https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555964476_98.jpg
Проданная дракону
Алисия Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2857 в Любовное фэнтези
#1337 в Приключенческое фэнтези
22.04.2019 — 26.06.2019
4789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА если ему рискнуть показать свое лицо невесте и Аише? Уверена, невеста закатит скандал и откажется от помолвки. Аиша скорее пожалеет, чем прогонит или напугается. Это ее характеру ближе. А ему проще будет определиться. Да и пророчество вспомнить пора бы уже. Которое было в начале книги
А когда будет продолжение ?
Дракон бушует, даже Арктур такого не припомнит, что бы дракон так себя вел. А теперь обиделся, так и представила, как он хвостом повернулся и игнорирует Арктура.
Из всей этой компашки самый трезвый, разумный и логичные это дракон. Он единственный знает чего хочет и что будет лучше всего. Хорошо, что он влияет на Арктура иначе дело в саду закончилось бы плохо.Но как не крути, вторая часть Арктура, человеческая, права. Сейчас он не может дать Аише ничего кроме защиты, не может ничего обещать.
Спасибо)))))))))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо большое!Вдохновения вам и лёгкого пера❤️Очень жду продолжения;)
Вот и правильно, не оскорбляй невесту, женись:)) И это будет для тебя лучшим наказанием: жить с нелюбимой и морально (или даже и физически) убить своего дракона. Так и хочется, чтобы она его заткнула за пояс и посильнее пораздражала!)))Какое решение примет? Отбор женихов?))))Спасибо!
Я полюбила это произведение только по названию теперь уверенна моя интуиция это нечто. Огромное спасибо автору))
Дракоша просто супер! А по поводу спалим, надо начинать не с человеческих поселений, а для начала разобраться в своих владениях. Ведь так и не выяснили до конца кто стоит за похищением и у кого язык слишком длинный.
теперь все дружно начинаем жалеть дракона, а потом опять Аишу. и так от главы к главе ) спасибо!
Даже жалко их както. Арк не хочет портить ей жизнь, делая любовницей, она вообще "правильная". Что же с этого получится?
Спасибо за проду))))
книга супер, спасибо. подскажите а будет трилогия или одна книга
Как же мне нравятся эти разговоры со второй сущностью Арктура. Честные они однако. Смешно до слёз. Вот если бы разум дракона и человека слился, думаю им было бы проще жить или сложнее...
Ого,вот тебе и пушистик милашка! Я про вторую сущность!) Силен однако!!! Спасибо большое за проду!
Спасибки,он решил пойти по сложному пути,удачи ему и сил Аише!
блин.это так классно , спасибо автору )
спасибо
Спасибо за продолжение!
А то что невеста ему не дает 200 лет и кривится при его виде - это его не оскорбляет. Терпила какой-то, а не король. Блин, и как он собрался Аишу замуж выдавать, опять двадцатьпять - от нее никогда не отстанут другие дракон и потребность в ее магии никогда не исчезнет. Выдаст замуж и будет раз в год навещать? Ее мужа в охраняемый замок подселит. И кого подберет - простолюдина (аристократа где взять)? Его брезгливая невеста даже родить не сможет - да заткнулись бы все, в том числе и сама невеста, если бы он предложил кланам с помощью магии Аиши родить детей, спастись от смерти и пр. Как можно найти решение проблем всего народа - вот оно перед тобой - и так тупить? Все поехало на второй круг. Очевидно ежикам (которые кактус жрут) просто нравится плеваться иголками.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена