Книга. "Проданная дракону" читать онлайн

Проданная дракону

Цикл: Проданная дракону

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, противостояние харак...

Рейтинг:
19621
35205 5741508

Текущий рейтинг:
#2848 в Любовное фэнтези
#1342 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 195 стр.

22.04.2019 — 26.06.2019


Аннотация к книге "Проданная дракону"

Моей семье нужны деньги, и мать решила продать мое тело загадочным существам - драконам. В обмен на огненную магию и честь они готовы платить золото, которое так необходимо моим сестрам. Драконы берут то, что им нужно, и отпускают... Но меня никто не отпустил.
Бесплатно.

В тексте будет:
#сильные чувства
#борьба за свободу
#тайны и загадки
ЧИТАТЬ ВТОРУЮ КНИГУ

4789 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо большое!

avatar
31.05.2019, 04:44:32

Служанка, употребляющая российские жаргонизмы типа "качать права" - это сильно)

avatar
01.06.2019, 07:11:29

Дракон потерял голову)))
Спасибо большое

Спасибо за продолжение!

avatar
31.05.2019, 21:36:06

Бедный Арктур надо дать ему валерьянку ипость просто доведет его ! Жалко мне его
Хоть и дракоша очаровательный
Спасибо за проду)

avatar
31.05.2019, 16:40:15

ух иы мухты!) этот дракон-шедевр! продолжайте в том же темпе, спасибо автору за прекрасное творение, особенно интересно наблюдать за противостояние Арктура со своей звериной сущностью, ну и диалоги, это как отдельный вид искусства!) а вот Аишу понять можно и надеюсь, что она проявит силу и мудрость, а не слабость и страх. Удачи и успехов автору, еще раз спасибо!)

avatar
31.05.2019, 22:11:04

ах, какой дракоша романтик! и боль, и душу, и все забрать!! жду продолжения)
спасибо, Автор!

Как мне нравиться дракошечка))))))))

avatar
31.05.2019, 22:58:47

не знаю кто пишет мужик или женщина ,одно знаю точно -ручки золотые и ух,как хочу продолжения, детей хочу у них, побыстрее бы

avatar
01.06.2019, 00:08:28

ГЛАВА 4 стр 2- в начале страницы у девушки зеленые глаза, а в конце страницы голубые

avatar
31.05.2019, 22:11:21

Спасибо

Пока все как-то грустно...(( Да и служанка... странновата... Посмотрим, сто дальше! Спасибо! Настроения))

avatar
31.05.2019, 21:12:05

Хорроший аппетит у дракона! А подавиться не боится? Спасибо.

avatar
31.05.2019, 21:03:06

Шедевр!!!

спасибо!

avatar
31.05.2019, 20:00:22

Спасибо:-)))

avatar
31.05.2019, 17:11:05

Да тяжело когда в тебе две личности. И вроде как одно целое, но всё равно разлад. Получается человеческая суть более жёсткая что ли. Мне не понравилось как он с ней разговаривал. Холодно и отстранённо. А вот драконья суть мне больше по душе. Если бы не дракон, то Аиша сейчас была бы в плену и её вынуждали энергию отдавать. Спасибо)))

Думаю это не просто любовь. Там же пророчество есть в начале книги. Аиша та, что спасёт драконов? А кто она сама? Полукровка? Почему драконы даже не интересуются, что стало с женщинами после? Возможно кто то забеременел?

avatar
31.05.2019, 18:03:56

Книга поистине меня заинтерисовала что бывает крайне редко за это спасибо , вам автор)))
Я сама пишу книгу и ваша книга мне во многом помогла, нет я не имею ввиду плагиат или сюжет просто само построение предложений и запас слов. Я хотела забросить написание своей книги но вы меня вдохновили на продолжение и за это вам спасибо, не знаю как вам это удалось, но спасибо)

avatar
31.05.2019, 17:49:13

Спасибо.