по происхождению дракончик или что- то ещё необычное, наверное)))
Может она дочь отца, но не матери? Спасибо
Спасибо большое!
Спасибо
закралось у меня подозрение что она и не дочь этой крысы врвсе
Возможно ли, что Аиша бастард?
Ага, вот и ниточка прощупывается!Похоже, что Аиша не дочь "своей матери" раз она хотела отобрать приданное только у неё!!!И Арктур это понимает!Очень интересно как будут происходить дальнейшие события;)Спасибо большое;)Вдохновения вам и очень жду продолжения❤️
Не родная дочь?... Почему выделяли лишь одну? А какая она по старшинству?
Спасибо
Спасибо
чудесная история, с удовольствием буду следить за развитием истории. Спасибо! У меня возникло несколько вопросов: я понимаю, что хочется простроить сильную героиню, но у нее получается вкл. и выкл. от испуганного ребенка до железной леди - один вздох, нет пограничных состояний (отрицание, апатия, принятие и т.д.) это задумка и она в принципе Маргарет Тетчер или мы посмотрим грани ее характера дальше? про стандарт жанра "девственница - оргазм", даже говорить не хочу, но что с другими способами плотских утех, почему только средневековая консумация?
Ну вот, простудили девушку...=(( Теперь надо срочно её лечить и, чувствую, дракоша устроит Арктуру головомойку за то, что его любимая малышка простудилась..))))
И жду, не дождусь момента, когда Арктур явит Аише своё личико....)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена