https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555964476_98.jpg
Проданная дракону
Алисия Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2871 в Любовное фэнтези
#1365 в Приключенческое фэнтези
22.04.2019 — 26.06.2019
4789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак-то служанка не слишком похожа именно на служанку, грамотная речь, многое знает. Может типа осведомительницы Арктура, которую приставил к Аише?
А еще сильные часто вымирают - миру нужно равновесие! Спасибо.
А Аиша не могла забеременеть от Арктура? Так было бы проще, если бы она носило его ребёнка под сердцем, или такое не возможно? А служанка явно настраивает Аишу против драконов. Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Я несколько разочарована в Арктуре. То, что он склонил Аишу отдать магию, хоть она и не хотела, я не осуждаю. Здесь он действовал как повелитель и в интересах драконов. Да может не очень с моральной точки зрения по отношению к девушке, но на то он и повелитель чтобы думать и действовать с оглядкой на на общее благо. А вот дальнейшие действия сильно разочаровали. Все таки как не крути, но он обещал отпустить Аишу и что о ней никто не узнает, а по факту получается не одно обещание не сдержал. Он повелитель и значит несет ответственность за действие своих подданных и должен просчитывать последствия тех или иных действий и событий. О том, что на Аишу могут претендовать другие из-за сильной магии он даже не подумал и у Аиши есть все основания не доверять Арктуру. Кстати у меня возник один вопрос: почему Аишу решили выкрасть так быстро, ведь по идее она должна восстанавливаться в течении года? И то что он поселил её в заброшены замок я вижу не как желание защитить и заботится, а как чисто эгоистическое желание владеть и контролировать. Актур явно идет на поводу своей второй ипостаси, растерян и не знает что предпринять дальше.
Спасибо!
Раифа не так проста и её выдают слова, которые ну никак не подходят для служанки,
хотя и работала у лорда драконов она не любит и постепенно настраивает Аишу.
Спасибо!
Только сегодня у вас хотела спросить, почему Аиша не удивляется словам "Повелитель драконов"? И в сегодняшней же проде и получила ответ)))
Спасибо)))
Где там уже наша любимая парочка Арктуркчик и дракончик?))) Скучаем:))) Спасибо!!!!
спасибо
Спасибо. Умная девушка, может оже отдала свою невинность дракону
Огромное спасибо за интересное продолжение!
Тот случай, когда служанка разумнее аристократки и правителя вместе взятых
Спасибо.
Спасибо за продолжение ¡
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо. Она хочет сбежать, не понимает , что ей угрожает
а где продолжение?
Господи, очень жду продолжения! Нет, служанка, конечно, хорошая, но не следовало Аише так много рассказывать - кто его знает, как поведут себя другие, а вдруг подслушают? Тем более, как мы поняли ранее многие люди готовы на ВСЕ ради денег. А вдруг кто-нибудь работает на драконов?! Нее, так нельзя. А Арктур тоже тот еще овощ, оставил девушку наедине с мыслями, естественно, она бы куда-нибудь вляпалась. Ну а в принципе, если с Аишей что-то случится - дракон всех на мясорубке перекрутит и не посмотрит, кто там был (ну и Арктуру заодно мозги своими влюбленными речами промоет) короче, за Аишу слишком сильно не волнуюсь, но все же как-то не по себе мне. Спасибо за проду:))
Дорогая, это сейчас он в раздрае, а со временем точно будет знать, что с тобой делать: любить и оберегать)) Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена