https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555964476_98.jpg
Проданная дракону
Алисия Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2853 в Любовное фэнтези
#1362 в Приключенческое фэнтези
22.04.2019 — 26.06.2019
4789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлиже к солнцу, чтоб не мерзла:)))Заботливый, "гад":)))) Спасибо, ждем прилета наших любимчиков, которые 2 в одном!)))
Какой же депрессивный нудеж. 20 глав уже написано - и никакой динамики.
От отчаяния может освоить паркур и скалолазание. Мы, человеки, такие!
Книга захватила,итересненько ,что же дальше?....Алисия,меня смущает то ,что на обложке книги(она выполнена великолепно),молодой юноша,можно сказать 17 ,а в книге Вашей герой-это повелитель драконов,взрослый мужчина,какое-то не соответствие,но это моё мнение Вам виднее,с уважением Ксения .
Спасибо!!!!!!!
Рассуждение Аиши насчет того что Повелитель мог организовать ее похищение логичны ведь как то он появился с ней вовремя! Только сам Арктур не знает почему ее почувствовал!!!! А такой вопрос она наверняка задаст!!! И что же он ответит если не знает как и неповерит!
Аиши сейчас надо просто хорошенько поразмыслить ведь насчет ее безопасности он не врет!!! Замок сейчас самое безопасное место а там дома ее мамаша которая так и думает лишь о том чтоб денег больше с нее получить а также похищать ее будут тоже все время боятся этого тоже не выход!!!
Но и жить все время тут не так просто! Может ее потом замаскировать чтоб хотя бы куда нибудь выходила! Эх
Арктур сам в замешательстве не знает что делать! Ат раз тут такие драконы нарисовались надо быстрее все отловить а то что такое творится!
Служанка хорошая ! Информ дала может еще чего нибудь расскажет
Спасибо за проду)
Спасибо! Очень интересная книга. Я все ждала, когда начнутся первые капризы и та-дам.. дождалась)))
Не слишком ли девушки разоткровенничались друг с другом?) А вдруг здесь, в Первом доме, сокрыт источник магии драконов?
Спасибо за продолжение истории)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Надеюсь на скорое продолжение!
Прекрасно написано,прочувствовано всё
спасибо за проду
А я думаю, что Арктур просто скотина, что прикрывается благими намерениями. Я испытывала к нему искреннюю симпатию, но в свете последних событий, она приугасла. Что он за повелитель, если его не слушаются подданные? Не ровен час смена власти.
Спасибо))))))))))
Спасибо, вдохновения вам❤️
Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Да диллема вроде как и жалко драконов и помочь хочется но что то страшновато за последствия
Большое спасибо!
спасибо
Огромное спасибо!!! Каждый день заглядываю и жду продолжение))
Больше вдохновения и продуктивной фантазии!!!)))
По ходу мне одной нравится этот замок? Некоторые в комментах мамашу тоже хотят поселить туда как в наказание! А по мне так это слишком много чести!)))) немного порядка навести конечно не мешает, да и не руины же там, просто запущение, разве нет? Давно никто не живёт, так бывает! Мне кажется что то будет происходить с Аишей в этом замке интересное!
А Арктур делает все что может чтобы защитить и свой народ, и Аишу!
Спасибо за проду! ❤️☀️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена