Книга. "Проданная дракону" читать онлайн

Проданная дракону

Цикл: Проданная дракону

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, противостояние харак...

Рейтинг:
19621
35207 5741441

Текущий рейтинг:
#2871 в Любовное фэнтези
#1365 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 195 стр.

22.04.2019 — 26.06.2019


Аннотация к книге "Проданная дракону"

Моей семье нужны деньги, и мать решила продать мое тело загадочным существам - драконам. В обмен на огненную магию и честь они готовы платить золото, которое так необходимо моим сестрам. Драконы берут то, что им нужно, и отпускают... Но меня никто не отпустил.
Бесплатно.

В тексте будет:
#сильные чувства
#борьба за свободу
#тайны и загадки
ЧИТАТЬ ВТОРУЮ КНИГУ

4789 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как-то служанка не слишком похожа именно на служанку, грамотная речь, многое знает. Может типа осведомительницы Арктура, которую приставил к Аише?

avatar
30.05.2019, 19:50:17

А еще сильные часто вымирают - миру нужно равновесие! Спасибо.

avatar
30.05.2019, 15:46:58

А Аиша не могла забеременеть от Арктура? Так было бы проще, если бы она носило его ребёнка под сердцем, или такое не возможно? А служанка явно настраивает Аишу против драконов. Спасибо за продолжение!

avatar
30.05.2019, 19:04:24

Спасибо!

Я несколько разочарована в Арктуре. То, что он склонил Аишу отдать магию, хоть она и не хотела, я не осуждаю. Здесь он действовал как повелитель и в интересах драконов. Да может не очень с моральной точки зрения по отношению к девушке, но на то он и повелитель чтобы думать и действовать с оглядкой на на общее благо. А вот дальнейшие действия сильно разочаровали. Все таки как не крути, но он обещал отпустить Аишу и что о ней никто не узнает, а по факту получается не одно обещание не сдержал. Он повелитель и значит несет ответственность за действие своих подданных и должен просчитывать последствия тех или иных действий и событий. О том, что на Аишу могут претендовать другие из-за сильной магии он даже не подумал и у Аиши есть все основания не доверять Арктуру. Кстати у меня возник один вопрос: почему Аишу решили выкрасть так быстро, ведь по идее она должна восстанавливаться в течении года? И то что он поселил её в заброшены замок я вижу не как желание защитить и заботится, а как чисто эгоистическое желание владеть и контролировать. Актур явно идет на поводу своей второй ипостаси, растерян и не знает что предпринять дальше.

avatar
30.05.2019, 17:51:57

Спасибо!

avatar
30.05.2019, 15:39:20

Раифа не так проста и её выдают слова, которые ну никак не подходят для служанки,
хотя и работала у лорда драконов она не любит и постепенно настраивает Аишу.
Спасибо!

Только сегодня у вас хотела спросить, почему Аиша не удивляется словам "Повелитель драконов"? И в сегодняшней же проде и получила ответ)))
Спасибо)))

avatar
30.05.2019, 16:12:49

Где там уже наша любимая парочка Арктуркчик и дракончик?))) Скучаем:))) Спасибо!!!!

спасибо

Спасибо. Умная девушка, может оже отдала свою невинность дракону

avatar
30.05.2019, 16:01:55

Огромное спасибо за интересное продолжение!

avatar
30.05.2019, 15:57:17

Тот случай, когда служанка разумнее аристократки и правителя вместе взятых

avatar
30.05.2019, 15:54:57

Спасибо.

Спасибо за продолжение ¡

avatar
30.05.2019, 15:16:48

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо. Она хочет сбежать, не понимает , что ей угрожает

а где продолжение?

avatar
30.05.2019, 08:31:19

Господи, очень жду продолжения! Нет, служанка, конечно, хорошая, но не следовало Аише так много рассказывать - кто его знает, как поведут себя другие, а вдруг подслушают? Тем более, как мы поняли ранее многие люди готовы на ВСЕ ради денег. А вдруг кто-нибудь работает на драконов?! Нее, так нельзя. А Арктур тоже тот еще овощ, оставил девушку наедине с мыслями, естественно, она бы куда-нибудь вляпалась. Ну а в принципе, если с Аишей что-то случится - дракон всех на мясорубке перекрутит и не посмотрит, кто там был (ну и Арктуру заодно мозги своими влюбленными речами промоет) короче, за Аишу слишком сильно не волнуюсь, но все же как-то не по себе мне. Спасибо за проду:))

avatar
30.05.2019, 12:57:20

Дорогая, это сейчас он в раздрае, а со временем точно будет знать, что с тобой делать: любить и оберегать)) Спасибо!!!!