Книга. "Проданная дракону" читать онлайн

Проданная дракону

Цикл: Проданная дракону

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, противостояние харак...

Рейтинг:
19621
35205 5741508

Текущий рейтинг:
#2844 в Любовное фэнтези
#1346 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 195 стр.

22.04.2019 — 26.06.2019


Аннотация к книге "Проданная дракону"

Моей семье нужны деньги, и мать решила продать мое тело загадочным существам - драконам. В обмен на огненную магию и честь они готовы платить золото, которое так необходимо моим сестрам. Драконы берут то, что им нужно, и отпускают... Но меня никто не отпустил.
Бесплатно.

В тексте будет:
#сильные чувства
#борьба за свободу
#тайны и загадки
ЧИТАТЬ ВТОРУЮ КНИГУ

4789 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2019, 11:36:16

Очень интересно! ну прям ну ооочень! спасибо вам за эту книгу, за её героев) это потрясающе!

avatar
01.06.2019, 11:50:29

Дракончик еще тот юморист! Черный юмор фореве! Спасибо, классно!!!

avatar
01.06.2019, 11:59:30

Спасибо, я уже люблю этого дракона

Дракон очень своенравный и беззаботный в некоторые моменты:)У него только Аиша в голове и в сердце, но думать с одной стороны нужно, что делаешь и т.д:)Спасибо большое, вдохновения вам и жду продолжения с нетерпением❤️

Эта вторая сущность Арктура с каждым разом нравится мне всё больше и больше)) Весело с ним)))
Спасибо большое!!!

avatar
01.06.2019, 12:31:10

Дракончик ван лав♡♡♡♡
Спасибо!)

avatar
01.06.2019, 09:24:44

Ех, медлит Арк, медлит. Когда уже дракон возьмет инициативу в свои руки и начнет охмурять Аишу? А то от Арка активных действий не дождешся. Неужели так боится испугать?
Вдохновения Вам!

avatar
01.06.2019, 10:32:04

И правда, чего усложнять?)) Сожжем их всё!!!

avatar
01.06.2019, 11:10:16

Какой интересный дракон, его никто и ничто не интересует, кроме Аиши, она у него одна на уме!

avatar
01.06.2019, 11:08:22

Служанка оказалась права, сильные хотят власти и не хотят проблем

avatar
01.06.2019, 10:32:31

Дракон - дусик!

avatar
01.06.2019, 10:23:40

Да, дракон окончательно свихнулся. Но так даже веселее)))

Спасибо. Дракон совсем с катушек слетел

avatar
01.06.2019, 08:33:54

интересненько))) жду продолжения)

avatar
01.06.2019, 07:23:21

спасибо! читаю взахлеб!

ох ну просто слов нет, первая книга, что заставила меня не спать ночь) и как же хочется продолжения) хотела как обычно найти книгу для вечернего чтения, но прочла слишком быстро) спасибо)) чудесная книга) жду продолжения)

avatar
01.06.2019, 01:36:37

Вот же овощ этот Арктур. А дракон красавчик)))
Спасибо!

Дракон внутри Арктура, его вторая сущность, долго пребывал практически в спячке, а теперь вон как активизировался.

avatar
01.06.2019, 00:52:58

Ох и впечатлительный дракоша внутри Арктура!!!))) Неугомонный, доведёт он своего хозяина до необдуманных поступков...)))
А Аишу безумно жаль!!! Этот совершенно дикий замок, ещё и населённый приведениями....
Что же будет?!? Чувствую, что призраки скоро о себе заявят....=((