Книга. "Проданная дракону" читать онлайн

Проданная дракону

Цикл: Проданная дракону

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, противостояние харак...

Рейтинг:
19621
35205 5741509

Текущий рейтинг:
#2859 в Любовное фэнтези
#1342 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 195 стр.

22.04.2019 — 26.06.2019


Аннотация к книге "Проданная дракону"

Моей семье нужны деньги, и мать решила продать мое тело загадочным существам - драконам. В обмен на огненную магию и честь они готовы платить золото, которое так необходимо моим сестрам. Драконы берут то, что им нужно, и отпускают... Но меня никто не отпустил.
Бесплатно.

В тексте будет:
#сильные чувства
#борьба за свободу
#тайны и загадки
ЧИТАТЬ ВТОРУЮ КНИГУ

4789 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2019, 06:57:57

спасибо большое

avatar
02.06.2019, 05:50:52

Спасибо

avatar
02.06.2019, 05:37:16

Спасибо

Спасибо.

avatar
02.06.2019, 00:40:49

Спасибо! Очень интересно

avatar
02.06.2019, 00:19:08

Спасибо.

avatar
01.06.2019, 23:59:43

Ох, уж эти мужчины вечно все усложняют. Арктур переполнен силой, ему как говорится сейчас море по колено. Стал бы ухаживать за Аишей, потом женился бы, а если кто-то что-то вякнет дракоша лапкой "топ" и все замолкли. Ах-ха-ха...
Но этого не будет, иначе книга не будет такой интерсной без всех этих усложнений))

avatar
01.06.2019, 18:47:05

Ну просто душка, эта вторая ипостась Арктура!))) Заботится о Аише, чтобы не расстраивалась, чтобы наряды были новые, чтобы запах Арктура ей понравился!)))) Ах-ха-ха, последнее понравилось больше всего..... улыбалась до ушей..))))))

avatar
02.06.2019, 00:00:04

Жалко Арктура, очень...
Спасибо за проду )

avatar
02.06.2019, 00:01:48

Спасибо!!!!!!!

avatar
01.06.2019, 19:05:21

Замечательный дракон у Актура, заботливый, целеустремленный

avatar
01.06.2019, 19:06:28

Спасибо,я хохочууууу,нет ржу не могу,чего теряться,спалим на фиг всех)))))

avatar
01.06.2019, 19:13:41

Спалим их всех и все... Дракоше видимо действительно сила голову вскружила) Но мне все равно он очень нравится))) У меня прям настроение поднимается от умиления над тем как дракон восхваляет Аишу и спорит с Арктуром))

нет, конечно нельзя драконам давать силу в нашем мире, спалят все к хренам. но сама история завораживает)

Я уже люблю дракошу))

Спасибо!) Что мамашка, что дядя... Без обмана - никак! Вдохновения))

avatar
01.06.2019, 22:10:19

Ой не могу! Дракон жжет!! Последняя фраза это да... Однако уверена за такие фразочки Арктур даст подзатыльник(ну или еще чего нибудь чтоб ипость немного угомонилась)
Все таки мамаша приложила руку к чужому наследству! Хотела к себе больше захапать а вышло все наоборот!!! М да уж и дядька хорош
Только из за ее жадностив итоге оказалась Аиша в таком положении! Надо быть теперь замки так как могут похитить
Спасибо за проду)

avatar
01.06.2019, 22:40:50

Правда, спалим и все, делов то! Все, конец моему бренному существованию, я потеряла голову от вымышленного персонажа! Дракон - это нечто! Спасибо за проду!!!

avatar
01.06.2019, 21:17:47

спасибо за проду

avatar
01.06.2019, 16:11:02

Спалим!? :) Хорооош , дррракон! Неть человечки - нет проблем! Но нравится , решительнь!